Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 1 раз

robomen писал(а):

Igarek, оперативка и внутренний накопитель (встроенная флешка)

то есть дополнительная павмять?

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Igarek, это доступная пользователю часть оперативной памяти и встроенной памяти. Остальное занято системой.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 1 раз

herr_oberst писал(а):

Igarek, это доступная пользователю часть оперативной памяти и встроенной памяти. Остальное занято системой.

а тогда RAM/ROM что значит?

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Евгений Ground писал(а):

Заказывал THL w200 пришло отличный телефон как заявленной потом планшет Onda v975m тоже все отлично потом планшет Onda v819 3G тоже без проблем я думаю просто надо смотреть на рейтинг и отзывы не покупать заведомо самые дешовые и все будет хорошо удачных покупок Smile

Со знаками препинания было бы понятнее, что за мысль хотел донести до форумчан.

Igarek, RAM - оперативная, ROM - постоянная. Available - доступная.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 8 разРБ

ДВ! Нашла такой вот телефончик. Может кто подскажет - что это??? Я с таким названием не сталкивалась. Характеристики вроде ничего так, насколько я понимаю в новых телефонах (на 2 по 10-балльной шкале). Обнаружила интерсную особенность: на первых двух фото на задней крышке явно надпись заретушировна, а на последней фотке - присутствует частично. Но я не знаю, какой бренд (или аналог) так заканчивается... Спасибо!

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 17 раз 

Здравствуйте,может кто заказывал или знает про телефон Discovery

http://www.aliexpress.com/item/Discovery-V5-Android-2-3-5-capacitive-screen-smartphone-phone-Waterproof-Dustproof-Shockproof-WIFI-Dual-camera/967989983.html

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

FrekenBock писал(а):

ДВ! Нашла такой вот телефончик. Может кто подскажет - что это??? Я с таким названием не сталкивалась. Характеристики вроде ничего так, насколько я понимаю в новых телефонах (на 2 по 10-балльной шкале). Обнаружила интерсную особенность: на первых двух фото на задней крышке явно надпись заретушировна, а на последней фотке - присутствует частично. Но я не знаю, какой бренд (или аналог) так заканчивается... Спасибо!

Какая-то странная цена у этого телефона. В марте он стоил от 180 - 196$, а тут такая скидка и ни мало, ни много, сразу на 100$. Поищите эту модель на просторах Яндекс - Маркета, может что-нибудь есть более конкретное, по этой модели телефона.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 8 разРБ

Crimchanka, вот тут-то и проблема! Именно про эту модель нет ничего...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

FrekenBock, но и цена подозрительная. Если вам так понравился данный телефон, поищите в поисковике Али другой магазин с реальной ценой.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 8 разРБ

Crimchanka, спасибо! Мне понравились два других, но этот оказался с аналогичными характеристиками и по цене схож. Стало интересно - что за агрегат Женское любопытство... А про другие, как созрею, так умных людей ещё помучаю

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

FrekenBock, не за что.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Скажите, пожалуйста, телефон Lenovo A850 (новый оригинал 2014 г), с такими средними характеристиками, может иметь Octa ядро? Что-то меня берут смутные сомнения?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Crimchanka, это модель А850+, и да он имеет 8 ядер. Просто а850 с 4 ядрами.

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 11 раз

Crimchanka писал(а):

Скажите, пожалуйста, телефон Lenovo A850 (новый оригинал 2014 г), с такими средними характеристиками, может иметь Octa ядро? Что-то меня берут смутные сомнения?

Такой большой экран и такое низкое разрешение.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Серый Мыш, ну так он и стоит то не много. А больше разрешение, значит больше и цена, а также увеличивается потребление энергии а значит и меньше батарейка живет. В этом смарте главное мощь всех 8 ядер

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Серый Мыш, я и засомневалась в его характеристиках.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 11 раз

Липкий Ленин писал(а): В этом смарте главное мощь всех 8 ядер

А что вы будете на нем делать, что нужна такая производительность и такой большой экран?

Лучше взять jiayu g2f...только дождатьс, когда выйдет версия с WCDMA

...хотя если 3G не интересует, то можно брать и TD-SCDMA

Отредактировал(а) Серый Мыш 30-04-2014 в 15:00
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Серый Мыш, да тоже что и все, тут определяющий фактор маркетинга количество а не качество.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Добрый день!Подскажите пожалуйста. Заказывала ранее планшет Леново, пришел через 23 дня. Качество очень хорошее. Следом, через неделю, прищел телефон. Заказывала сыну на 1 сентября, он идет в первый класс, чтобы главное звонил, заплатила 29$.Пришла домой, а он не включается. Экран как будт вздутый, это видно если приглядеться, коробка вообще левая, нет инструкции. Что делать?

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 262 раза 

делаем фото телефона, снимаем видео что не включается, все это выкладываем при открытии спора как доказательство продавцу и требуем полного возврата денег.

почитать можно ТУТ , еще ЗДЕСЬ , ну и на всякий случай можно написать сюда

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

zihr, А телефон обязательно надо обратно отправлять?Если даже он вообще не работает?

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Njkz07 писал(а):

zihr, А телефон обязательно надо обратно отправлять?Если даже он вообще не работает?

это как написано на странице заказа или по договоренности с продом. Ну или как договоритесь с администрацией Али, если подадите жалобу на прода.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

herr_oberst, Открыла спор. Прикрепила фото. Отправлять думаю нет смысла, мне дороже обойдется отправка в китай чем его стоимость. Если вернет деньги, то порядочный хоть в чем то, если нет, то буду писать плохие отзывы о качестве и продавце.Думаю им это не очень понравится.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Njkz07, лучше не фото, а видео. И писать, если непорядочный, в администрацию Али. Тогда - точно не понравится. А в споре предупредить продавца о желании написать администрации. Тогда точно сговорчивее будет. Удачи.

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 262 раза 

herr_oberst писал(а):

Njkz07, лучше не фото, а видео. И писать, если непорядочный, в администрацию Али. Тогда - точно не понравится. А в споре предупредить продавца о желании написать администрации. Тогда точно сговорчивее будет. Удачи.

Да сделайте в точности что вам советуют.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти