Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разАлматы

Карлуша классно!

Karlusha писал(а):

Karlusha, Классно! Это игрушка для взрослых или детей?

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разАтырау

Karlusha, дд,за сколько дней получаете заказ,тоже кое что присмотрела на 8 мартаSmile

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

zyrabu, Что-то вроде вертолета на пульте с камерой. Quacopter x 6 Drone with camera Правда, говорят зарядки хватает на7 мин.полета. Заряжается долго. Поэтому нужно заказывать отдельно еще один аккумулятор. В общем сама еще не видела, ну посмотрим...продавец магазин bestdealshow.Может в поисковике Google выйдет.

asseka, заказала все 7 января. С 21 в Урумчах, экспорт. Посмотрите еще магазин ANFASNI Jewelry., но они долго отправляют. Кольца UMODE ничего так.

Короче, с такой мален.соткой не могу ничего сделать. Не знаю почему, ссылка не получается....

Отредактировал(а) Karlusha 01-02-2015 в 16:50
ПользователиСообщений: 4Караганда

Моя посылка только что появилась в Казахстане, в Урумчи 12 дней лежала! Магия!Smile

P.S: Прочёл заклинание: Урумчи, отдай посылку!!! Может правда работает?

Отредактировал(а) Руслан Тумасов 01-02-2015 в 18:52
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Karlusha, Marumarina, информация с моего отделения. Почта обязуется хранить посылки в течении 30 дней с момента поступления. Срок может быть увеличен по письменному заявлению получателя. для тех кто собирается отъехать например

asseka писал(а):

Казахстан прием,обработка значит где это посылка? Подскажите

это значит поступило в почтовое отделение на территории Китая. В одном из городов. Как правило, он проедет ещё пару городов где его отсортируют

asseka, Karlusha и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разАтырау

Руслан Тумасов,

Руслан Тумасов писал(а):

Моя посылка только что появилась в Казахстане, в Урумчи 12 дней лежала! Магия!Smile

P.S: Прочёл заклинание: Урумчи, отдай посылку!!! Может правда работает?

здорово,за нас тоже почитайте а то новый год скоро

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

asseka,

Люди ,вы на каком языке о ком вы,скажите для таких как я ньюалиевцев

Кто это янь вен,чина,фэспит

это перечислены способы доставки предлагаемые продавцами на Али.
1,China Post чина пост, международные отслеживаемые треки, типа RI305****11CN
2,Seller's Shipping Method дешевле обходится продавцам треки отслеживаются только по территории китая, выглядят 520000487**73 , GL318910** Special Line-YW YC403**3296YW, собственно янвень.
3,WEDO Express WD0196**792CN, по трекам такого типа, сразу видно кому в какой город направляется посылка, а также вес её. На сайте отслеживания ВЕДО можно посмотреть фото посылки и её содержимого
Сейчас появляется много других способов, ителла например, как столкнетесь разберетесьWink

Отредактировал(а) AlexandraV 01-02-2015 в 20:12
Зураби, Бекен Сильев и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Караганда

asseka писал(а):

Руслан Тумасов,

здорово,за нас тоже почитайте а то новый год скоро

Обязательно, а Вы сколько дней ждёте?Smile

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разМосква

В последние время начал замечать по обзорам, что в Россию посылки стали приходить на много быстрее чем в Казахстан, может кто знает в чем причины? Срок у низ занимает до 20 дней или чуть больше, а у меня только в Урумчах 3 посылки лежат больше 12 дней(((

Руслан Тумасов писал(а):

Моя посылка только что появилась в Казахстане, в Урумчи 12 дней лежала! Магия!Smile

P.S: Прочёл заклинание: Урумчи, отдай посылку!!! Может правда работает?

Решил попробывать ваше заклинание к посылкам которые с 20.01.2015 года в Урумчах, не помогло Sad

asseka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

КАЗПОЧТА!!! Заклинаю тебя работать быстрее и наконец таки выдать всем посылки!

Marumarina и irenapril3073 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Караганда

Что-то странное творится с Казпочтой.

Посылка напрочь не хочет трекаться в КЗ, она вроде-бы есть, а вот её перемещения нет. Такое ощущение, будто они записали, что посылка пришла, а дальше не стали ничего делать. Ладно, к чему слова, вот скриншот.Странности КазПочты

Вот теперь думаю, что это такоеSmile

Бекен Сильев писал(а):

В последние время начал замечать по обзорам, что в Россию посылки стали приходить на много быстрее чем в Казахстан, может кто знает в чем причины? Срок у низ занимает до 20 дней или чуть больше, а у меня только в Урумчах 3 посылки лежат больше 12 дней(((

Решил попробывать ваше заклинание к посылкам которые с 20.01.2015 года в Урумчах, не помогло Sad

Мне кажется, что сегодня-завтра Ваша посылка начнёт трекаться по КЗ, моя посылка, которая лежала в Урумчи с 19 числа сегодня трекнулась.

Как мне кажется, посылки лежат уже на таможне в КЗ, просто таможенники "не могут" их все обработать так быстро.

Эх, быстрее бы настал тот момент, когда мы получим долгожданные посылкиSmile Надеюсь, магия форума поможет нам всем!

Отредактировал(а) Руслан Тумасов 02-02-2015 в 08:04
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Timkab82, Сработало видать, трекнулась посылка за 19 января

Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

irenapril3073, Отличная новость!

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

asseka, http://ru.aliexpress.com/store/212409 , http://www.aliexpress.com/store/820899 , http://www.aliexpress.com/store/730891 наборы от. 4.5$ ригантовские, у нас от 5500. Браслеты пандоровкие На http://ru.aliexpress.com/store/107430 все в Урумчах еще. Заказала еще два набора с топазами http://www.aliexpress.com/store/837519 Сингапур пишет отправили за границу код страны kz, с 17 числа так. Иду на почту, узнаю.

asseka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Karlusha, SG по сравнению с мелкими faspeed и yanwen вообще никакая. ОООооочень долго шла мне посылка. Я с продом переругался вхлам.

Karlusha и asseka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Timkab82, а ведь не так уж и много заказывают наши соотечественники в алиэкспресс, судя по отзывам (радуюсь, когда вижу с kz). Взять хотя бы мою родню: никто и не слышал об алиэкспрессе. Потом так вкратце рассказала, на что ответили: "Ааа, китайские!" Как! Что - то есть не китайское?! Ну не знаю.... Подруга работает админом одного мирового бренда, так она говорит, что одежа приходит с Китая. Там завод. Ну значит нормально все. Нет смысла переплачивать продавцам по мелочевке. Я на 15 куплю столько ювелирной бижутерии! Ювелирной- значит ювелирный сплав покрытый золотом способом вальцевания.Этот способ лучше простого покрытия. Обычно пишут продавцы AAA 18 K RGP gold Stellux set. А здесь за 12-15000 с кольцом если.

asseka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Karlusha, я про Ваш визит на почту, пока Вы не получите посылку, владельцем/хозяином посылки является ее отправитель, т.е. китаец.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Timkab82, ааа, вот какие они значит! Я тоже написала продавцу, вежливо так, на самом деловом английском, и деньги по меркам али приличные заплатила. Молчит....

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Karlusha, я первые заказы когда делал, не переписывался вообще. Потом один чудик мне прислал не то, что я заказал, писал ему, что за фигня мол. В ответ тишина, выставил ему 3 звезды. Я по совету форумчан, перед заказом, обязательно стал задавать вопросы продавцам. Те, кто не отвечает день, другой, в игнор. А те что отвечают, то и после того, как сделаешь заказ, всегда поддерживают, типа dear, don't worry Smile. Это мой такой небольшой опыт, ну и как совет всем новичкам.

Отредактировал(а) Timka 02-02-2015 в 12:36
Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Timkab82, Karlusha, Согласно пункту 1 статьи 5 Положения Всемирной почтовой Конвенции (Доха,2012 год), любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. Скидывала китайцу, молчит, посылка рекордно долгая 68 дней, так не хочется спор открывать ((( придется учить китайцев отправлять нормальной почтой, с нормальными треками ))

Отредактировал(а) irenapril3073 02-02-2015 в 12:39
Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

irenapril3073, обычно они "левые" треки на заказы менеее 10 баксов дают. Судя по тутошним отзывам да обзорам, при обострении, админы встают на сторону продавцов. Блин, вот когда уже у нас будет настоящая автоматизация всех процессов

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Timkab82, да не сказала, чтоб она дешевая была 20 долларов на дороге не валяютсяLaugh Ответ китайца Привет друг Привет друг поблагодарить Вас за Ваше письмо. ОК, чтобы показать нашу искренность, мы вернем вам. Если в один прекрасный день вы получите его, пожалуйста, вернуть. Мой друг, я знаю, доставка ты так зол. Но я прошу вас простить меня. пожалуйста, не оставляйте отрицательной обратной связи для меня. ОК? Как вы знаете, мы также страдают потерей много. Спасибо. Я прошу вас. Надеюсь, вы будете удовлетворять с моими обслуживания клиентов благодарностей Есть хороший день

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

irenapril3073, 68 дней.............. Я б не выдержал, на 30 дне бы спор открыл на возврат. Но в свете последних реалий дня, поШта наша и не то может. У меня на 1 заказ тоже начинает заканчиваться защита. Судя по треку, давным давно покинувшая Урумчи. Может на таможне всех уволили? Может все в отпуске? Или опять работяг-трудяг посакращали и набрали еще дополнительно руководства (как у нас это любят делать)? Я вот еще что подумал. Раз мы с РФ в союзе, то может и таможеное законодательство переделывают. Россияне вроде как свои личные данные (ФИО и тд и тп) пишут в заказе. Плюс, что они видят потом, на чье имя идет посылка, минус компроментация данных...

Отредактировал(а) Timka 02-02-2015 в 12:54
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Timkab82, У меня закрадываются вообще кромольные мысли, может вообще они из моей посылки, сделали новогодние подарки??(((( их у меня таких три За три года это первые мои горе треки((((

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

irenapril3073, судя потому, что все ёлки в городах РК поубирали, возможно теперь вернут Шутка конечно!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти