Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

тоесть реально купить р780 оригинал

и где проверить что это оригинал??

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Kurin писал(а):

тоесть реально купить р780 оригинал

и где проверить что это оригинал??

Моё чутье подсказывает.

Я уже 5 тел купил в сети, один еще едет, один оказался с брачком - отправил обратно - получил бабки взад. Все чинно, в ряд.

Главное без паники и не впадать в отчаяние.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

herr_oberst, понимаешь смысл заказывал телефон копию галакси с 4 такое говно редкостное! телефон очень нужен для интернета по сути именно с хорошей камерой хочется купить оригинал

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Kurin, свяжись с продом, спроси его: оригинал или нет? Скажи, что если надует - откроешь диспут и "прославишь" его на нашем форуме, а если все будет в норме - порекомендуешь его магазин нам всем. Они это любят. Еще ссылку на Алитрек дай ему, пусть любуется.

Kurin, здесь копии lenovo весьма редки и в лоте указывается, что копия или реплика.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

я все понял что вы советуете! только чет реально страшновато платить за подделку еще не факт что вернут деньги в полном размере

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Kurin писал(а):

http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-Quad-core-android-phones-5-inch-IPS-1280x720-MTK6589-1-2GHz-1GB-RAM-4GB/1073460389.html кто скажет оригинал или нет???

народ помогите срочно

сам заказал у этого прода..он уверял,что оригинал..

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Kurin писал(а):

я все понял что вы советуете! только чет реально страшновато платить за подделку еще не факт что вернут деньги в полном размере

Да я же тебе говорю, был брак, списался с продом, договорились на обратную отправку, посылка дошла - деньги взад, вуаля.

Подделка - тот же факт, что и брак - товар не соответствует описанию.

Там отзывов куча!

Спишись с покупателями, спроси их.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

herr_oberst, а если посылка не дойдет назад вовремя то печаль я пролетел!

а с покупателями не могу списаться не догоняю как это сделать

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

В какое время? У тебя куча времени на получение посылки оттуда, потом открытие спора в последний момент и еще куча времени. Я из глубинки Сибири послал посылку в Китай наземной почтой, дошло за срок меньше месяца.

Короче: зубов бояться - в рот не давать. Не хочешь - не бери. Дело хозяйское.

Адью.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

herr_oberst писал(а):

Короче: зубов бояться - в рот не давать. Не хочешь - не бери. Дело хозяйское.

Адью.

молодец

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 4 раза

Kurin писал(а):

PAV10VSK, ссылку можно

 

http://www.aliexpress.com/store/group/Lenovo-phone/210310_212129684.html#elsejаvascript:;

МЫ тут покупали 4 телефона, там и ваш есть.Продавец Бенжамин Вентилятор, про него на всех форумах написаноотличный прод. все телефоны пришли с полностью русской прошивкой, связь ловит все "палки"

Ромыч писал(а):

сам заказал у этого прода..он уверял,что оригинал..

зайдите на сайт Леново и вбейде серийный номер вашего телефонаLaughесли оригинал то вылезит вся инфо по нему, срок гаранти и т.дLaugh

ПользователиСообщений: 3Котлас

demotrack писал(а):

этот тел никакого отношения к леново не имеет! Ну не выпускает леново такой модели

За сколько брали, если не секрет?

Согласен, 100% подделка.

herr_oberst писал(а):

нормальный, оригинал, свяжись с продом, посмотри в его глаза и заказывай, если не боишься. Цена снижена, т. к. 780-х много и нужно продавать. ИМХО

Это оригинал и продавец неплохой. Можно смело покупать.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 3 разаБрест

скажите кто нибудь nokia Lumia 800 брал?как качество и стоит ли вообще нокиа заказывать?

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

herr_oberst писал(а):

Моё чутье подсказывает.

Я уже 5 тел купил в сети, один еще едет, один оказался с брачком - отправил обратно - получил бабки взад. Все чинно, в ряд.

Главное без паники и не впадать в отчаяние.

И я купил уже 5. Но один оказался не той модели, прод вернул разницу. Ой 1 на ибей покупал, но тоже у китайцев

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

http://www.aliexpress.com/item/Cubot-P9-5-0-inch-IPS-Screen-Android-4-2-MTK6572W-Dual-Core-GPS-WiFi-3G/1550309662.html подскажите кто покупал такой телефон,Smile стоит брать? Заранее благодарю)

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

http://www.aliexpress.com/store/104710/search?SearchText=P780 всем спасибо заказал тут долго общался с продом вроде обещал золотые горы!!! будем ждать телефон месяца через два получу отпишусь

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Kurin, у меня оттуда же идет )) придет,отпишу тебе )) отправляют через сингапурпост телефоны они (из-за батарей) слежение не очень на той почте..

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

Ромыч, да я бы не сказал у меня этой почтой быстрей приходит

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Kurin, по скорости доставки не говорю ничего..слежение за ней как-то хромает..в один день заказал тел и чехол..чехол через чайнапост ушел..чуть ли не полпути проделал уже..а вот по телу.не знаю где он )) нет инфы..

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза

Заказала часы-телефон в комплект батарея входит1 * телефон вахты 1 * наушников 2 * батареи 1 * USB-кабель 1 * зарядное устройство 1 * моно Bluetooth 1 * 4 Гб карта TF 1 * Руководство пользователя а продавец написал Привет, теперь с товаров батарея отправить только Швецией post.otherwise вернется назад к нам, пожалуйста, поймите, и ждать it.thank вам! это швеция post.because SG сообщение не позволяют с батареей.Я не поняла есть батарея или нет?

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

Ромыч, давно заказывал!!!??

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

galinaovechkina, есть батарея. Мне телефон через Швецию посылали, потому что китайской почтой нельзя.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

galinaovechkina,

olgasmi писал(а):

galinaovechkina, есть батарея. Мне телефон через Швецию посылали, потому что китайской почтой нельзя.

Аналогично.Wink

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

вечер добрый посоветуйте оригинальный телефон в приделах 160 долларов!!! для девушки с хорошей батареей и камерой со вспышкой

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разКалининград

Ромка, вам именно с али нужен? Или можно и в обычном магазине?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти