Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

herr_oberst, спасибо сейчас буду пробывать

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 17 раз 

хочу купить телефон Discovery,может кто сталкивался или покупал,помогите!!!

http://ru.aliexpress.com/item/Discovery-V5-Android-2-3-5-capacitive-screen-smartphone-phone-Waterproof-Dustproof-Shockproof-WIFI-Dual-camera/967989983.html

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

Кто нибудь заказывал еще с али Lenovo S660? Никак не могу определиться Р780 или S660

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

umbro, я хотел купить, а пока гуглил отзывы целый месяц "перегорел", читал где-то тут .

umbro поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

herr_oberst, Добрый день. продавец написал что готов вернуть полностью стоимость неисправного телефона (его я не отправляла) лишь бы я оставила положительный отзыв. идет обработка платежа,это получается что спор он закрыл? и еще вопрос куда продавцы перечисляют деньги, им нужно давать какой то счет?

Подскажите пожалуйста!

ПользователиСообщений: 248Поблагодарили: 304 раза Тольятти

деньги придут обратно,откуда вы платили

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Сергей Галимзянов,Спасибо. А когда писать отзыв, когда перечислят деньги? или можно сразу?

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 252 разаДинская-Краснодар РФ

Njkz07, в течении 28 дней Wink

Можешь и не писать. Если ставить 5 звезд-опиши подробно ситуацию. Типа возврат без разговора но за 5 звезд и т.п.

ПользователиСообщений: 2

Очень дешевый телефон, но может это "кидок" Кто сталкивался с подобным?

http://www.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-P780-MTK6589-Quad-Core-mobile-phone-4000mAh-5-0-Gorilla-glass-8Mp-1GB-RAM/1830518895.html

Извините, а как удалить сообщение, наверно его следовало бы переместить в раздел "недобросовестные продавцы"?

Отредактировал(а) AndriyDatsyuk 04-05-2014 в 17:28
ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

AndriyDatsyuk, кидок, однозначно

AndriyDatsyuk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

А смысл? Если ничего не придет, откроется диспут и деньги возвратятся же?

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разКандалакша

umbro, неделю назад прищол такой аппарат,заказывал сыну. короче себе я такой аппарат нехотел бы. хороршо сыну пофиг какой телефон.пластик отстойный, батарейка и на день может не хватить если интернетом пользоваться.вобщем я не восторгеSad

umbro поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Njkz07, вам все правильно говорят. Если боитесь оставлять отзыв на 1-2 звезды, то опишите всю ситуацию (лучше транслитом, английскими буквами русские слова). Отзыв оставьте после возвращения денег. Деньги возвращает администрация Али туда, откуда была оплата.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Добрый день!! подскажите мне недорогой телефон леново, всяких гаджетов в нем мне не нужно, нужно чтоб сенсорный был с большими цифрами и хорошей памятью и блютус) этот вот подойдет?

ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 56 разМогилев

Татианнка, В нем только 2 G. следовательно не будет интернета. Надо искать с поддержкой 3G WCDMA.

Татианнка, Да и не оригинал это.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Linda11789, спасибо, но мне интернет не нужен, я бабушке подарить хочу, ей только чтоб звук хороший, и картинки с музыкой через блютус качатьLaugh значит можно его? или все так лучше другой? а у вас нет ссылок, чтоб мне на копии не налететь, не разбираюсь я в них, а как вы узнали?

Отредактировал(а) Татианнка 06-05-2014 в 14:56
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разСыктывкар

Татианнка, мне кажется неплохой вариант, покупал такой дочери у коллеги, очень довольна, шустрый, брали за 3100 руб. в белом исполнении тут:http://ru.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-A390-MTK6577-Dual-Core-Mobile-Phone-Android-4-0-RAM-512MB-ROM-4GB-Dual/1295051747.html. Посылка пришла быстро, за 17 дней с момента отслеживания трека почтой Сингапура. Это оригинальный воостановленый.

Отредактировал(а) MIXAJIbICH 06-05-2014 в 15:01
ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 56 разМогилев

Татианнка, БабушкеLaughесли она картинки через блютуз хочет качать, то захочет в скором времени и нтернет. Я не вижу смысла искать без интернета, за те же деньги можно взять и с 3G. А отличие смотрю на официальных сайтах продажи телефонов у нас, или на форуме 4pda.ru там можно найти обсуждение моделек. Если что дельное найду, скину.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Linda11789, пожалуйста если не трудно, я люблю ковырятся читать но сейчас времени искать мало, а днюха через месяц

ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 56 разМогилев

Татианнка, так вам MIXAJIbICH очень даже не плохой телефончик скинуль, смотрели?

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

MIXAJIbICH, спасибо, а на сколько он тонкий) не очень да

Linda11789, посмотрела но он разве не такой же какой я показывала, или я ошибаюсь, аа все посмотрела, сори много вкладок открыто, запуталасьLaugh

Отредактировал(а) Татианнка 06-05-2014 в 15:14
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разСыктывкар

Татианнка, Давно его уже держал в руках, но как помню он тоньше, намного легче и шустрее моего айфона 3Gs, камера норм для бабушки будет

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

MIXAJIbICH, Wink

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разСыктывкар

Татианнка, толщина 10,2 мм, у айфона 3Gs - 12,3 мм

Отредактировал(а) MIXAJIbICH 06-05-2014 в 15:33
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

Татианнка писал(а):

Добрый день!! подскажите мне недорогой телефон леново, всяких гаджетов в нем мне не нужно, нужно чтоб сенсорный был с большими цифрами и хорошей памятью и блютус) этот вот подойдет?

Этот продавец не правду пишет, у него леново А390Т, а опции как у леново А390 заявлены, разница в цене большая, по второй ссылке от MIXAJIbICH правильный продавец и у него сразу два телефона на странице А390 Version 94,99 и А390т за 65,99, я тоже у него брал все отлично

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти