Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

Ильмия, попробуйте на другом сайте отследить например 17track

astas1967 и Ильмия поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Ильмия писал(а):

Помогите пожалуйста с тремя посылочками '?вроде заказывали с Китая! что это может быть? продавец молчит, отслежки нет!

Вроде заказывала с китая. Что это может означать? В пути ь дней и не отслеживается

тринадцать дней в пути и никакой информации

Этот трек в пути уже тринадцать дней, нет никакой информации

В пути уже 56 дней, продавец отвечает что она уже рядом и так уже недели две

А здесь посылка в пути уже долго! И продавец пишет что она уже рядом, так уже две недели. До защиты осталось три дня, что делать не знаю

То что идет через гвинею - заморочки продавцов. Некоторые товары нельзя посылать обычной почтой (батарейки, ножи, хим-препараты) поэтому продавцы высылают их той почтой, которая берется за доставку товаров, запрещенных к пересылке. короче все нормально, ждите.

А вот с защитой не затягивайте. на странице заказа жмите ЗАПРОСИТЬ ПРОДЛЕНИЕ и в открывшемся окне введите 20 или 30 (дней)

Ильмия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаЖанатас

Асем, тоже не получается((

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 разаКурчатов

Алёна Волобуева писал(а):

Где вы смотрите статусы посылок, у которых статус "прибыло в страну назначения Казахстан" или "Казахстан"? То есть , те, которые уже точно в Казахстане.

Николя, вы хотите сказать, что даже, если у меня написано "Прибыло в страну назначения", не факт что это правда и я получу посылку?

Любушка, на каком сайте отслеживали Ведо посылки?

http://www.wedoexpress.com/rest?carrier

Алёна Волобуева писал(а):

Где вы смотрите статусы посылок, у которых статус "прибыло в страну назначения Казахстан" или "Казахстан"? То есть , те, которые уже точно в Казахстане.

Николя, вы хотите сказать, что даже, если у меня написано "Прибыло в страну назначения", не факт что это правда и я получу посылку?

Любушка, на каком сайте отслеживали Ведо посылки?

http://www.wedoexpress.com/rest?carrier

Виктория Почтарь, вот ссылка на www.gsconto.com/ru

Виктория Почтарь, вот ссылка на www.gsconto.com/ru

Виктория Почтарь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

Petroff Sergei писал(а):

http://www.wedoexpress.com/rest?carrier

Виктория Почтарь, вот ссылка на www.gsconto.com/ru

Виктория Почтарь, вот ссылка на www.gsconto.com/ru

ссылка не работает.

AlexandraV писал(а):

Виктория Почтарь, про сайт вам уже ответили. А по поводу заморозки, значит на продавца подано много жалоб, открыто много споров, мошенник проще говоря. Хорошо это известно любителям халявы из популярной темы. Там сформировано "письмо Водовской Д. " как я поняла это не ваше имя и даже ни адрес. Вам дали трек чужого человека. Паниковать не надо, ждите когда заказ закроют как подозрительный и вам вернутся деньги автоматически, никаких споров уже не надо открывать. Проходила много разWink. А если после стадии заморозки заказ будет возвращен в стадию защиты, значит отправил, мог без трека на самом деле. У продавца сейчас сверка накладных по факту на заказы

спасибо но посылка мне очень нужна. жаль. опять заново делать заказ опять потеряное время. сижу плачу но ничего не могу зделать. спасибо еще раз.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Виктория Почтарь, ссылка на Гсонто
жаль потерянного времени понимаю, особенно учесть , что и так долго идет

Виктория Почтарь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1АЛМАТЫ

Здравствуйте. Заказала 2 декабря. Сегодня пришла посылка т.е. 22.12.2014. Все ОК. Так что ждите если заказывали.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 11 разАлматы

Ильмия,

В общем которая PG*** припугните его что откроете спор.

Которая RK*** можете конечно продлить но смысла уже нет (если она там месяц уже) можете открывать или пусть по новой отсылает.

Ильмия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаЖанатас

Saint, которая первая PG сегодня наконец то появилась инфа об отправке. Которая RK осталось два дня. Все отзывы у продавца хорошие и их не мало. Он уверяет что посылка скоро придет. Я написала ему, что буду открывать спор, посмотрю что ответит. Спасибо за внимание на мой вопрос.

Отредактировал(а) Ильмия 22-12-2014 в 20:02
Saint поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

юличка05111986, ну к сожалению,не всем так везет

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

AlexandraV,

AlexandraV писал(а):

Виктория Почтарь, ссылка на Гсонто
жаль потерянного времени понимаю, особенно учесть , что и так долго идет

RH084722380CN посмотрите пожайлуста я чет не пойму эта посылка в алмате приземлилась? открывать спор?

AlexandraV писал(а):

Виктория Почтарь, ссылка на Гсонто
жаль потерянного времени понимаю, особенно учесть , что и так долго идет

Уважаемый покупатель, мы связались с нашей судоходной компании, это их вина, они отправить посылку на другой неправильный адрес, сейчас мы говорим с ними, мы дадим вам решение, мы серъёзная(ый) продавец, мы возмещаем Вам, если вы не можете получить эту лампу А еще они написали вот такое письмо. мне не верить им? придеться забирать деньги? и снова заказывать? а нельзя их как нибудь заставить отправить мне этот товар? ну я понимаю что немного наивна но всеже!!! кто что то знает или сталкивался с этим??? подскажите помагите!!!

Виктория Почтарь писал(а):

AlexandraV,

Уважаемый покупатель, мы связались с нашей судоходной компании, это их вина, они отправить посылку на другой неправильный адрес, сейчас мы говорим с ними, мы дадим вам решение, мы серъёзная(ый) продавец, мы возмещаем Вам, если вы не можете получить эту лампу А еще они написали вот такое письмо. мне не верить им? придеться забирать деньги? и снова заказывать? а нельзя их как нибудь заставить отправить мне этот товар? ну я понимаю что немного наивна но всеже!!! кто что то знает или сталкивался с этим??? подскажите помагите!!!

RI178559872CN это ее трек.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Виктория Почтарь, посылка идет в отделение Мангистау на фамилию Водовской Д. Как я понимаю ЭТО НЕ ВЫ. Вы Почтарь В. Пока посылка не вручена, она принадлежит отправителю и он и вправе делать запрос на перенаправления груза. Мое мнение продавец вас обманывает, ошибиться можно в имени , фамилии, адресе, но не сразу во всем. Мое предложение вернуть деньги по спору. Если вы приобрели эту лампу ну очень по выгодной цене, то можно писать жалобу, возможно, но крайне редко, это сработает. Но опять терять время. Если цена средняя для Али купите у другого продавца. Это что касается RH084722380CN. А второй трек идет в Узбекистан RI178559872CN не К ВАМ!!!
вОЗМОЖНО Я ЗАПУТАЛАСЬ В ВАШИХ ПРОБЛЕМАХ, НО ПО ОБОИМ ТРЕКАМ ПОСЫЛКИ ИДУТ НЕ К ВАМ И ЕСЛИ ПРОШЛО БОЛЕЕ 40 ДНЕЙ ОТКРЫВАЙТЕ СПОР, ТОЧНО НЕ ПРИДЕТ УЖЕ

Виктория Почтарь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

AlexandraV писал(а):

Виктория Почтарь, посылка идет в отделение Мангистау на фамилию Водовской Д. Как я понимаю ЭТО НЕ ВЫ. Вы Почтарь В. Пока посылка не вручена, она принадлежит отправителю и он и вправе делать запрос на перенаправления груза. Мое мнение продавец вас обманывает, ошибиться можно в имени , фамилии, адресе, но не сразу во всем. Мое предложение вернуть деньги по спору. Если вы приобрели эту лампу ну очень по выгодной цене, то можно писать жалобу, возможно, но крайне редко, это сработает. Но опять терять время. Если цена средняя для Али купите у другого продавца. Это что касается RH084722380CN. А второй трек идет в Узбекистан RI178559872CN не К ВАМ!!!
вОЗМОЖНО Я ЗАПУТАЛАСЬ В ВАШИХ ПРОБЛЕМАХ, НО ПО ОБОИМ ТРЕКАМ ПОСЫЛКИ ИДУТ НЕ К ВАМ И ЕСЛИ ПРОШЛО БОЛЕЕ 40 ДНЕЙ ОТКРЫВАЙТЕ СПОР, ТОЧНО НЕ ПРИДЕТ УЖЕ

СПАСИБО !!!!

AlexandraV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

Приветствую, земляки! Алиэкспресс для себя открыл недавно. Хочу спросить. Стоит ли сейчас заказывать товары, если сейчас возрастет нагрузку на почту. И какая почта лучше? Гонконгская или обычная Китайская?

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

Aba, Здравствуйте, я на Али не так давно но успела уже получить кучу посылок. Много слышала что в период с декабря по февраль лучше не заказывать, посылки долго идут. Но товары которые я заказала в конце ноября,нач декабря в путиЮ а многие уже и пришли ко мне. А вот именно в праздники не знаю, думаю можно заказать но следить за защитой обязательно. Удачных Вам покупок

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

AlexandraV писал(а):

Виктория Почтарь, посылка идет в отделение Мангистау на фамилию Водовской Д. Как я понимаю ЭТО НЕ ВЫ. Вы Почтарь В. Пока посылка не вручена, она принадлежит отправителю и он и вправе делать запрос на перенаправления груза. Мое мнение продавец вас обманывает, ошибиться можно в имени , фамилии, адресе, но не сразу во всем. Мое предложение вернуть деньги по спору. Если вы приобрели эту лампу ну очень по выгодной цене, то можно писать жалобу, возможно, но крайне редко, это сработает. Но опять терять время. Если цена средняя для Али купите у другого продавца. Это что касается RH084722380CN. А второй трек идет в Узбекистан RI178559872CN не К ВАМ!!!
вОЗМОЖНО Я ЗАПУТАЛАСЬ В ВАШИХ ПРОБЛЕМАХ, НО ПО ОБОИМ ТРЕКАМ ПОСЫЛКИ ИДУТ НЕ К ВАМ И ЕСЛИ ПРОШЛО БОЛЕЕ 40 ДНЕЙ ОТКРЫВАЙТЕ СПОР, ТОЧНО НЕ ПРИДЕТ УЖЕ

добрый день продавец прислал вот такое сообщение. что делать знаю что могу спор закрыть и остаться и без денег и без лампы что делать? кто нибудь сдесь есть кто сталкивался с таким? помогите как будет правильно? спор не закрывать?Дорогой покупатель, мы согласны, чтобы отправить вам новую лампу, но у вас есть, чтобы закрыть этот спор, потому что этот спор будет заниматься ALIexpress работника, то они будут вернуть деньги к вам. Так что, если я повторно новую лампу, они все еще возвратной мои деньги, это будет риск для нас. Моя идея заключается в том, что вы закрываете этот спор, то я послать новую лампу TP вас. ок?

Виктория Почтарь писал(а):

добрый день продавец прислал вот такое сообщение. что делать знаю что могу спор закрыть и остаться и без денег и без лампы что делать? кто нибудь сдесь есть кто сталкивался с таким? помогите как будет правильно? спор не закрывать?Дорогой покупатель, мы согласны, чтобы отправить вам новую лампу, но у вас есть, чтобы закрыть этот спор, потому что этот спор будет заниматься ALIexpress работника, то они будут вернуть деньги к вам. Так что, если я повторно новую лампу, они все еще возвратной мои деньги, это будет риск для нас. Моя идея заключается в том, что вы закрываете этот спор, то я послать новую лампу TP вас. ок?

14 часов осталось до закрытия спора рейтинг у продавца хороший. но и на старуху бывает проруха как говориться.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

Виктория Почтарь писал(а):

14 часов осталось до закрытия спора рейтинг у продавца хороший. но и на старуху бывает проруха как говориться.

Виктория Почтарь, Я думаю пусть лучше вернет деньги. Иначе вы закроете спор и он исчезнет. Или пусть отправит вам посылку и пришлет вам инвойс,а вот потом можно и закрыть спор. А так как он вам предлогает закрыть спор и потом он якобы вам отправит-сомнительно выглядит.

Виктория Почтарь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 11 разАлматы

Ильмия писал(а):

Saint, которая первая PG сегодня наконец то появилась инфа об отправке. Которая RK осталось два дня. Все отзывы у продавца хорошие и их не мало. Он уверяет что посылка скоро придет. Я написала ему, что буду открывать спор, посмотрю что ответит. Спасибо за внимание на мой вопрос.

Ну что продление сделали?

просто у меня примерно также было у одного и тогоже продавца заказал две штучки одну послал Нидерландами другую Тайванем. Та кторая Тайванем заказана позже но трекнулась быстрей но так и осталась там на почьте один раз продлил, второй раз сделал продлить он сам отказался от продления и вернул деньги без всяких споров.

Ильмия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаЖанатас

Saint, привет. Продлил еще на месяц. Припугнула что спор открою. А та которая пошла через Гвинею пока никак себя не проявила, нет никакой информации, продавцы то эти с отличными отзывами, и их не мало. надеюсь они её правда не отправили через Гвинею! так у Вас посылка та которая через Нидерланды шла, дошла до адресата?

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

Просто София писал(а):

Виктория Почтарь, Я думаю пусть лучше вернет деньги. Иначе вы закроете спор и он исчезнет. Или пусть отправит вам посылку и пришлет вам инвойс,а вот потом можно и закрыть спор. А так как он вам предлогает закрыть спор и потом он якобы вам отправит-сомнительно выглядит.

СтивСтивен Сюй 2014-12-23 23:19:49 мы можем сделать, как это? Мы вернуть деньги этой целью для вас, то вы размещаете заказ снова, мы отправляем новую лампу из зависеть от вашего нового порядка, ок? Вика Пошта 2014-12-23 21:49:05 Уважаемый продавец один! Не ваша правда нет. Я продолжаю спор во время спора и вы выслать мне лампу, что ваш не правильно. и послал лампу в другом месте. а затем, когда лампа снова придет я буду платить, но лампа не отправлять меня. Ок? отправить посылку с лампой и пришел в ajvons то оспаривать zakroûPo?alujsta отправить мне отсканированную копию отгрузки товаров (счет-фактура) в моем заказе ..ен Сюй 2014-12-23 23:19:49 мы можем сделать, как это? Мы вернуть деньги этой целью для вас, то вы размещаете заказ снова, мы отправляем новую лампу из зависеть от вашего нового порядка, ок?ребята помогите как дальше этому ДРУГУ блин обьяснить? вроде все понятно написала. лампу он не хочет отправлять.я так поняла. что мне дальше делать? пытаться его заставить отправить мой груз? но как еще что надо написать? может я не правильно пишу? он продлил срок спора на 10 дней. теперь мне настаивать на отправке лампы? как правильно сказать? помогите кто сталкивался???!!!!

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

Виктория Почтарь писал(а):

СтивСтивен Сюй 2014-12-23 23:19:49 мы можем сделать, как это? Мы вернуть деньги этой целью для вас, то вы размещаете заказ снова, мы отправляем новую лампу из зависеть от вашего нового порядка, ок? Вика Пошта 2014-12-23 21:49:05 Уважаемый продавец один! Не ваша правда нет. Я продолжаю спор во время спора и вы выслать мне лампу, что ваш не правильно. и послал лампу в другом месте. а затем, когда лампа снова придет я буду платить, но лампа не отправлять меня. Ок? отправить посылку с лампой и пришел в ajvons то оспаривать zakroûPo?alujsta отправить мне отсканированную копию отгрузки товаров (счет-фактура) в моем заказе ..ен Сюй 2014-12-23 23:19:49 мы можем сделать, как это? Мы вернуть деньги этой целью для вас, то вы размещаете заказ снова, мы отправляем новую лампу из зависеть от вашего нового порядка, ок?ребята помогите как дальше этому ДРУГУ блин обьяснить? вроде все понятно написала. лампу он не хочет отправлять.я так поняла. что мне дальше делать? пытаться его заставить отправить мой груз? но как еще что надо написать? может я не правильно пишу? он продлил срок спора на 10 дней. теперь мне настаивать на отправке лампы? как правильно сказать? помогите кто сталкивался???!!!!

там сейчас стоит : ПРИНЯТЬ: ИЗМЕННИТЬ: ОТМЕНИТЬ СПОР: ЭСКАЛАЦИИ СПОРА. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

ПользователиСообщений: 2

У меня такая проблема с отслеживанием.Это нормально ?

Подскажите буду благодарен !

2014-12-12 00:00 Отправлено за границу (Код страны: KZ)
2014-12-10 00:00 Приём отправления

ПользователиСообщений: 2Степногорск

Доброе утро! Кто-нибудь разъясните пожалуйста. На страничке отслеживания моих посылок Есть информация о том, что посылки уже в Алмате, "выпущено таможней", и никак больше не продвигается. Хотя по факту она находится уже у нас на почте в Степногорске. Вопрос - что отслеживается только до Алматы?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 разаКурчатов

Bulgahter писал(а):

Доброе утро! Кто-нибудь разъясните пожалуйста. На страничке отслеживания моих посылок Есть информация о том, что посылки уже в Алмате, "выпущено таможней", и никак больше не продвигается. Хотя по факту она находится уже у нас на почте в Степногорске. Вопрос - что отслеживается только до Алматы?

Я вам так скажу, именно вот этот сайт, очень плохо отслеживает почтовые отправления, пользоваться лучше несколькими, т.е. и на этом и на другом, например вот на этом www.gsconto.com/ru/tracker/ потому что мои посылки уже в Курчатове, а по данным этого сайта они все еще на экспорте в Нидерландах.

Bulgahter поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Степногорск

Petroff Sergei, Да, я уже поняла это. Просто хотелось как-то в одном месте. Я раньше работала с сайтом Trackitonline. Там тоже задержки, но все таки отслеживает практически до конца. Думала, что здесь "убить 2 зайца": и отслеживание, и получение информации на форумах по интересующим проблемам и вопросам.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти