Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 3Тольятти

http://www.aliexpress.com/item/Doogee-DG200-phone-Android-4-2-3G-Smartphone-MTK6577-Dual-Core-4-7-inch-1-2GHz/563222027.html здесь отличный телефон, единстевенный минус, не большая емкость батареи 

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Crimchanka писал(а): 

А в чём мурня

От блин, ну купите себе, чтоб не спрашиватьХлам, шило, как вам ещё обяснить, на полгода-год, если не раньше или сразу, самый низший уровень, что вообще может бытьда не стоют даже разговора.

Crimchanka писал(а): 

Отзывы на Маркете на одну из моделей:

хлам ещё

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Crimchanka писал(а): 

Поищите среди российских Texet. 

http://www.smartphone.ua/phones/?b%5B%5D=183&b%5B%5D=183&f2=1&pr1=&pr2=

Среди них есть двух симочные модели смартфонов. На цены не смотрите, я выслала ссылку для просмотра моделей. Но около 1000 руб. на 2 симки врядли такие существуют?

Texet отстой не хочу связываться, брал уже сломался через месяц.

demotrack писал(а): 

Explay, как-будто российские, но они китайские. Самые дешёвые на три симки можно взять на пол-года -год, ну а которые подороже вообще не стоит. Так-же Texet, такая-же мурня.

Explay есть один телефон, чистая китайщина, работает уже полтора года без нареканий, но нет игр вообще. И у нас что-то более ли менее 2000 стоит.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Вадим Воробей, пришлось побыстрому купить тел(ломанулся старый, надо было срочно звонить), долго не думая, но зная что фуфел, пришлось взять самую дешёвую звонилку explay 240

Достал с коробки позвонить, поворачиваю, а квадрат камеры наискосяк(криво). Возвращаюсь в магазин и говорю, что за шило мне впарили. Оставляйте говорят на 2 недели, специалисты посмотрят. А ей говорю, что блин только-что вы мне продали х. Вобщем поставил на уши я этот связной, выбрал себе из кучиэксплеев более-менее.

Через недели 2 корпус облез, через месяц динамик хрипеть начал. Это так, личный пример..

на explay  форуме почитать можно вобщем про эти чуда. там и форум завял.

С тексетом так-же знаком не по наслышке. Работавши на телах брали всё, но только не тексет. Wink

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

demotrack писал(а): 

хлам ещё

Никакого хлама, я в этих видеобзорах не увидела, тысячи людей покупают эту модель и пользуются с удовольствием, но вопрос стоял так:" А есть простые звонилки на 2 сим около 1000 руб. Чтобы можно было в лес брать и не жалко потерять." Объяните мне, если Вы такие продвинутые, существует ли телефон за 1000 руб. с двумя симками, да ещё и с играми?  Я таких телефонов не видела, такой телефон, наверно, можно не купить, а только своровать, тогда он будет вообще бесплатным. Я думаю, что действительно обсуждать эти вопросы бессмысленно, каждый останется при своём мнении,

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Crimchanka писал(а): 

каждый останется при своём мнении

Логично и правильноWink

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Crimchanka писал(а): 

Никакого хлама, я в этих видеобзорах не увидела, тысячи людей покупают эту модель и пользуются с удовольствием, но вопрос стоял так:" А есть простые звонилки на 2 сим около 1000 руб. Чтобы можно было в лес брать и не жалко потерять." Объяните мне, если Вы такие продвинутые, существует ли телефон за 1000 руб. с двумя симками, да ещё и с играми?  Я таких телефонов не видела, такой телефон, наверно, можно не купить, а только своровать, тогда он будет вообще бесплатным. Я думаю, что действительно обсуждать эти вопросы бессмысленно, каждый останется при своём мнении,

Конечн существует))) http://www.aliexpress.com/item/Metal-Case-Russian-Polish-Menu-Q9-Mobile-Phone-Unlock-GSM-Quad-Band-2-Sim-Cards-2/534440656.html нет Java, но стандартные игры все равно какие-то идут. А мне б хорошо такой но с Java

ПользователиСообщений: 318Поблагодарили: 28 раз

Вадим Воробей писал(а): 

Конечн существует))) http://www.aliexpress.com/item/Metal-Case-Russian-Polish-Menu-Q9-Mobile-Phone-Unlock-GSM-Quad-Band-2-Sim-Cards-2/534440656.html нет Java, но стандартные игры все равно какие-то идут. А мне б хорошо такой но с Java

Это вместо магнитолы?

А мне такой нравится 

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

Алексей Кайдалов, я с Вами солидарен, аппарат хорош 

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Вадим Воробей писал(а): 

Конечн существует))) http://www.aliexpress.com/item/Metal-Case-Russian-Polish-Menu-Q9-Mobile-Phone-Unlock-GSM-Quad-Band-2-Sim-Cards-2/534440656.html нет Java, но стандартные игры все равно какие-то идут. А мне б хорошо такой но с Java

Каждому своё.

Я не думаю, что такой телефон, будет работать сразу на две симки одновременно.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Алексей Кайдалов писал(а): 

Это вместо магнитолы?

Не понял? Зачем вместо магнитолы

ПользователиСообщений: 318Поблагодарили: 28 раз

Вадим Воробей, так там на картинке два ОГРОМНЫХ динамика на задней панельке звонилки

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Алексей Кайдалов писал(а): 

Вадим Воробей, так там на картинке два ОГРОМНЫХ динамика на задней панельке звонилки

А да динамики огромны.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

Crimchanka писал(а): 

А в чём мурня, Вы его лично в руках держвли, и что Вы можете о нём рассказать? Какие "+" и "-", на сколько плохое соотношение цены и качества.

Отзывы на Маркете на одну из моделей: http://market.yandex.ua/product/9387894/reviews

Я держал. И много. Был бета тестером и сотрудничал с компанией Explay, пока они не положили болт на пользователей.
Больше ни телефонов, ни плееров от них не хочу...

demotrack писал(а): 

Explay, как-будто российские, но они китайские. Самые дешёвые на три симки можно взять на пол-года -год, ну а которые подороже вообще не стоит. Так-же Texet, такая-же мурня.

Да, заказывается у китайских производителей, кто дешевле предложит собрать.
Texet чуть-чуть получше.

demotrack писал(а): 

Достал с коробки позвонить, поворачиваю, а квадрат камеры наискосяк(криво). Возвращаюсь в магазин и говорю, что за шило мне впарили. Оставляйте говорят на 2 недели, специалисты посмотрят. А ей говорю, что блин только-что вы мне продали х. Вобщем поставил на уши я этот связной, выбрал себе из кучиэксплеев более-менее.

Через недели 2 корпус облез, через месяц динамик хрипеть начал. Это так, личный пример..

на explay  форуме почитать можно вобщем про эти чуда. там и форум завял.

С тексетом так-же знаком не по наслышке. Работавши на телах брали всё, но только не тексет. Wink

Поверьте, это не худшее что могло произойти. Я етого накушался по самые ....
А форум был неофициальный, я же его и шевелил, пока не надоело. Главный модератор этого форума я и есть.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 2 разаКопейск

protch, спасибо!!!!!!!

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

Любовь Денисова писал(а): 

DoberMAN13, а на планшеты нет хорошей ссылочки?

Вот здесь брал неоднократно - E-TOP Tablet & Mobile
Продавец весьма приятен, даже за сроками сам следит и продлевает если срок подходит к концу а планшет ещё не прибыл .

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 2 разаКопейск

DoberMAN13,и Вам Спасибо!)

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

DoberMAN13,  Приветствую!Я (dimsat1)

вкурсе, я тя узнал тут сразу-же, как только знакомый ник увиделWink

 

 

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

demotrack, вечер добрый))
Какой же интернет на самом деле маленький оказывается, куда не пойди везде знакомые люди

ПользователиСообщений: 21Башкирия Дуванский район

Самый дешевый 3G мобильных phoneMALATA I60 Dual core MTK65727 1GHZ сотовый телефон с android4.1 512MB/2G GSM и Wi-Fi WCDMA

Стоит ли заказывать такой телефон,может кто то уже заказывал или может за эту стоимость можно лучше найти? Посоветуйте! http://www.aliexpress.com/item/The-cheapest-3G-mobile-phoneMALATA-I60-Dual-core-MTK65727-1GHZ-cell-phone-with-android4-1-512MB/1529887242.html

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

Сергей Вечернин, ну как минимум не у этого продавана.
И только в том случае, если в силах сами сделать перевод / портирование / заплатки для прошивки.
Почитайте на досуге.
Если тем более для себя - доплатите лучше сотенку полторы.

ПользователиСообщений: 21Башкирия Дуванский район

DoberMAN13 писал(а):

Сергей Вечернин, ну как минимум не у этого продавана.
И только в том случае, если в силах сами сделать перевод / портирование / заплатки для прошивки.
Почитайте на досуге.
Если тем более для себя - доплатите лучше сотенку полторы.

ок учту,спасибо)

ПользователиСообщений: 32Королев

http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-New-Lenovo-A850-c-5-0-IPS-Quad-Core-smartPhone-1G-ram-4G-rom/1452302406.html Посоветуйте,стоит ли брать телефон у этого продавца,по такой низкой цене?

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

mushka, ну будет телефон тебе такой-же как на картинке. Ты хочеш себе оригинал или пофиг, абы работал?

Цена этого телефона, который ты хочешь и чтоб оригинал был на полтиник большеWink

вот те нормальный тел.(взял тупо первый попавшийся для сравнения) Сравни телы по своей ссыле и моей.

а820-800 можешь взять, тож нормаль. Smile

 

ПользователиСообщений: 82Одессы

Телефоны беру у этого продавца http://www.aliexpress.com/store/403778 ,брала 3 телефона

THL-W 100. Всё хорошо работает ,продавец умудряется прислать 2 батареи ,другие говорят что это

запрещено.Доставка в течении месяца,дети в восторге и мне нравится эта модель телефона.

Планшеты беру у этого продавца http://www.aliexpress.com/store/601953 ,брала разные от 70$ - 265$.

Первый заказала в прошлом году  в феврале ,через 2 недели получила  ,прошол уже год ребенок ходит с ним в школу

закачаны учебники . Падал пару раз , но на удивление он работает !!!У этого продавца беру и

зарядки .

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти