Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Sad ну поделитесь кто-нибудь опытом по заданному вопросу...

TEHb писал(а):

Господа, нужны практические знания вопроса.

Суть такова:

заказан и оплачен pomp c6s octa core

продавец редиска, но редиска честный - через неделю после присвоения трек-номера с честной мордой лица объяснил покупателю, что телефон не отправлен, так как его нет в наличии. Но вопрос скоро решится позитивно.

В связи с чем у меня вопрос:

знает ли кто-нибудь из форумчан, является ли модель pomp c6s octa core остро-дефицитной в тех, или иных решениях корпуса?

Имеет ли смысл ожидать, что продавец вопросы с отгрузкой решит или нужно забирать деньги, так как надежды нет?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

TEHb, Али выдал 40 предложений данной модели телефона, и по моему мнению, есть альтернатива в выборе. Считаю, что нужно забирать деньги (и предполагаю, что не малые) и делать заказ у другого прода. А выбирать, конечно, хозяину заказа.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Crimchanka, спасибо. Я тоже смотрела по поиску... Если завтра движений не будет, приму участие в подборе альтернативы.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

TEHb, УДАЧИ!Wink

ПользователиСообщений: 5Минск

А я вот себе лЕВУ S920 взял, уже на таможне, жду не дождусьLaugh

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Скажите пожалуйста, через Сингапур долго посылки идут?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Юрий Ветров, обзор нам напилить не забудьте Smile

nurochka, как и остальные - при нормальном раскладе три недели-месяц.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Мне наверно до сих пор везло с поставщиками, посылки долетали за 10-20 дней, правда воздушной почтой.......Smile

А вот почтой Сингапура первый раз посылку отправляют, и по трек-номеру не отслеживается, переживаю.....

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

nurochka, давно не отслеживается? Когда трек выдали?

nurochka, посмотрела ваши сообщения... Недели две, получается.

Если завтра к вечеру отслеживаться не начнёт, то ждать как-то бесперспективно, мне кажется. Придётся поспорить, вероятно.

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 26 раз 

nurochka,гораздо быстрее,чем из Китая.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Спасибо, подождём немного.......

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

nurochka, один из отзывов:

"жаль, но я попытался связаться с продавцом с самого первого дня 1 и 3 недели прошли до продавца уведомления он не послал мой деталь и сделал полный возврат через месяц: S"

Открывайте спор на полный возврат. Указывайте, что посылка не получена, нет информации по треку.

У продавца пустой магазин. Млжет быть, нехватка наличности, чтобы оплатить товар. Но так можно долго ждать. Сейчас в лс отпишу.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Значит без перспектив, ждать не чего???????

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

nurochka, думаю, да... Лс прочтите, если что-то написала сумбурно, объясню.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Продавец идёт на контакт, пример нашей преписки после того, как я у него попросила прислать мне инвойс: Hi, we will state at the expense of 19USD. А на вопрос почему не отслеживается посылка пишет, что почта медленно работает....

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

nurochka, у него обратная связь пробелами. Хвалят/хвалят - хлоп, не выслал.

Я сегодня у продавца, с которой больше месяца активно общаюсь, поинтересовалась, нужно ли платить АлиЭкспресс деньги за добавление нового лота в магазин. Мне ответили, что вопрос не в деньгах, продавец обязан предоставить доказательства, что у него не картинка, а товар в наличии. Если у продавца такие перебои, то, скорее всего, дефицит оборотных средств. Он надеется, что до очередного покупателя посылка дойдёт, тот её подтвердит и продавец получит деньги, на которые закупит телефон и оплатит доставку вашего заказа, так как деньги пока по вашей сделке не получал, они у АлиЭкспресс. А покупатель или уехал куда-нибудь на отдых и ему не до посылки, или просто телефон тестирует не торопясь, или спор из-за плёнки открыл. Вот и получается, что вроде и продавец милаха, но сколько Вам ждать придётся - неизвестно.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

У меня ещё вот такой вопрос: открыла спор с продавцом 02.02, продавец ответил только 09.02 с просьбой закрыть спор, до конца отсчёта времени на урегулирование спора в продавцом осталось 27 дней.... Продавец увеличил время защиты посылки ещё на 10 дней ( до конца защиты осталось 37 дней). Что делать закрывать спор или нет? Статус спора: в прогрессе ( не изменился за последние 20 дней).

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

nurochka, ужас. Причина спора? Какова сумма к возврату на данном этапе?

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

TEHb, Подожду ещё дней 10, время есть. Если ничего не изменится открою спор.......

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

nurochka, меня теперь беспокоит спор от 2 февраля. Напишите мне в личку, а то не по теме общаемся.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

TEHb, заканчивалось время защиты, а продавец не отвечал. А сумма не большая около 190 руб., да дело даже не в деньгах заказывала для ребёнка на день рождения, обидно...

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

nurochka, На Сегодняшний день, по моим ощущениям, почта Сингапура одна из быстрых почтовых (не курьерских) доставок для России.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

urann, да, но вот только посылка долго не отслеживается, это нормальное явление для данной службы?Smile

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разКалининград

urann, Сингапурская почта может быть была самой быстрой, но сейчас, по факту, уже не торт. Посылка может не трекаться пару недель, что само по себе уже нервозно. Понятно, что альтернатива только China post или Sweden post, которые не быстрее, но у шведов трек чекается уже через 3 дня стабильно. Видимо сингапурцы сейчас просто завалены посылками с телефонами, так как единственные, кто доставляет их воздушной почтой.

Жаль Hong Kong Air Mail не возит посылки с батарейками, сейчас эта почта самая быстрая для нашей страны.

Сорри за оффтоп.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

Lenovo P780 офигенейший телефон, пользуюсь с начала этого года. Все шикарно, полностью устраивает, батарея 4000мАч, очень мало телефонов с такой емкостью батареи. Но, заказать на Али я его так и не решилась, купила в местной сети комп.товаров. Струсила. Но не жалею ни капли.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти