Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаАлматы

AlexandraV, спасибо большое.

да уж весело..называется думала,что в марте придут, а теперь чувствую еще месяца 2 ждатьSad

Русана, ой,спасибо.просто первый раз с подобной почтой сталкиваюсь

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Откройте спор не ждите долго
из последнего полученного 30декабря - заказ, 28 января завершено, посеребрянная цепочка
а вот шапка пришла неделю назад, с конца сентября отправка, деньги давно вернула по спору

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаАлматы

AlexandraV, то есть получается вы и деньги вернули,и посылки получили только позже?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Анна Евгеньевна, да я вернула деньги за шапку по спору,причина истекает время защиты заказа, продавец игнорировал сообщения и не предоставлял инвойс. Я давно её уже не ждала, заказ был из групповых покупок, думала опять продавец обманывает. У меня шарф из почти даром такой же службой был отправлен, тоже ждала до последнего и вернула деньги по спору, продавец упиралась что выслала. Продавец шарфов Линда кинула тогда половину своих покупателей из пд, отправила выборочно
За шапку деньги возвращать не буду, она ужасная, тряпка из шифона цена 1.99 долл
остальное отправленное такими службами доходит без проблем и задержек, если действительно отправили

Отредактировал(а) AlexandraV 03-02-2015 в 11:13
Анна Евгеньевна и Karlusha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаАлматы

AlexandraV, понятно. спасибо за информацию надеюсь,моя посылка благополучно дойдет)

AlexandraV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Девочки, скажите, что за купоны и с чем их едят? Laugh Я вот смотрю тут вверхней части купоны. А как их юзать то?

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаАлматы

Timkab82, тоже бы послушала.тоже интересно.все смотрю на них...Laugh

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Timkab82 писал(а):

Девочки, скажите, что за купоны и с чем их едят? Laugh Я вот смотрю тут вверхней части купоны. А как их юзать то?

ооо я последние пол года только по купонам и оттавариваюсь,минимум затрат,но не всегда продавцы высылают,и чаще всего без отслеживания

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Timkab82 писал(а):

Девочки, скажите, что за купоны и с чем их едят? Laugh Я вот смотрю тут вверхней части купоны. А как их юзать то?

я с этими купонами сутками сижу на редиске. Не факт что вышлют.Но халява мне приходила. Кофточка которая 9$ досталась мне за 1$ (200 тенге)

Отредактировал(а) Миленочка 03-02-2015 в 12:26
Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Т.е. своего рода фортуна?

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Timkab82, да. Всеравно возвращают деньги если что. Главное не проворонить. Бывают купон 100$ на 101$ купить товар на 100$ и переплатить 1$ Обычно продавец пишет про мистику, но готов выслать какую нибудь мелоч . Если есть время и небоишься потратить нервы то можно и поругаться, написать пугалкую.SmileМне что то выслали, пока не знаю что.Буду ждать. Остался еще месяц.

Timka и Karlusha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Миленочка, подожду Вашего отчета. Наш тенге потихоньку ползёт вверх. Сижу вот покупаю, ну и думаю, дай спрошу у ребят про купоны...

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

Бекен Сильев, у меня 10 посылок в УрумчиSad. С 20-го стоят, никаких изменений, на казпочте их нет, по крайней мере не отслеживается!!!!

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Сегодня послала старшего за квадрокоптером. Потом, думаю про сингапуровский узнает. Пришел. Я спрашиваю: ' Одну дали?', 'Нет, две'. SG была на Казпочте....

asseka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Karlusha, Сингапур рулит!!!Laugh

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Hor Owo, Они в общем пакете с моими! Выйдут в четверг! К концу недели трекаться будут на Казпочт!Smile

irenapril3073, Сюрпрайз сюрпрайзом прям!

Кстати, про квадрокоперы...Хорошие реплики! Разнес люстру, сбил все фото! Я его Выкл. Убрал и сказал: " Летооом! Дети, летом!" И желательно на поле пускать.

Отредактировал(а) Karlusha 03-02-2015 в 20:55
irenapril3073 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Страноо трекнулась посылка сегодня за 23 января а за 20,21,22 нету, как интересно у них разбор почты идет

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

irenapril3073, тож самое. Получается из шести две у меня. Хотя всех в одно время заказывала 7 января. Вот что с 21 в Урумчах их нет еще.. а те, что получила: в Мой Алиэкспресс, эти продавцы самые первые сделали отправку.. В общем ждем....

Timkab82 писал(а):

Т.е. своего рода фортуна?

Timkab82, SG сегодня получилаLaugh

Отредактировал(а) Karlusha 03-02-2015 в 21:02
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Karlusha, поздравляем!

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Мои посылки так и висят "Выпущено таможней", когда уже до ОПС доедет. Что там происходит в чудоказпочте?

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 6 разКараганда

Karlusha, здравствуйте,а как и где можно получить эти самые купоны?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Тема о купонах и прочих скидках "Неформальное общение на тему скидок - 107", если есть желание и время заморочиться. Халява есть, но на получение её надо напрячься, знаю по себе. Зайдите, почитайте, посмотрите, что получают форумчане.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

inessa6565, Здравствуйте! Пока еще сама не пользовалась купонами. Обычно, перед покупкой пишу продавцу, что хочу купить то-то, столько столько и очень так: плиииз, могли бы Вы мне сделать скидку? Вставляю какие-нибудь жалобные смайлики. Пока срабатывает. Скидки такие как если с купоном. Продавец в ответ пишет,чтоб я выбрала,что мне надо и оформила заказ, но не оплачивала. Потом он у себя как-то уменьшает сумму и потом я делаю оплату.Smile

Я знаю, что наглость-второе счастье, но верю, что вежливость тоже!

Отредактировал(а) Karlusha 04-02-2015 в 09:48
svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Timkab82, Из шести, так же четыре Экспорт. Точно, все они наши в одном пакете! Ааа...у Вас уже вышли с Урумчей? Здорово!

Вот мне стало интересно: 'Неужели работники Казпочты ничего не заказывают себе?'. Может тогда им было бы понятней наши переживания и недовольство их работой. Ведь не из США заказываем. "Рукой подать", "через горы,сосед"SmileSmile

Отредактировал(а) Karlusha 04-02-2015 в 10:36
Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Karlusha писал(а):

inessa6565, Здравствуйте! Пока еще сама не пользовалась купонами. Обычно, перед покупкой пишу продавцу, что хочу купить то-то, столько столько и очень так: плиииз, могли бы Вы мне сделать скидку? Вставляю какие-нибудь жалобные смайлики. Пока срабатывает. Скидки такие как если с купоном. Продавец в ответ пишет,чтоб я выбрала,что мне надо и оформила заказ, но не оплачивала. Потом он у себя как-то уменьшает сумму и потом я делаю оплату.Smile

Я знаю, что наглость-второе счастье, но верю, что вежливость тоже!

Эх жаль , что не знала этого пару недель назад. Я у некоторых продавцов по- нескольку вещей в корзину складывала.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти