Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Ислам, в таком случае, все в порядке. Рад за Вас.

Ислам поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

спасибо !!!

ПользователиСообщений: 12Ессентуки

http://www.aliexpress.com/item/New-Customized-version-Lenovo-N9000-5-5-inch-android-4-2-2-MTK6572-8MP-Smart-Phone/1652859768.html

Подскажите стоит заказывать или нет? Мужу понравился, а модель такую даже не видели и не слышали о ней

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 34 раза

Evgenia_charming писал(а):

http://www.aliexpress.com/item/New-Customized-version-Lenovo-N9000-5-5-inch-android-4-2-2-MTK6572-8MP-Smart-Phone/1652859768.html

Подскажите стоит заказывать или нет? Мужу понравился, а модель такую даже не видели и не слышали о ней

По характеристикам хороший бюджетный вариант. Интернеты, ютубы, просмотр видео, средние игрушки пойдут на ура! Разрешение экрана весьма неплохое + отличная камера. Емкость аккумулятора должна быть 2800мАч, что вполне неплохо (хотя не указана на сайте продавца).

Вывод: Я бы взял Wink

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 5 разПитер

Evgenia_charming,

Буду краток.

Минусы:

1) Это не Lenovo. На фото видно, что бренд может быть любым.

1) слабый процессор

2) мало памяти

3) Нет GPS

4) Нет информации о ёмкости аккумулятора. На фото можно увидеть 2500 mAh, но думаю так же как и с брендом - напечатают что угодно.

К плюсу можно отнести внешнюю красоту (на любителя) с большим экраном. Хотя и экран будет минусом, т.к. при такой диогонали и таком разрешение нужен процессор пошустрее и памяти в 2 раза более (как минимум). Экран также очень сильно "ест" батарею, а она тут тоже вызывает кучу вопросов.

Я бы не советовал.

за такую сумму можно взять уже, что-нибудь вроде этого Mpai N7100 Note 2.

А вот, если интересно, "отечественная" версия этого Эмпая

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

Berlin2k писал(а):

Evgenia_charming,

Буду краток.

Минусы:

1) Это не Lenovo. На фото видно, что бренд может быть любым.

1) слабый процессор

2) мало памяти

3) Нет GPS

4) Нет информации о ёмкости аккумулятора. На фото можно увидеть 2500 mAh, но думаю так же как и с брендом - напечатают что угодно.

К плюсу можно отнести внешнюю красоту (на любителя) с большим экраном. Хотя и экран будет минусом, т.к. при такой диогонали и таком разрешение нужен процессор пошустрее и памяти в 2 раза более (как минимум). Экран также очень сильно "ест" батарею, а она тут тоже вызывает кучу вопросов.

Я бы не советовал.

за такую сумму можно взять уже, что-нибудь вроде этого Mpai N7100 Note 2.

А вот, если интересно, "отечественная" версия этого Эмпая

а полностью согласен что то темнять в этом магазине, разные картинки, разное название, на моем леново название внутри стекла нанесено а здесь внимательно присмотритесь леново логотип сверху приклеили видно невооруженым взглядом

и мой вам совет, перед тем что либо покупать надо узнавать все все о товаре, качество, комплектация, коментарии, для этого вам в помощь яндекс, тама можно и видео посмотреть и фотки, коментарии почитать Smile не ленитесь всегда это делать .

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаКотельнич

Berlin2k,Mpai N7100 Note 2. MTK6577

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 18 разРБ

Людечки из Беларуси!!!!!!! Ау-у-у!!!!!! Кто-нибудь заказывал на Али мобильные телефоны, планшеты? Как они таможню проходят?

ПользователиСообщений: 16иваново

Taschenka, я заказывала,обычно проходят без осложнений

Taschenka, ой,извиняюсь,я из россии

ПользователиСообщений: 12Ессентуки

Berlin2k, Спасибо большоеLaughSmileWink

Ислам, Я попробовала найти посмотреть видеообзор, но такой модели не нашла. Поэтому спросила тут, т.к. не ладное с логотипом тоже увидела.Smile

Александр Ступников писал(а):

Berlin2k,Mpai N7100 Note 2. MTK6577

А что означает ваш смех расскажите пожалуйста.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разМинск

Taschenka, я покупала 3 телефона,планшет и эл. книгу. Все прошло без проблем. Я выбирала товар до 120 евро . Планшет был чуток больше по цене,но продавец ненаклеил декларацию cn22 и мне приходил запрос по стоимости ,я писала 150 дол. Получила планшет без проблем.

Taschenka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаКотельнич

Evgenia_charming, проц устарел уже давно..

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 18 разРБ

Кирица, А ссылки дайте, плиз.

И как качество?

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Taschenka, нормально проходят ещё пока проблем с этим не было

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разминск

Taschenka, незнаю ,ещё мой на таможне,вроде пока без проблемSmileбрал тут http://www.aliexpress.com/store/1124239

продавец девушка или женщина незнаю но балаболка ещё таLaugh,магазин новый,телефон брал на свой страх и риск, но вроде без проблем, а телефон такой http://www.aliexpress.com/snapshot/6019406538.html

Taschenka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Ессентуки

Александр Ступников, Подскажите если не трудно параметры на которые обратить внимание при выборе телефона.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разМинск

Taschenka, lenovo a820 , Lenovo S720 (дочери куплен)

планшет CUBE U55GT (тестирую 2-ой день) книга эл. (оч. нравится,но подорожала с момента моей покупки на 30!! дол.)

Все работает без проблем . А820 перепрошивали по моей инициативе,но можно было и так оставить.

Теперь хочу lenovo S650 .Для скайпа ищу с передней камерой телефон(как S720, только ядер и памяти поболее)

Taschenka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 18 разРБ

paps1, напишите, пожалуйста, как придут. Качество и т.д.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаКотельнич

Evgenia_charming, дисплей - присутствие ips матрицы, колво точек на дюйм ppl вроде пишется чем больше тем лучше, и конечно разрешение экрана, процессор - mtk выше 6580 они по новее так же кол во ядер и частота влияет чем больше - лучше! оперативная память - считаю что телефоны у которых оперативка ниже 1 гб - будет тормрзить и вылетать приоожения..у самого самсунг с 700 мб оперативки сильно не разгонишься..еще стоит посмотреть результаты тестов antutu и найти тему на 4pda пообщаться с обладателями смартфона и потом уже брать

FrekenBock поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

Evgenia_charming писал(а):

Berlin2k, Спасибо большоеLaughSmileWink

Ислам, Я попробовала найти посмотреть видеообзор, но такой модели не нашла. Поэтому спросила тут, т.к. не ладное с логотипом тоже увидела.Smile

А что означает ваш смех расскажите пожалуйста.

вот вы же уже почти поняли нужна это модель или нет , зачем быть первопроходцем и брать то что другие не берут , если у вас много денег то можете эксперементировать вам почет и слава ну ни кто не хочет рысковать и покупать кота в мешке

Кирица писал(а):

Taschenka, lenovo a820 , Lenovo S720 (дочери куплен)

планшет CUBE U55GT (тестирую 2-ой день) книга эл. (оч. нравится,но подорожала с момента моей покупки на 30!! дол.)

Все работает без проблем . А820 перепрошивали по моей инициативе,но можно было и так оставить.

Теперь хочу lenovo S650 .Для скайпа ищу с передней камерой телефон(как S720, только ядер и памяти поболее)

леново а820 есть у меня Wink хотел еще куб 55 взять у нас с вами одинаковые вкусы , к остальным телефонам еще не присматривался

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 11 разВалуйки

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!Телефон нужен чтобы диагональ экрана большая, язык четко русский, без русско-китайской смеси и чтобы не очень дорогой, ребенок просит именно огромный телефон, а лето на носу, разобъет жалко....16 апреля ДР у сына хочу заказать.....ПОМОГАЙТЕ форумчане!

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

Александр Ступников писал(а):

Evgenia_charming, дисплей - присутствие ips матрицы, колво точек на дюйм ppl вроде пишется чем больше тем лучше, и конечно разрешение экрана, процессор - mtk выше 6580 они по новее так же кол во ядер и частота влияет чем больше - лучше! оперативная память - считаю что телефоны у которых оперативка ниже 1 гб - будет тормрзить и вылетать приоожения..у самого самсунг с 700 мб оперативки сильно не разгонишься..еще стоит посмотреть результаты тестов antutu и найти тему на 4pda пообщаться с обладателями смартфона и потом уже брать

полностью согласен , я свой гнусмас продал асе2 из за того что жутко тормозил программы вилетали оперативка было всего 560 из них мне оставалось 60 и все время зависало не зависимо от того что снесь программы или нет, про выдео уже молчу так и хотелось об стену снести сам телефон, дисплей не блешал разрешением , щас полностью доволен новой покупкой

Екатерина Белавина писал(а):

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!Телефон нужен чтобы диагональ экрана большая, язык четко русский, без русско-китайской смеси и чтобы не очень дорогой, ребенок просит именно огромный телефон, а лето на носу, разобъет жалко....16 апреля ДР у сына хочу заказать.....ПОМОГАЙТЕ форумчане!

не дорогой это в какую сумму то рассчитиваете

ПользователиСообщений: 12Ессентуки

Ислам, Не хочу кота в мешке, поэтому спросила. Спасибо за ответыLaugh

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 11 разВалуйки

Ислам,

Ислам писал(а):

не дорогой это в какую сумму то рассчитиваете

тысячи 3-4 один хрен ребенку ненадолго...или сломает или украдут...а мы ему обещали

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

ну поискать надо будет, а экран какой диагональ то? установленные вайфай блютюз джипиэс и все такое роль играет Wink

окей будем искать Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти