Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаАлматы

Спасибо, успокоили Засомневался я, так как, последние две буквы на трек коде должны были быть CN? Поправьте меня пожалуйста если я ошибаюсь

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

aslardius, YW - это наверно YanWen.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 21-11-2014 в 07:15
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаАлматы

ВячеславKZ Спасибо! Оно будет отслеживаться в KZ?

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

SmileCегодня пришла посылка с букв WS заказывала 9 октября сегодня забрала с почты 21 ноября. НЕ где не отслеживалась.Зашла на почту узнать.Как всегда валялась на полке у них

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

Здравствуйте, помогите разобраться. Трек-номер RI118790390CN отправлено ЧинаПост, на странице информации о заказе написано что депортация была 18.11, ниже о доставке: бесплатная Fedex IP время доставки 4-8 дней. В защите товара стоит 29дней 12 часов 46мин сек. Посылка идет через Урумчи, на разных сайтах от 6 до 8 дней в пути. была заказана 12.11. Подскажите что делать сосроками, каким верить, и как быть если в Урумчи висят по 30 и больше дней, моя висит с 20.11, писать продавцу, в общем подскажите. Живу в Казахстане. И прошу прощения если не ту тему влезла.

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Evgeniya83, сроки прохода по Урумчи Вы знаете. Можете просить продлить время доставки.

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

Спасибо.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаКостанай

Leksa, я здесь отслеживаю, несколько посылок пришло, и что удобно на почту скидывается каждое передвижение .Smile

Leksa и TaSSha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаАлма-Ата

Добрый день, всем форумчанам!

у меня такая ситуация 2 посылки "повисли" неизвестно где....У нас на Казпочте их до сих пор нет, говорят ждите. По последним данным обе послыки трекнулись еще 5-6 ноября в Алматы! И тишина....кто нибудь сталкивался с подобным?Куда звонить???Где искать??Sad

YC311469115YW и PK14102714707

обе отслеживала тут http://track.yw56.com.cn/en-US/

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Марианна Русалёва, обе посылки с альтернитвными треками Янвен без международной отслежики

все статусы после экспорта-фейк

поэтому, не мучайте себя, ждите, когда принесут извещение с казахским треком

следите за таймером защиты заказа

Marianka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаАлма-Ата

mimouse, спасибо!

только наши почему то не особо торопятся....уже 3 недели молчат((

город то не такой уж большой, а донести не могутSmile

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Марианна Русалёва, посылки могли вполне застрять на экспорте, причем, пока посылка на экспорте, даже продавец не сможет ее найти

таймер защиты еще есть?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаАлма-Ата

mimouse,да, я попросила прода еще продлить, пока хватает

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разаПетропавловск

Скажите пожалуйста, стоит ли заказывать что нибудь в декабре? когда они придут?

ПользователиСообщений: 6астана

Здравствуйте форумчане. Помогите мне разобраться с посылкой RN200166907CN Продавец утверждает, что посылка идет в Казахстан, но по всем отслеживанием через урумчи ушла в Итали. Отказывается принимать спор. Такое может быть?

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Лариса Котельникова(косьмина, курбанова, сделайте скрин странице и отправьте фото к продавцу вместе спором. Или напишите продавцу чтобы дал правильный трэк номер. Продавец с рейтингом?

ПользователиСообщений: 6астана

Миленочка, я отправляла, продавец с рейтингом. Она уже не придет?

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Лариса Котельникова(косьмина, курбанова, напишите продавцу, что вы обострите спор и опять же пригрозите что поставите плохую оценку, напишете плохой отзыв. Если продавец будет молчать, обостряйте спор со всеми доказательствами. Посылка можети не приедет, но деньги вернут.

ПользователиСообщений: 11Павлодар

всем привет, подскажите сколкьо еще мне примерно нужно ждать, е сли посылка в Алматы, а я в Павлодаре?

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Тогжан, 10 дней

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разКараганда

Здравствуйте, отправила первую посылку, не знаю о чем я думала когда адрес писала

указала старый индекс наш, сейчас его уже не существует, я по старой памяти набила видно на автопилоте, и за место район написала регион, остальное правильно.

Надеется мне что посылка придет?

ПользователиСообщений: 4

Здравствуйте! Жена заказала платье, платье пришло другое, которое дешевле. Сшито криво. Спор не открывал, прод сказал ошибка работника, отправлю другое. Где то слышал что заказ автоматически закрывается в пользу продавца после того как прошло 5 дней с получения посылки. Вот у меня и подозрение что прод тянет время. Подскажите как быть.

Опа, не в ту тему написалLaugh промазал вкладкой))

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Antivirus, открывай спор на возврать, обязательно фото

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Тогжан, быстро доходит вот мой пример и так всегда, сортировочный центр и в выходные работает

Тогжан поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Миленочка спасибо. Подскажите пожалуста, трек CF22080588, пишет уже в Казахстане, на сайте нашей почты он не пробивается. Как его получить?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти