Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 1 раз
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Igarek писал(а):

аха нашел. а вот этот http://www.aliexpress.com/item/Doogee-DG300-5-0inch-MTK6572W-Dual-Core-Smartphone-IPS-Capacitive-Screen-512MB-RAM-4GB-ROM-2/1458666865.html

Вот этот написано NEW. Новый начит. А покупать или нет сам решай.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 1 раз

Roverscan20, спасибо

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разКалининград

Roverscan20 писал(а):

Строчка есть в описание смартфона - Refurbished!!!

Значит после ремонта.

Может в нем все и работает супер. Только кто знает.

Обычно продавцы, добросовестные продавцы, выставляют на продажу совершенно рабочие образцы. Им незачем рисковать своим рейтингом на Али. Сколько раз покупал refurbished - не было никаких проблем. Был только один случай с Nokia Lumia 800 (плохо работал тач) так продавец сделал мне возврат на стоимость ремонта в 20$. Ремонт обошёлся в 10. Но это единственный случай из 30 купленных телефонов за год.

Igarek, я постоянно покупаю у этого продавца, проблем ниразу не возникало. И этот телефон тоже брал у него, качество было отличное, проверял очень тщательно - претензий никаких.

Но решать Вам.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 раз
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

igoistka7 писал(а):

Lenovo P780

Хороший смартфон. Нравятся мне, что китайцы делают смартфоны на 2 симки и со съёмной батареей.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разУфа

Отличный телефон!

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 раз

Roverscan20 писал(а):

Хороший смартфон. Нравятся мне, что китайцы делают смартфоны на 2 симки и со съёмной батареей.

Как бы у него как раз батарея не съемная. Телефон не плохой, надо ещё прошить и уж потом точно скажу, а пока памяти говорит ему не хватает.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

сори за оффтоп, энтот elijah20 всем отметившимся в его теме cсылки разослал или мне только? Smile

...что-то даже на его тему ссылка не ставится, отчего это?

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

StrangerIV,

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разУфа

Уфимец, прошу прощения, почему-то не прицепилась ссылка Sad Не тормозит и не подтормаживает! Процессор 8 ядер! Пока не задумывался о покупке SD карты, так как в телефоне 32 гб с поддержкой карт до 64 гб! Опаративной памяти хватает на все! Задняя камера 13 мп и передняя тоже 13 мп! Вообщем телефон просто супер! ИМХО

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

StrangerIV, Александр Николаевич, такая же прилетела. Скопировала, в поисковик вставила, ничего не увидела.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

olgasmi писал(а):

StrangerIV, Александр Николаевич, такая же прилетела. Скопировала, в поисковик вставила, ничего не увидела.

вот Вам ссылка на магазин этого Elijah20 клац Называется Elijah Store. Китай наступает, требуйте скидку за спам. Laugh

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

:-/

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

herr_oberst, это что за морда нарисована и что она означает?

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

olgasmi писал(а):

herr_oberst, это что за морда нарисована и что она означает?

нечайка. )

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Королев

Сегодня получила долгожданный телефон Леново S 720.Телефон отличный,только одна проблема,может кто знает,WIFI мой не видит,а которые вокруг чужие видит.Посоветуйте что это может быть?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Такой вопрос назрел..получил посыль со своим Lenovo P780,но суть в чем..в комплекте зарядное идет на 0.5 А/ч ..есть ли у кого ссыль на подобный зарядник,но большей емкости..где-то видел на 2A/ч но не могу найти..

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Уважаемый Ромыч. На вашем зарядном устройстве написан максимально допустимый ток (в Амперах или миллиАмперах), который оно (зарядное устройство) может выдавать длительное время без вреда для своего здоровья.

Если Ваша цель (брат) ускорить зарядку Вашего телефона, то, скорее всего, Вам нужно поискать зарядное устройство с несколько бОльшим напряжением (измеряется в Вольтах). БОльшим, это на 0,2 - 0,5 Вольта, чем указано на Вашей зарядке (Тоько никак не на 12В. Будьте осторожны!) С увеличением напряжения, соответственно, возрастет и зарядный ток. Закон Ома никто ещё не отменял. I=U/R (где R - сопротивление телефона)

Кстати, нагрузочная способность каждого из USB портов в Вашем компьютере ровно 0,5А при напряжении 5В.

IZGOY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Александр Николаевич, Вы получили самсунг?

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Алексей Судариков, нет сеголня только в Москву зашёл

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 раз

Ирина Муштакова писал(а):

Сегодня получила долгожданный телефон Леново S 720.Телефон отличный,только одна проблема,может кто знает,WIFI мой не видит,а которые вокруг чужие видит.Посоветуйте что это может быть?

Зайдите в настройки вай-фай роутера и посмотрите какой канал у вас стоит. Выше 11 он не видит.

herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 3 разаЕкатеринбург

Ирина Муштакова писал(а):

Сегодня получила долгожданный телефон Леново S 720.Телефон отличный,только одна проблема,может кто знает,WIFI мой не видит,а которые вокруг чужие видит.Посоветуйте что это может быть?

оо, тоже хочу этот телефон ,а как в целом и можно ссылку ?

телефон не причем .думаю в самом роуторе

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

Здравствуйте! Хочу Самсунг галакси S III или IV, может кто покупал и доволен? Смотрю вот этот телефон http://www.aliexpress.com/item/GPS-3G-Galaxy-I9500-9500-S4-phone-Quad-Core-1-6GHz-Android-4-2-mobile-phone/1664700242.html что можете сказать о нём?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти