Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаАлматы

robomen, ага)с казпочты.там даже если на англ язык переходить, всё равно все данные на русском языке..

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 1 раз

RB264360545CN 111 дней шло !! не давно чекнул уже в Кз

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Анна Евгеньевна, даже здесь после Алматы по-русски выдаёт

У меня один раз посылка вообще в Израиль уехала, так я оттуда скрин делала, всё по-английски было

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

topsdops, ого. Не хотела бы я столько ждать посылочки Мой максимум пока 71 день.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

RC465299426CN ребята посылка в алмате висит уже 2 недели, сколько она еще может там болтаться?

RN245085369CN а эта не отправлена у прода рейтинг большой, уже 20 дней молчат. ой что делать, спор открыть или подождать?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 22 разаКараганда

Виктория Почтар, Ваша посылка RC465299426CN с 10 мая лежит в Актау на Вашем почтовом отделении и ждет когда ее забирут. Можете проверить сами http://online.kazpost.kz/ru/

Виктория Почтарь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Темиртау

Я заказывала бижутерию 29 января перед Китайским новым годом, ну думаю подожду пару лишних недель пока китайцы напразднуются, в итоге получила посылку только 12 мая!!!

petrosya, уже можете забирать

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

Мария Саушкина писал(а):

Виктория Почтар, Ваша посылка RC465299426CN с 10 мая лежит в Актау на Вашем почтовом отделении и ждет когда ее забирут. Можете проверить сами http://online.kazpost.kz/ru/

спасибо бегу!!!!!! а почему сдесь не отражаеться?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Виктория Почтарь, может быть потому что Вы не обновляли статус с 10-го мая? Wink Если не нажать кнопку "Обновить", то данные не будут актуальны.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 22 разаКараганда

Виктория Почтарь, у меня редко но бывают сбои на алитреке, когда трек не отслеживается. Но чтобы так долго такого не было. Я обычно на казпост сайте перепроверяю если смотрю что в Казахстане где-то долго посылка висит.

ПользователиСообщений: 1

У посылки уже месяц статус "URC, Отправлено авиапочтой, Казахстан". Как быть и что делать? Продолжать ждать?

Отредактировал(а) citrine 21-05-2014 в 21:30
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 5 разпетропавловск

у меня одна посылка 60 дней в таком статусе пробыла но я ее дождалась просила продавца 2 раза время добавить.сейчас вторая зависла уже ближе к месяцу остается только ждать и надеяться

citrine поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Аааа, посылка, больше месяца пешочком шла из Урумчи в Алматы, ещё и вокруг побегала, наконец в Алматы забежала

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 14 разЭкибастуз

NATALKA, поздравляю!!!!!

NATALKA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаТалды-Курган

c 6 мая в урумчи посылка,интерессно сколь она еще там пробудет,урумчи как бермудский треугольник

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаПетропавловск

Руслан Худайбердиев, здравствуйте! Знаете на моем горьком опыте, могу Вам сказать что у меня последняя посылка висела в Урумчи 35-40 дней, а ко не пришла только на 80-тый день. Так что наберитесь терпения и ждите!!!Smile Удачи!

Руслан Худайбердиев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Temirtau

Урумчи, экспорт 08.05

Алматы, импорт 27.05

Это для статистики)) в принципе неплохо))

ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

Yapa писал(а):

Урумчи, экспорт 08.05

Алматы, импорт 27.05

Это для статистики)) в принципе неплохо))

по моему опыту посылки в Урумчи чаще висят 14-20 дней, потом попадает в Алматы

ПользователиСообщений: 2Temirtau

Padre Sanches писал(а):

по моему опыту посылки в Урумчи чаще висят 14-20 дней, потом попадает в Алматы

У меня и быстрее приезжали с той же China Post, но отправления были вида CP........CN там от экспорта до импорта проходит максимум 10 дней с того же самого Урумчи, но стоимость((( за первый кг берется 200 юаней, за каждый последующий 20-30, точно не помню, в эту стоимость входит и страховка)

А вот посылки с алиэкспресс идут, наверное, самым бюджетным видом, где экспорт и импорт вообще ничем не объяснитьпоэтому тут кому как повезетSmile

Отредактировал(а) Yapa 27-05-2014 в 20:55
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Татьяна Гринева, спааасибооо.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разАлма-Ата

Здравствуйте, у моего заказа еще с субботы (24 мая) висит статус "050011 - Прибытие" (код RC852229042CN), но выдачи на доставку так и не было. Хотя другой пакет сегодня утром прибыл на отделение и получила я его уже после обеда. Ходила дважды на почту, не нашли

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Это что ж такое

Первый раз такое. Посылки в Казахстан и так ползут как черепашки, так надо ещё в Россию заехать

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

NATALKA, Китайцы зарапартовались совсем )

Наверное маршрут в Россию через Казахстан, по пути выкинут посылки и дальше в Россию, вот и называется транзит

Отредактировал(а) Асем 01-06-2014 в 10:02
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Асем, нее, она в России

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

Добрый день. Ребята подскажите что мне делать в данной ситуации посылка под треком RC202033837CN не отслеживается и выдает информацию,что контрольная сумма не соответствует,либо трек подельный ? Хотя статус написан,что продовец отправил посылку.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти