Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 34 раза

Спасибо. Нет бы написали ремонтированный.

А вот эта строчка подозреваю тоже на это ссылается? 3pcs/lot Unlocked Original HTC Desire HD A9191 G10 Android 2.2

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

АлександЕр, это разблокированный

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

АлександЕр писал(а):

Спасибо. Нет бы написали ремонтированный.

А вот эта строчка подозреваю тоже на это ссылается? 3pcs/lot Unlocked Original HTC Desire HD A9191 G10 Android 2.2

Разблокированнный, можно использовать в сотовых сетях не только той страны для которой производился телефон!

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 34 раза

Спасибо, ребят. Теперь точно возьму)

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

АлександЕр, 3310 или другой

а то я 3310 помню что только не делал пока не утопил

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 3 раза

я взял ремонтный телефон с виду новый пленки все такое . то сенсер не работает и камера не включается.научился на всю жизнь.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

иван-31 писал(а):

я взял ремонтный телефон с виду новый пленки все такое . то сенсер не работает и камера не включается.научился на всю жизнь.

Деньги то вернули?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 3 раза

.я хотел половину вернуть так как для возврата полной стоимости нужно было отсылать его назад.продавец разнылся что он всего лишь работник что эти деньги для него очень важны вообщем вернул только 25 процентов.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

иван-31 писал(а):

.я хотел половину вернуть так как для возврата полной стоимости нужно было отсылать его назад.продавец разнылся что он всего лишь работник что эти деньги для него очень важны вообщем вернул только 25 процентов.

Все таки в следующий раз, если все же это случиться чего я вам крайне не желаю, настаивайте на возврате полной суммы!

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

Хочу вам написать о своем опыте покупки телефона http://www.aliexpress.com/snapshot/315771936.html . Мужу по работе нужен был телефон на две симки, выбор пал на данную модель, списались с продавцом, написали что нужен русский язык, телефон был очень быстро отправлен, прибыл в течении двух недель, получили начали юзать по нему вставили симку , телефон включился но не реагирует ни на одну кнопку, выключили снова включили та же история,а проблема была всего лишь в сим карте(размагнитилась но мы об этом узнали позже),сняли на видео отправили продавцу после переговоров продавец предложил нам выслать повторно один аппарат без батареи и зарядника высылает и дает новый трек, ждем значит второй аппарат, приходит извещение на получение посылки идем на почту трек неизвестный т.е нам ни кто его не присылал, открываем посылку там точно такой же аппарат в полном комплекте, причем второй трек который дал нам продавец уже прибыл в россию, в итоге идем на почту получаем еще один аппарат без батарейки и зарядника, теперь у нас 2,5 телефона за 1300 рублей! А теперь отзыв работает все отлично ,единственный минус нет виброзвонка, и камера слабовата а в остальном нареканий нет!

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Венера К писал(а):

Хочу вам написать о своем опыте покупки телефона ... ... телефон включился но не реагирует ни на одну кнопку, выключили снова включили та же история,а проблема была всего лишь в сим карте(размагнитилась но мы об этом узнали позже)... ...после переговоров продавец предложил нам выслать повторно один аппарат без батареи и зарядника высылает и дает новый трек, ждем ... ... теперь у нас 2,5 телефона за 1300 рублей! А теперь отзыв работает все отлично ,единственный минус нет виброзвонка, и камера слабовата а в остальном нареканий нет!

Сказки нового века!!!

Чего это у Вас там размагнитилось?

В придумывании жизнеописания "святых" поставщиков с Алиэкспресс тоже надо знать меру.

А что, сразу не ведро телефонов Вам выслал такой "святой" поставщик за 1300 рублей?

Отредактировал(а) urann 02-04-2014 в 01:56
herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Tanka писал(а):

Интересно, а вот этот действительно оригинальный? Выглядет так заманчиво. Нам как раз три штуки надо

я бы не стал рисковать из-за такого агрегата. Андроид 2.2 и аккумулятор никакой, энергопотребление бешеное. К тому же восстановленный после ремонта. не советую.

Tanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

urann, Не знаю что там с ней было но в офисе сотовой компании нам поменяли симку и все заработало, а то что прод в их новогодние праздники просто лохонулся и отправил мне еще 1,5 телефона с разницей в две недели это факт!Не верите приду домой сфотаю все 2,5 телефона, и выложу!

ПользователиСообщений: 1
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 раз

Народ, подскажите пожалуйста, что за марка производителя этого телефона? По логотипу не пойму... Говорят, что этот смарт типа HTM. Подскажитее... надо найти отзывы на него, а без названия производителя никак... Sad
http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-Cheap-Tengda-M3-Smartphone-Android-Dual-core-1-2GHz-4GB-5MP-2200mah-5-0/1793666746.html

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 1 раз
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Igarek, по хар-кам норм. По кач-ву - ХЗ. Батарея слабовата. ИМХО

ПользователиСообщений: 1Петрозаводск

Здравствуйте!А как вам такой вариант: http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-S650-4-7-Inch-IPS-Screen-Quad-Core-MT6582-CPU-8GB-ROM-Dual-SIM-Android/1810168250.html ,что-то цена очень уж низкая!! Ну и сроки доставки удивляют-7 днейSmile

Отредактировал(а) Александр Капшин 29-04-2014 в 03:23
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Александр Капшин, вероятнее всего фейк. Доставка EMS, поэтому 7 дней. А вот цена настораживает. А более всего настораживает, что у этого перца нет магазина. Соответственно рейтинга тоже нет. Я люблю рисковать, но не настолько глупо. ИМХО

Александр Капшин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

Александр Капшин писал(а):

Здравствуйте!А как вам такой вариант: http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-S650-4-7-Inch-IPS-Screen-Quad-Core-MT6582-CPU-8GB-ROM-Dual-SIM-Android/1810168250.html ,что-то цена очень уж низкая!! Ну и сроки доставки удивляют-7 днейSmile

А рейтинг продавца Вас не настораживает? 30 $ жалко терять....

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 44 раза

EugenBEV писал(а):

А рейтинг продавца Вас не настораживает? 30 $ жалко терять....

А главное этот "кирпич" у этого haiming xue (какое имя) - продована весит целый киллограм

Там уже 17 умников купило и ждут этого китайского чуда

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

de Sofia, марка сего девайса - Tengda M3. С отзывами в сети слабовато, но может вам больше повезет Smile.

alvilo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 7 разЕкатеринбург

Заказывал THL w200 пришло отличный телефон как заявленной потом планшет Onda v975m тоже все отлично потом планшет Onda v819 3G тоже без проблем я думаю просто надо смотреть на рейтинг и отзывы не покупать заведомо самые дешовые и все будет хорошо удачных покупок Smile

Отредактировал(а) Евгений Ground 29-04-2014 в 07:14
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 1 раз

что означают эти параметры? подскажите пожалуйста

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Igarek, оперативка и внутренний накопитель (встроенная флешка)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти