Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разБайконур

Николя, я первый раз с Али заказываю

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Мне сейчас на почту пришло извещение, что отправлено три посылки. Всех продавцов я предупреждал, когда оформлял заказы, что через Ведо посылки меня не устраивают.

Два продавца отправили нормальной почтой, а один (в семье - не без урода!) - через Ведо, хотя в способе доставки у него стоит Почта Гонконга.

Через пять дней я начну процедуру спора, где укажу, что продаван обманул меня намеренно.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Любушка писал(а):

ВячеславKZ, смартфоны вы не заказывали ?

Нет, не заказывал. Нет такой необходимости, да и дорогую электронику предпочитаю покупать в магазине, с гарантией. На алиэкспрессе заказываю только то, чего нет в наших магазинах - всякие диковинки. Еще я заказываю у них то что у них слишком дешево (что и выбросить не жалко), а у нас неоправданно дорого (чего не куплю даже если очень нужно), например светодиодные устройства, на опыте проверено, что наши лицензированные осветительные приборы не только дороже, но и работают хуже китайских.

Николя писал(а):

Мне сейчас на почту пришло извещение, что отправлено три посылки. Всех продавцов я предупреждал, когда оформлял заказы, что через Ведо посылки меня не устраивают.

Два продавца отправили нормальной почтой, а один (в семье - не без урода!) - через Ведо, хотя в способе доставки у него стоит Почта Гонконга.

Через пять дней я начну процедуру спора, где укажу, что продаван обманул меня намеренно.

Я тоже пол часа назад получил ведошный трек но спорить не стану, буду ждать, деньги всегда успеем вернуть

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

ВячеславKZ писал(а):

Я тоже пол часа назад получил ведошный трек но спорить не стану, буду ждать, деньги всегда успеем вернуть

А мне уже просто надоела такая первобытная "наивность" продавцов. Повисело бы в неизвестности шесть посылок (средней стоимостью 25 долларов каждая) у Вас, я бы послушал Ваши размышления!

ПользователиСообщений: 1

добрый вечер, кто знает, подскажите, посылка в Казахстане, последняя запись по треку "выпущено таможней", следующая запись должна быть уже на месте? Или в Казахстане должно быть еще какие-то действия?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаАлматы

Любушка писал(а):

aslardius, открывайте спор на ту которая свалила. а в урумчи висит по 20 дней, моя уже с 28 октября

Спор открыть не успел, так как пришло сообщение что продавец не добросовестный и алиекспрес проверяет документы продавца. если продавец не предоставит нужные документы то они в течении недели вернут мне деньги.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

fcdk1991, это не последняя запись, ещё 5-7 строчек будет

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

fcdk1991 писал(а):

добрый вечер, кто знает, подскажите, посылка в Казахстане, последняя запись по треку "выпущено таможней", следующая запись должна быть уже на месте? Или в Казахстане должно быть еще какие-то действия?

Для казахстанца после этой записи посылка едет в его город на сортировку и почтамт, для иностранцев - на таможню страны получателя.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

нужна помощь от тех кто получал посылки из сингапура, отзовитесь пожалуйста

ПользователиСообщений: 2Алма-Ата

Любушка, я получал телефон, все норм, батя сказал что они сами до дома доставят, но я был нетерпелив и пошол на почту и взялWink

ПользователиСообщений: 1

aslardius писал(а):

Всем привет!

Первый раз заказываю, 2 посылки, первая в урумчи висит RM216098935CN

вторая вообще в японию свалила! Sad

мы братья по несчастью

Народ, почему у меня на почте при получении просят оплатить. Спрашиваю заплатить за что, за какую услуги, а они не могут ответить и посылку не отдают! черти.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Алишер Серикали, сколько дней шла посылка ?

ПользователиСообщений: 11Павлодар

Любушка, привет. можно узнать сколько примерно будет идти товар в Павлодар если

2014-11-15 00:00 Отправлено за границу (Код страны: KZ)
2014-11-13 00:00 Приём отправления

что нужно делать??? ижти на почту?

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

togzhan_10,

2014-11-17 00:00 Отправлено за границу (Код страны: KZ)

2014-11-14 00:00 Информация получена (Это не означает того, что отправление действительно принято к пересылке)

вы наверно вперёд меня получите свою посылку . я сама впервые с таким отслеживанием, пото му то и спрашиваю тут.

togzhan_10, а на почту рановато думаю

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

togzhan_10, Любушка, Не торопитесь радоваться. Судя по времени определения статусов 00:00 это "ВеДошная" посылка (Трек начинается с букв WD). Так что к ожидаемому времени прибавте еще пару неделек.

ПользователиСообщений: 11Павлодар

СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ, а то сижу и не знаю что делать (

у меня еще одна проблема : заказывала 29 октября, до сих пор вот так (

Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Неизвестно
Информация об отправлении не найдена.

подскажите, нужно открывать спор???

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

togzhan_10, продавец вашу посылку или не отправил, или отправил без трека. Спросите у продавца, если будет молчать открывайте спор.

ПользователиСообщений: 11Павлодар

NATALKA, ОН МНЕ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ (((

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

togzhan_10, тогда спор открывайте.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Здраствуйте,подскажите,пжста, статус посылки стоит с 4 ноября Караганда регион,сортировка...сегодня уже 19 число,живу в 20 км от караганды (темиртау),на почте моей посылки нет...так неужели посылка потеряна?

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

ВячеславKZ,

ВячеславKZ писал(а):

togzhan_10, Любушка, Не торопитесь радоваться. Судя по времени определения статусов 00:00 это "ВеДошная" посылка (Трек начинается с букв WD). Так что к ожидаемому времени прибавте еще пару неделек.

нет, трек начинается на RF, а про ведо мы с вами уже общались

togzhan_10 писал(а):

СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ, а то сижу и не знаю что делать (

у меня еще одна проблема : заказывала 29 октября, до сих пор вот так (

Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Неизвестно
Информация об отправлении не найдена.

подскажите, нужно открывать спор???

трек напишите свой, и сколько ваша посылка стоит ? и ещё там есть гдето в настройках, можно вручную ввести страну назначения. мои первые посылки тоже так определялись, пока я не ввела страну свою.

Leksa, идите на почту, дайте им номер трека, пусть запрос сделают в караганду. но сначала пусть у себя проверят

Отредактировал(а) Любушка 19-11-2014 в 20:14
Leksa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Любушка,спс за ответ.. меня там вежливо послали...сказали,как будет статус "хранение"так и приходите.но кстати по казпочте этот трек не отслеживпется...а еще вопрос...как и где можно отследить вес посылки?

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Leksa, вес посылки можно спросить у китайца, попросите у него инвойс и спросите вес. а на почте можно обратиться к заведующей почтового отделения. объяснить что вас послали и поэтому вы обратились к ней. а посылка дорогая ? дайте ваш трек посылки

Отредактировал(а) Любушка 19-11-2014 в 21:20
ПользователиСообщений: 3Уральск

Ромка, я с уральска!тоже заказал неделю назад!аот жду)

Всем привет)кто ответит на мой вопрос??) короче заказал одну вещь отправили через 2 дня по трекеру ищу показано место положение китай Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный.
Информация об отправлении не найдена. что это значит?

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Руслан), это значит что ваша посылка стоит очень дёшево и вам его отправили без настоящего трека, при отслеживания возле трека окрас розовый. такую посылку надо терпеливо ждать.

Руслан) поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти