Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

Crimchanka, теперь все понятно)

ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 9 раз Крым

http://www.aliexpress.com/item/LT18-Original-Sony-Ericsson-Xperia-Arc-S-LT18i-Android-4-2-Inches-GPS-WIGI-8MP-Unlocked/598170851.htmlAlexxxey666, LT18 Оригинал Sony Ericsson Xperia Arc я такой вот жду.вроде говорят хороший. получу узнаю.

ПользователиСообщений: 318Поблагодарили: 28 раз

lenok писал(а):

http://www.aliexpress.com/item/LT18-Original-Sony-Ericsson-Xperia-Arc-S-LT18i-Android-4-2-Inches-GPS-WIGI-8MP-Unlocked/598170851.htmlAlexxxey666, LT18 Оригинал Sony Ericsson Xperia Arc я такой вот жду.вроде говорят хороший. получу узнаю.

Смотрится неплохо, по параметрам - простенький. Хотя честно скажу, держал соньку в руках... меню управления мне не понравилось - очень все заморочисто

ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 9 раз Крым

Alexxxey666, что же вы меня растраиваете раньше времени?

ПользователиСообщений: 318Поблагодарили: 28 раз

lenok писал(а):

Alexxxey666, что же вы меня растраиваете раньше времени?

на вкус и цвет... может Вам он очень понравитсяSmile

ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 9 раз Крым

Alexxxey666,

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

lenok, дорогая не слушайте ни кого отличный аппарат

ПользователиСообщений: 318Поблагодарили: 28 раз

Ромка писал(а):

lenok, дорогая не слушайте ни кого отличный аппарат

Правильно!!! Просто запросы и потребности у меня в смарте другие, оттуда и мое мнение

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

искренне рад за вас каким интересно вы аппаратом пользуетесь

ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 9 раз Крым

Ромка,

Alexxxey666 писал(а):

Правильно!!! Просто запросы и потребности у меня в смарте другие, оттуда и мое мнение

ну да,у всех вкус разный.каждому своё.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Здравствуйте,дело в следующем: заказали ребёнку телефон http://www.aliexpress.com/snapshot/6012729276.html , не знаю хороший илинет выбирал он сам. Продавец дал трек номер, но вот уже больше 10 дней посылка не отслеживается (RQ080388723SG сингапур пост). Подскажите это нормально для данной службы доставки и как быть, продавец пишет, что отправил посылку?.....

ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 9 раз Крым

nurochka, у вас пункт назначения - неизвестно. значит не отправил.либо отправил но трек дал не правильный.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

nurochka, тел нормальный, трек тоже, ждите, обычно службы доставки до сингапура, может инфы и не быть, появиться в сингапуре, там быстрей будет, поступление, вылет и опять тишина до импортаWink

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

demotrack, спасибо успокоили, будем ждать и надеяться.......

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разКалининград

lenok, это отличный телефон, токий и элегантный, минусов пратически нет. Настоящий Sony Style Smile Моя супруга пользуется таким уже второй год и просто влюблена в него Smile Сколько уже было вариантов для замены - категорически отказывается. Так что - отличный выбор.

Кстати, продавец с хорошей репутацией, покупаю у него периодически.

ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 9 раз Крым

Codename, спасибо.очень рада вашему коментарию. надеюсь что и мне он прийдется по душе как и вашей супругеSmile

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Он меня тоже кинул, магазин пустой, товара нет сами смотрите

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

Codename писал(а):

lenok, это отличный телефон, токий и элегантный, минусов пратически нет. Настоящий Sony Style Smile Моя супруга пользуется таким уже второй год и просто влюблена в него Smile Сколько уже было вариантов для замены - категорически отказывается. Так что - отличный выбор.

Кстати, продавец с хорошей репутацией, покупаю у него периодически.

можно ссылочку?

ПользователиСообщений: 1степногорск

Добрый день заказ с алиэкпрес пришел в течении 30 дней jiayu g5 advanced model все замечательно апарат работает превосходно.Wink

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Господа, нужны практические знания вопроса.

Суть такова:

заказан и оплачен pomp c6s octa core

продавец редиска, но редиска честный - через неделю после присвоения трек-номера с честной мордой лица объяснил покупателю, что телефон не отправлен, так как его нет в наличии. Но вопрос скоро решится позитивно.

В связи с чем у меня вопрос:

знает ли кто-нибудь из форумчан, является ли модель pomp c6s octa core остро-дефицитной в тех, или иных решениях корпуса?

Имеет ли смысл ожидать, что продавец вопросы с отгрузкой решит или нужно забирать деньги, так как надежды нет?

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 43 разаКурск

Confessa, Реклама магазина, смарт не купишь, в корзину не добавишь, а попадаешь на продавца.

Confessa, Реклама магазина, смарт не купишь, в корзину не добавишь, а попадаешь на продавца.

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

shy__k, да не) уже разобрались. Продавец лоханулся и неправильно указал скидку. Сейчас сидит рассылает покупателям письма с извинениями

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Confessa, он не лоханулся, а накручивает рейтинг продаж. Это обычная практика, закзы отменят, а цифры останутся.

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

ну или как-то так

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти