Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Timkab82, Неа, у нас еще большие подарочные новогодние коробки стоят на пересечении улиц(((((( Может там поискать(((((((

Отредактировал(а) irenapril3073 02-02-2015 в 12:58
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

irenapril3073, жжошь как говорится!!! Слушайте, походу мы с Белорусами сравняемся, по времени доставки. У них и 90 дней не предел.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Timkab82, Раньше в россию был не предел 90 дней, а теперь туда со свистом прилетают!!!!! в питер 10 дней!!! а у нас урумчи почти рукой подать,как говорится!!! куда катимся

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

irenapril3073,

irenapril3073 писал(а):

Timkab82, да не сказала, чтоб она дешевая была 20 долларов на дороге не валяютсяLaugh Ответ китайца Привет друг Привет друг поблагодарить Вас за Ваше письмо. ОК, чтобы показать нашу искренность, мы вернем вам. Если в один прекрасный день вы получите его, пожалуйста, вернуть. Мой друг, я знаю, доставка ты так зол. Но я прошу вас простить меня. пожалуйста, не оставляйте отрицательной обратной связи для меня. ОК? Как вы знаете, мы также страдают потерей много. Спасибо. Я прошу вас. Надеюсь, вы будете удовлетворять с моими обслуживания клиентов благодарностей Есть хороший день

Smile ой! "Я так хохотал" Так смешно они общаются. Прочитав, у меня ажно что-то настроение поднялось! Спасибо!Smile

irenapril3073 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Чудеса однако! Вторая посылка отозвалась в Алматы. Тьфу 3 раза.

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

У меня рекорд был. Посылка в Алмату пришла ко мне за 12 дней

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Миленочка писал(а):

У меня рекорд был. Посылка в Алмату пришла ко мне за 12 дней

ОГОГО!!! Вот это да! У меня 3-я засветилась в КЗ. Просто праздник какой-то.

Отредактировал(а) Timka 03-02-2015 в 08:05
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 48 разОколофутбола

Мы едем едем едем

в участок почты свой

хорошие там вести

счастливый я такой

...

http://www.gsconto.com/ru/tracker/show/RT236431008HK

Отредактировал(а) rooter Chelsea 03-02-2015 в 08:19
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разМосква

Timkab82 писал(а):

ОГОГО!!! Вот это да! У меня 3-я засветилась в КЗ. Просто праздник какой-то.

рад за вас, но у меня все так же глухо, 3 посылки в Урумчах застряли . Проверяю каждый день, еще и контрольный сейчас проверил через Алитрек и через сайт казпочты, тишина.

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

у меня тоже тишина , с 23 числа всё в Урумчах, в КЗ ничего не отсвечивается.

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

товарищи соотечественники,как долго посылка сингапурской почтой к нам летит?может кто сталкивался с такой доставкой?

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Русана, Сталкивался, слово летит, как бэ не уметсно. Ползёт!

Русана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

Русана, я аказала на али слуховой аппарат 12 января. Трек номер выслали с окончанием ...sg, посмотрела, оказывается сингапурская почта. 17 января посылка отправлена в страну назначения, так мне показывал трекинг. На нашу почту поступил 29 января, 30 января в 00.29 отправили с алматы, вот до сих пор жду, пока не дошло до меня. Вот такой у меня опыт с сингапурскойпочтой))

У меня возникло несколько вопросов по поводу посылок в казахстан. Почему некоторые посылки отслеживаются по трек номеру в китае, но не отслеживаются в казахстане? И еще, трек номера с окончанием yw, то есть посылки отправленные через yanwen, отслеживаются на казпост? Большое спасибо за ответы!))

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Русана, У меня три посылки с сингапура шли 10 дней

Отредактировал(а) irenapril3073 03-02-2015 в 09:56
Русана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

irenapril3073, вот это результат, супер!

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Hor Owo, через yanwen не отслеживаются на нашей почте. В кокшетау вы их будете получать на главпочтамте, вам сами позвонят Wink
Такие треки дешевле обходятся продавцам, они и отслеживаются только по территории Китая. А China Post трек международного образца
Сегодня дошла до моего отделения в Кокшетау посыль, отправленная из Алматы 31 января. Ваша тоже прибудет

Отредактировал(а) AlexandraV 03-02-2015 в 10:19
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаАлматы

подскажите, пожалуйста, что за Special Line-YW почта. как долго ей посылки идут?

и еще..скоро же китайский новый год. если посылки отправили 1-3 февраля, как думаете, когда они дойдут до Алматы?

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Анна Евгеньевна писал(а):

подскажите, пожалуйста, что за Special Line-YW почта. как долго ей посылки идут?

и еще..скоро же китайский новый год. если посылки отправили 1-3 февраля, как думаете, когда они дойдут до Алматы?

ох,я думаю дней 60 точно

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаАлматы

Русана, ох...как долго же будет... а еще не знаете что за Special Line-YW почта. как долго ей посылки идут?

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Анна Евгеньевна, c такой службой досьавки ещё не сталкивалась,тут не помогу,а у вас этот трек отслеживается?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Анна Евгеньевна, Special Line-YW , по трекам этой службы доставки, отслеживаем только по территории Китая. Придет так же как и другие посылки, с учетом праздничных дней, задержутся недели на 2. А вот потом могут у нас начаться. 8 марта н-р
Треки подобного типа быстрей сортируются по Китаю, отправляются через Пекин чаще, но висят как и в Урумчи

Отредактировал(а) AlexandraV 03-02-2015 в 10:46
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Анна Евгеньевна, Отслеживается только по китаю ((( посылки этой почты у меня сгинули в неизвестном направлении(((

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаАлматы

Русана, пока не отслеживается..только сегодня отправили посылку

irenapril3073, и давно идут Ваши посылки??

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Анна Евгеньевна, сегодня ровно 70 дней

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Анна Евгеньевна писал(а):

Русана, ох...как долго же будет... а еще не знаете что за Special Line-YW почта. как долго ей посылки идут?

всё поняла,янвень же это,они на территотрии Китая отслеживаются,а у нас нет,мне такие посылки больше 60 дней идут,приходится продлевать защиту всегда,примерно 70-80 дней в пути.Но вы всегода можете открыть спор,так что не переживайте

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти