Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Crimchanka писал(а):

ВячеславKZ, ссылки такого плана пишите, пожалуйста, пользователю в личку.

Crimchanka, почему в личку? Я думаю это интересно для всех пользователей из Казахстана.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Crimchanka, учту, спасибо за предупреждение, я новичок, исправлюсь.

Что-то текинг перестал работать, посылки получаю почти каждый день, а по трекингу посылки еще на сотрировке и в урумчах.

Наш сайт не виновен, он показывает истинный трекинг, а он (трекинг) не работает.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ВячеславKZ писал(а):

Crimchanka, учту, спасибо за предупреждение, я новичок, исправлюсь.

Что-то текинг перестал работать, посылки получаю почти каждый день, а по трекингу посылки еще на сотрировке и в урумчах.

Наш сайт не виновен, он показывает истинный трекинг, а он (трекинг) не работает.

Это просто совет. А что Вы имеет ввиду:"трекинг не работает?"

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Crimchanka, да мне собственно нечего добавить, когда я говорил что не работает трекинг я имел в виду что трекинг не работает. в том смысле, что посылки движутся, но интернетом их отследить нельзя, ни нашим сайтом ни любым другим.

ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

УРРРРАААААААААА!!!! Казахстан отслеживается!!!

Спасибо!!!!

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 9 раз Актюбинск

Доброго всем! Подскажите, кто получал посылки через Россию, у меня планшет сегодня объявился в Оренбурге хотя я из Актюбинска. Может у кого было такое? Куда она теперь пойдет и сколько по времени ждать? Всегда шло через Алмату а тут через Оренбург,хотя написано транзит.

Отредактировал(а) Dred 15-09-2014 в 09:30
ПользователиСообщений: 1Петропавловск

почтой сингапура заказал телефон уже 18 дней в пути сколько примерно еще ждать

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаБалхаш

Спасибо вам, уважаемые администраторы! Казахстанцы рады, вновь отслеживать треки по Казахстану.

Dred, я у многих продавцов видел в описании продукта, что у них есть склады в России. Может от туда идет.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 9 раз Актюбинск

Виктор Варкулевич, в том то и дело что посылка долго висела в Урумчи с 30 августа а сегодня появилась в Оренбурге. Поэтому я и спросил может у кого было так.

Виктор Варкулевич, правда написано что поступило в транзитный пункт, интересно куда теперь её занесет?

Герман Германов, у меня этой почтой дней 25 шло,во всяком случае быстрее чем обычной идет.

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Виктор Варкулевич писал(а):

Спасибо вам, уважаемые администраторы! Казахстанцы рады, вновь отслеживать треки по Казахстану.

А вот у меня так продолжается ошибка 5....надаело уже

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Bee писал(а):

А вот у меня так продолжается ошибка 5....надаело уже

Ошибка 5 - это ошибка казахстанского сервера, алитрек тут ни причем. Пишите жалабу или подавайте заявку на kazpost.kz

Отредактировал(а) ВячеславKZ 15-09-2014 в 11:35
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаБалхаш

Dred, вы бы номер трека написали, чтоб мы посмотрели.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Dred писал(а):

Доброго всем! Подскажите, кто получал посылки через Россию, у меня планшет сегодня объявился в Оренбурге хотя я из Актюбинска. Может у кого было такое? Куда она теперь пойдет и сколько по времени ждать? Всегда шло через Алмату а тут через Оренбург,хотя написано транзит.

У меня так тоже на паре посылок было. Все норм жди.
Кстати, наконец-то затреклась казпочта. Спасибо!

Dred поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

Герман Германов, сингапур алмата примерно 12 дней две посылки пришли.смотри 17traker там лучше отслеживаются

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 9 раз Актюбинск

RD465292048CN

Виктор Варкулевич,

RD465292048CN

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаБалхаш

Dred, походу логистика поменялась. Главное, что странна назначения Казахстан Smile предлагаю подождать.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ксана писал(а):

УРРРРАААААААААА!!!! Казахстан отслеживается!!!

Спасибо!!!!

Рано благодарить Sad Пока процент проверок с ошибками очень высок (порядка 80-85%) и рано говорить о нормализации отслеживания. Работаем над проблемой, но пока точно сказать, когда всё "устаканится", не могу...

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Admin писал(а):

Рано благодарить Sad Пока процент проверок с ошибками очень высок (порядка 80-85%) и рано говорить о нормализации отслеживания. Работаем над проблемой, но пока точно сказать, когда всё "устаканится", не могу...

вот я видать и попадаю в эти 80-85%

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 9 раз Актюбинск

Виктор Варкулевич, Да я и не собирался спорить, я же тоже вижу что идет транзитом через Оренбург, лишь бы дальше в Россию не пошла. Просто интересно почему так и сколько она будет от туда идти.

Отредактировал(а) Dred 15-09-2014 в 14:49
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Bee, Я только что общался со службой контроля качества и поддержки клиентов АО "Казпочта". Разговор получился пустой:

Уважаемый Вячеслав, полученное Вами почтовое отправление №WS243698560CN из Китая оформлено и направлено частной почтовой компанией, которая не сотрудничает с АО «Казпочта». Вышеуказанное отправление не поступало в АО «Казпочта».

бла-бла-бла

Согласно пункту 1 статьи 5 Положения Всемирной почтовой Конвенции (Доха,2012 год), любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату.

бла-бла-бла

и т.д.

Я сообщил, что моя посылка, которая не сотрудничает с АО "Казпочта" была выдана мне именно в отделении АО "Казпочта" (по такому-то адресу), работниками АО "Казпочта" после того как я получил извещение от АО "Казпочта" и пункты конвенции здесь совсем никаким боком не клеются, потому что меня не устраивает работа конкретно трекинга. На что получил еще один ответ:

Ваши предложения приняты и будут направлены в департамент информационных технологий АО «Казпочта».

Наберемся терпения и подождем еще немножко, вдруг случится чудо, ведь нашей проблемой будет заниматься целый департамент Laugh

Отредактировал(а) ВячеславKZ 15-09-2014 в 15:00
Bee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10

Добрый день!Будьте добры ответить на вопрос)трек-номер уже написан, но не могу по нему отследить, пишет текущее местоположение: Китай; пункт назначения: неизвестно!Информация об отправлении не найдена!что это может быть?или только через определенное количество дней можно будет отследить??спасибо!

Отредактировал(а) Elena*** 15-09-2014 в 17:52
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Dred, у меня посылка шла через Оренбург, пришла за 36 дней, из них 15 как раз в Оренбурге и висела. Ждите, транзит же написано.

Elena19121992, видимо мало времени прошло и вашу посылку продавец ещё не донёс до почты. Через 10 дней можно продавца тормошить.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 9 раз Актюбинск

NATALKA, даа печалька,в китае висела 30 дней и еще здесь если будет 15 висеть совсем долго получится. На данный момент уже 40 дней идет. А у вас куда после Оренбурга посылка пошла?

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Elena19121992, а сколько дней со дня отправки прошло ?

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Dred, да может у вас и не будет столько висеть, почта непредсказуема После Оренбурга пошла через Астану, а потом уже ко мне приехала.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти