Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Уважаемые клиенты,

Просим ознакомиться с информацией, поступившей на наш запрос от Почты Китая, по отправлениям с задержкой доставки: https://drive.google.com/file/d/0B0lx_TPnHYTJWDdRU1lTZmt0V0E/edit?usp=sharing

На первой странице указаны мешки с отправлениями, которые скопились на китайско-казахстанской границе и не передавались китайской стороной в АО "Казпочта" в течение длительного времени, что повлияло на сроки доставки. На второй странице указаны номера мешков с отправлениями, которые так и не поступили в ведение АО "Казпочта" и до сих пор находятся в КНР, в ведении China Post. Мы продолжаем прорабатывать вопрос ускорения доставки с коллегами из Почты Китая, о прочих изменениях будем информировать вас незамедлительно.

https://www.facebook.com/Kazpost/posts/10201689914633979?stream_ref=10

По поводу отслеживания: https://twitter.com/veyilanihc/status/443674731364253696

GOOD666, Елена Иванова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Семипалатинск

Галина Завгородняя,

Вот сегодня утром трекнулась в Алматы) я уж думал что потерялась. Первая посылка, которая шла так долго.

Natee, надеюсь ваша тоже прибыла в Алматы. Я свою минимум в следующую пятницу получу.

П.С. Сегодня забрал посылочку почтой Гонконга, 14 дней шла. Вот все бы так приходили)

Admin, это все из-за Китайского нового года наверное Smile

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разУральск

Ромка писал(а):

земляки есть кто с уральска

я с Уральска) привет)

ПользователиСообщений: 2Талды-Курган

привет всем!подскажите как узнатб мои посылкм в Алматы или неи.я тут прочитала что алитрек не отсдеживает заказы на территории РК

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Айгерима, попробуйте тут

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Талды-Курган

NATALKA, спасибо

ПользователиСообщений: 6большой-изюм

всем привеТ!!! подскажите пожалуста я проверяла посылку она 8.03.2014 вылетела в пункт назночения т.е в Рк ну я уже целую неделю не могу ее отследить все страое тренкается.(((

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Ксения Мусиенко, экспорт длится до 90 дней, у вас же прошло всего 7. Ждите

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда
ПользователиСообщений: 6большой-изюм

Ксюша Александрова, как до 90 это много... а почему так долго то ?я с казахстана же.. и на теретория Казахстана посылка поступила..

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ксения Мусиенко, Вы уверены, что она уже на территории РК?

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Ксения Мусиенко, вы написали что посылка ОТПРАВЛЕНА в пункт назначения. Это по идее между вашей страной и Китаем. В это время она может лежать на почте как Китая и ждать реальной отправки, так и на почте вашей страны, если там завалы. Может ехать через третьи страны, а не Китай-Казахстан

ПользователиСообщений: 6большой-изюм

Admin, вот бестолоч .. отправлено Р.Казахстан

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 15 разПетропавловск Казахстан

всем добрый день! кто может мне ответить-продавец отправил мне посылку указав верный адрес,страна назначения казахстан,но в пункте международного обмена в ганчжоу почему-то у посылки изменился пункт назначения на россию и поехала она в россию,а там есть город ярославль и у него такой же индекс как у нас в петропавловске!когда я увидела что моя посылка поступила во внуково в москве.потом ушла в ярославль,там отметилась неверным адресом,далее трекнулась в самаре в пункте международного обмена,ну я у своих почтавиков спросила куда погшлют россияне в китай назад или в казахстан все-таки,мне сказали что должны в казахстан,я успокоилась(но спор открыт),прод заверил что все нормально,дойдет(вот только когда!,а он еще счетчик обнулил гад!).и вот вчера мне пришло сообщение что моя посылка опять видимо поехала в ярославль-она трекнулась на ярославском вокзале в москве!Sadвопрос-кто имеет опыт с такими ребусами-путешествиями?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

serzant62, индекс - это вторично. Раз посылка гуляет по России, значит она отправлена в Россию, так как если бы была направлена в Казахстан, то её бы ещё на таможне завернули бы.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

serzant62, пожалуйста, не постите одно и тоже в разные темы...

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

Сегодня от 05.февраля экспорт урумчи появилась в алмате .

NATALKA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаПавлодар

Ромка писал(а):

здравствуйте не переживайте ваши посылочки обязательно приедут к вам!!!чуть чуть терпения!!!и с отслеживанием все нормализуется!!!

Екатерина Владимировна писал(а):

ДВ, кто расшифрует запись

2014-03-08 00:00 Отправлено авиапочтой, URC, Казахстан
2014-03-07 00:00 Упаковка в общий пакет, Урумчи, Казахстан
2014-03-07 00:00 Экспорт, Сортировка, Урумчи, Казахстан
2014-03-03 00:00 Экспорт, Упаковка в общий пакет, Пекин, Казахстан
2014-03-03 00:00 Экспорт, Сортировка, Пекин, Казахстан
2014-02-27 00:00 Экспорт, Упаковка в общий пакет, Ханчжоу, Казахстан
2014-02-26 00:00 Приём, Казахстан

И когда ждать? У кого так было?

У меня такая же история. 2014-03-05 00:00 Отправлено авиапочтой, URC, Казахстан. Что это? В первый раз такое!

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

astas1967 писал(а):

Сегодня от 05.февраля экспорт урумчи появилась в алмате .

astas1967, да-да, моя тоже от 5 февраля появилась Правда только сегодня. Наконец началось движение

ПользователиСообщений: 3Петропавловск

Илья Омельчук писал(а):

Моя с 13 февраля отправлена, 25 зависла в урумчи. Сегодян уже 13 марта на китайской и на казахской почте не отслеживаеться. Что делать?

Моя 16 поступила в Алматы, сегодня уже в Астане. Скоро получу

ПользователиСообщений: 1Караганда

Скажите пожалуйста а по Казахстану до сих пор не наладили систему отслеживания?

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разАтырау

блин, 4 посылки где-то зависли. ни слуху ни духу

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Эмили, проверила все ваши треки... "зависли" - это очень громко сказанно.... все норм... ждите

irishaoops, вроде сервер вашей почты глючит... позже обновите

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 2 разаСтепногорск

Илья Омельчук,январские посылки только недавно получили,до февральских ещё очередь не дошла,получите в апреле

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

un7caz писал(а):

а кто заказывал из петропавловска?

Я с Петропавловск делала зака зы, все по разному. От 1 до 2 мес

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти