Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 28 разАлматы

RS915173639CH Сегодня получил, а на сайте даже не в Казахии.

отслеживание глючит?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаАктобе

anser, Вручение, Алматы Почта Казахстана
18.12.2014 18:37
Ожидает следующего этапа обработки, Алматы Почта Казахстана
18.12.2014 18:37
Курьер выехал в место вручения, Алматы Почта Казахстана
18.12.2014 09:17
Прибыла в сортировочный центр, Алматы Почта Казахстана
18.12.2014 08:09
Покинула сортировочный центр, Алматы Почта Казахстана
18.12.2014 07:03
Сортировка, Алматы Почта Казахстана
17.12.2014 16:14
Таможенное оформление завершено, Алматы, Выпущена таможней Почта Казахстана
17.12.2014 10:21
Передана таможне, Алматы Почта Казахстана
17.12.2014 10:21
Прибыла в сортировочный центр, Алматы Почта Казахстана
16.12.2014 09:46
Покинула почту, Asendia SCL Почта Швейцарии
03.12.2014 02:06
Прибыла в транзитный пункт, Asendia SCL Почта Швейцарии
02.12.2014 17:37
Покинула почту, Asendia AsiaПочта Швейцарии
20.11.2014 17:48
Поступила в пункт международного обмена, Asendia Asia Почта Швейцарии
20.11.2014 17:48
Поступила на почту, Asendia Asia Почта Швейцарии
20.11.2014 17:48
Посылка добавлена на сайт
12.12.2014 13:29

все норм

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Люди,подскажите,посылка трекнулась в Алматы,адрес мой,фамилия моя,а имя перепутали немного,не Русана,а Руслан.Отдадут мне посылку то ли как?

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Русана, отдадут если на самой посылке будет ваше имя, у меня в алмаате как только не пишут фамилию, даже пишут только имя иногда, в листах где мы расписываемся стоит просто имя, фамилию я сама вписываю.

Русана, кстати, сегодня за двумя посылками ходила дочка, отдали ей, у нас даже фамилии с ней разные

Отредактировал(а) Любушка 19-12-2014 в 14:48
Русана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Любушка, спасибо,успокоили,посылку брат заказывал,очень ждет какие-то штучки для машины,я уже перепугалась

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 28 разАлматы

Да нашй почте плфиг.Всотдадут, если деньги заплатят.

А я принес 1кг конфет = и почта моя!

Мало им платят.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

Виктория Почтарь, AlexandraV, ТОКА УВИДЕЛА!!!!!! БЕГУ РУГАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!

Виктория Почтарь, AlexandraV, ТОКА УВИДЕЛА!!!!!! БЕГУ РУГАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Виктория Почтарь, бегите, у меня так было, давали трек с такой аббривеатурой, потому знаю. В таких случаях проверяйте треки на Гсонто там расшифровка подробнее

Отредактировал(а) AlexandraV 19-12-2014 в 20:02
Виктория Почтарь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

AlexandraV, ЗДРАВТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ? уже меня это напрягает ужас как!!!!!! на сайте гдея сделала заказ написано что товар заморожен и у них проверка продавца. а вот данные по треку что такое не знаю.RH084722380CN 24 дн. лед лампа new 04.12.2014 11:42 14.12.2014 18:04 Текущее местоположение: Китай Пункт назначения: Казахстан 2014-12-19 18:23 [289009] Участок по обработке международной почты СЦ г.Алматы, , Прибытие транспорта в сортцентр 2014-12-19 00:00 Участок по обработке международной почты СЦ г.Алматы, , Сформирован реестр ТК [S_PRECUSTOM], Письмо, ВОДОВСКОЙ Д. 2014-12-04 11:42 Урумчи, Казахстан KZ, Упаковка в общий пакет, Экспорт 2014-12-04 10:51 Урумчи, Казахстан KZ, Экспорт, Сортировка, Приём 2014-11-27 14:35 Шанхай, Казахстан KZ, Экспорт, Упаковка в общий пакет, Обработка 2014-11-26 20:06 Шанхай, Казахстан KZ, Экспорт, Сортировка, Приём 2014-11-25 12:36 Шанхай, Казахстан KZ, Приём, Обработка плиз подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AlexandraV писал(а):

Виктория Почтарь, бегите, у меня так было, давали трек с такой аббривеатурой, потому знаю. В таких случаях проверяйте треки на Гсонто там расшифровка подробнее

а что такое Гсонто? извините я в этом ноль.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Виктория Почтарь, судя по отслеживанию трека, вы скоро ее получитеSmileона уже в Алматы гсконто это сайт для отслеживания посылок. Вот http://www.gsconto.com/ru/tracker/show/RH084722380CN

Отредактировал(а) TaSSha 19-12-2014 в 20:39
Виктория Почтарь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Виктория Почтарь, про сайт вам уже ответили. А по поводу заморозки, значит на продавца подано много жалоб, открыто много споров, мошенник проще говоря. Хорошо это известно любителям халявы из популярной темы. Там сформировано "письмо Водовской Д. " как я поняла это не ваше имя и даже ни адрес. Вам дали трек чужого человека. Паниковать не надо, ждите когда заказ закроют как подозрительный и вам вернутся деньги автоматически, никаких споров уже не надо открывать. Проходила много разWink. А если после стадии заморозки заказ будет возвращен в стадию защиты, значит отправил, мог без трека на самом деле. У продавца сейчас сверка накладных по факту на заказы

Отредактировал(а) AlexandraV 19-12-2014 в 21:15
Виктория Почтарь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 32 разаПавлодар

Всем привет! Сейчас у нашей почты появилась новая опция - информирование по СМС. Где-то недели 2 она функционирует. Вот интересно, ента штука может ошибаться и присылать сообщения не тем людям. Мне пришло смс о посылке, с треком, который в моих заказах точно не значится. Пробила инфу, фамилия получателя всего на 1 букву отличается. Они там что по фамилиям определяют, кому смс слать?

Отредактировал(а) Анна Трунова 19-12-2014 в 21:21
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Анна Трунова, трек при прохождении таможни могли заменить. Значит ищите посыль с Ведо или Янвень. Данные берут с посыли, телефон ваш там указан, а в фамилиях ошибаются. Казпочта мне иногда приписывает одну букву, становится более распространенной. Пока не получала по безтрековым смс судить не могу, правильно ли я мыслю

Анна Трунова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 32 разаПавлодар

AlexandraV, трек нормальный изначально. RG085889085CN. Отслеживался на всем пути следования из Китая. Но у меня нет такого трек-номера. Что-то непонятное. И едет посылка потрясающе быстро.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Анна Трунова, в таком случае проверяйте заказы, продавцы могут сменить трек номер, зачеркнув старый. Чаще всего это бывает с теми кто долго отправлял. Может вам кто подарок обещал за отмену или спор. Может быть все, но будет приятным сюрпризом. С посылочкой Вас!
Потом поищите по имени продавца отправителя, данные с посылки возьмете

Анна Трунова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

AlexandraV. Не переживайте,ваша посылочка уже поступила в Алматы. У меня тоже такое было и напригала фраза ''Сформирован реестр'' в итоге мои опасения оказались напрасны и через три дня я получила свой заветный покетикSmile,

Русана, Не переживайте отдадут. У меня была ситуация когда было только имя и улица и все. Переживала сильно, но когда пошла на почту подала удостоверение личности мне отдали посылочку,без лишних вопросов.Smile

Отредактировал(а) Просто София 19-12-2014 в 22:03
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 32 разаПавлодар

AlexandraV, я в тихом ауте. Оказывается, это был пуховик для мужа Snowimage. Прода дал неверный трек. А это был настоящий. За пуховичек я заплатила 89 долларов, но он того стоит, качество великолепное. Но это еще не все. Ко мне приехал не один, а сразу два одинаковых пуховика великолепного качества.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

anser, у меня тоже такое было, поэтому проверяйте в других источниках дополнительно

anser поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Анна Трунова, Ну вот поздравляю! Wink 2 пуховика в одной посылке? или двумя.

Анна Трунова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 32 разаПавлодар

AlexandraV, 2 разные посылки, треки только последними цифрами отличаются. и оба на мое имя. И в каждой еще и подарок- шарфик.

Отредактировал(а) Анна Трунова 20-12-2014 в 10:27
AlexandraV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Анна Трунова, ну тогда поздравляю с халявой !! продавец видимо ошибся

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 28 разАлматы

Анна Трунова,а можно ссылочку на пуховичок?

Тоже хочу.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 48 разОколофутбола

EL9I писал(а):

Нууу Казахстанцы что игнорите ............

Кто нить заказывал в декабре на али?

Saint писал(а):

В прошлом году что ли ? Да какая разница куда им идти если пойдёт через Урумчи то ждите в следующем году. Да и вообще можете потом ещё месяца два ждать пока все разойдуться.

c 1/12/14 моя посылка с Али получил 20/12/14

кстати я тоже эти сайтом пользуюсь более адекватно ослеживает

вот инфа http://www.gsconto.com/ru/tracker/show/RH095020056CN

еще одна посылка покупал Таобао через проверенного и надежного своего продавца

Он отправил 9 или 10/12/14 наземным курьером до Урумчи авиа база Wulumugi

http://www.11183.com.cn/apple/query/CP278115094CN

далее чартер рейс до сц Алматы уже скоро ожидаю(тьфу тьфу)

Отредактировал(а) rooter Chelsea 20-12-2014 в 14:51
EL9I поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 32 разаПавлодар
anser поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаЖанатас

Помогите пожалуйста с тремя посылочками '?вроде заказывали с Китая! что это может быть? продавец молчит, отслежки нет!

Вроде заказывала с китая. Что это может означать? В пути ь дней и не отслеживается

тринадцать дней в пути и никакой информации

Этот трек в пути уже тринадцать дней, нет никакой информации

В пути уже 56 дней, продавец отвечает что она уже рядом и так уже недели две

А здесь посылка в пути уже долго! И продавец пишет что она уже рядом, так уже две недели. До защиты осталось три дня, что делать не знаю

Отредактировал(а) Ильмия 21-12-2014 в 08:03
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти