Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

flower, Да может быть и такой))

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

flower, я себе заказывал фару на велосипед. Тоже шла почтой Нидерландов. Почитал тут, пишут мол если есть зарядное устройство или батарейка, то иногда высылают почтой Нидерландов.

Karlusha и flower поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разАстана

flower, Значит отправили через Нидерланды. Вероятно Вы заказали что-то в аккумулятором или батарейкой внутри

У меня самого там заказ висит с 31,01,14, весь на нервах. RS184879371NL

Karlusha и flower поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Скажите пожалуйста если в трек номере пишут что посылка в казахстне а здесь она не отслеживается, что делать?

irenapril3073 и Karlusha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

pti4kasofi, Ждать и следить за сроком защиты.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

В отслеживании посылки написано-Импорт. Якобы посылка пришла в Казахстан.И все...тишина.На почте нет.А где искать не знаю. Служба YANWEN. Уже две посылки так потерялись.В этот раз в январе также трекнулось что Импорт.Продавцу написала-он фото посылки прислал.Сказал,что связывался и ему ответили что товар уже в стране назначения.Жду...уже месяц.Почта опять не в курсе.Я думаю-может есть какое то свх или склад?где вообще искать то?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разАстана

Timkab82 писал(а):

flower, я себе заказывал фару на велосипед. Тоже шла почтой Нидерландов. Почитал тут, пишут мол если есть зарядное устройство или батарейка, то иногда высылают почтой Нидерландов.

Я заказал себе ножи на кухню ( без батарейки ). Но прод все равно отправил через postnl.post

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

pti4kasofi, вот тоже самое.Ждать.Я жду.Но думаю опять не получу посылку.

У меня если янвень импортнулась-значит в течении недели на почте будет.Если через неделю нет-то все,считай пропала.

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5 Павлодар

Кто знает что это значит?

Кто знает что это значит?

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

pti4kasofi писал(а):

Скажите пожалуйста если в трек номере пишут что посылка в казахстне а здесь она не отслеживается, что делать?

Идти , узнавать на почту!!!. Моя от службы YANWEN пришла, и лежела там, молчала. Ни смс , ни уведомлений. Ходите пару раз в неделю на почту, спрашивайте .

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

gagauz, Кстати, я тож сегодня заметила новые коды или это индексы... в общем была б тож благодарно кто в курсе...

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Думаю это индексы почты. мои в Урумчи лежат с номером 83004400.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 21 разУсть-Каменогорск

gagauz, на казпочте уже давненько требует ввести проверочный код. у меня алитрек после этого по КЗ вообще не отслеживал. сейчас начал (тьфу, тьфу, тьфу).

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

У меня несколько посылок начиная с 27 декабря отправлены авиа почтой в казахстан, на почте их нет, подскажите как искать и где искать?

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разМосква

Здравствуйте, хотел поинтересоваться уже 3 дня дальше не двигается

2015-02-09 13:18 [289009] Участок по обработке международной почты СЦ г.Алматы, , Передано таможне

Я так понимаю посылка до сих пор на таможне и не попадала в почтовое отделение Алматы? Раньше в течение дня передавали, а тут 3-й день уже Sad, боюсь как бы не затерялась посылка. Или это нормально, если да, то сколько ждать, уже не терпится получить посылку давно жду. Спасибо

Все нормально, проверил через сайт Казпочты, посылки уже в Павлодаре, к субботе получу тьфу, тьфу что бы не сглазить. Страно некотые посылки поступают на сортировочный центр, некоторые нет Smile, думаю это ошибка оператора, забыл вбить, что посылка была в сорт.центре))

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Бекен Сильев, у меня уже месяц как в урумчах весят посылки, и почемуто каз почтой не прослеживаются Sad

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разМосква

pti4kasofi, я так понимаю посылки мелкие и трек номер не отслеивается на территории Казахстана, я обычно отписываю в таком случае продавцу, ставлю его в известность. Продавец скорее всего напишет "Don't worry Laugh. Не волнуйтесь посылка придет", следите за защитой, не проморгайте срок, за 5-10 дней до окончания срока открывайте спор или продлевайте защиту соглосовав с продавцом.

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 1 разПетропавловск

На почту обязательно ходить или можно просто позвонить?

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

pti4kasofi писал(а):

Бекен Сильев, у меня уже месяц как в урумчах весят посылки, и почемуто каз почтой не прослеживаются Sad

Они начнут прослеживаться как только попадут в КЗ. Пока они в Урумчах казпочта их не видит.

MedvedevaSvetlana писал(а):

На почту обязательно ходить или можно просто позвонить?

на нашу почту невозможно дозвониться, всё время занято, а если удаётся прорваться, всё равно сбрасывают. Попробуйте, всё зависит от людей , которые там работают.

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

А те что самолетом отправлены и в казахстане их нет, с ними как быть. Продавцу писала, говорить ждите терпеливо

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

MedvedevaSvetlana, можете и позвонить, если в вашем отделении вам дадут консультацию по телефону, я не бегаю, мне звонит почтальон и приходит смс

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разАстана

Уряяя

12.02.2015 10:08:13 [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы Передано таможне

Еще немного, ещё чуть чуть.....

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 1 разПетропавловск

Leksa, мне тоже обычно почтальон звонит. Просто тут пишут, что иногда посылки без уведомления лежат.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разМосква

MedvedevaSvetlana, я обычно сам звоню, если почта отслеживается, если нет, то мне звонят, либо на сотовый, либо на домашний телефон.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 11 разУсть-Каменогорск

pti4kasofi, а у вас трек номера на какую букву начинаются? У нас отслеживаются только те которые на R начинаются. Остальные нет. По крайней мере мне так на Казпочте сказали. Узнайте у себя в отделении.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти