Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаАктобе

Вопрос по посылкам из Сингапура. В Казахстан идут через Китай или напрямую?

Отредактировал(а) petrosya 12-12-2014 в 11:27
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разКазахстан

Привет! есть кто из Петропавловска?

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 28 разАлматы

petrosya, У меня сингапурские посылки отслеживаются до границы Сингапура, а через пару недель высвечиваються уже сразу в Алматы

petrosya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Меня так радует наша казпочта,что просто не могу сдержать свои эмоции.Все таки не стоим на месте...смс уведомления о прибытии посылок на территорию Казахстана это просто супер...

Laurchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Leksa, соглашусь. приятное нововведение. Меня тоже уведомили сегодня, порадовали

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Leksa писал(а):

Меня так радует наша казпочта,что просто не могу сдержать свои эмоции.Все таки не стоим на месте...смс уведомления о прибытии посылок на территорию Казахстана это просто супер...

Удивили вчера интиресно, а о прибытие на участок выдачи в городе адресата тоже смс оповещат?

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Marumarina, сегодня пришло смс о прибытии посылки в мое почтовое отделение.так что прогресс казпочты на лицо!

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Караганда

Два дня назад пришли с работы, в почтовом ящике записка от почтальона, забрать мелкий пакет на почте. Утром, на следующий день забрали. СМС или звонков на телефон не было, скорее всего потому что на бандерольке адрес был, а номера телефона не было. Посылка долетела за 17 дней с момента заказа. И по отслеживанию она еще в Китае. Так что наверное и так бывает.

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Leksa писал(а):

Marumarina, сегодня пришло смс о прибытии посылки в мое почтовое отделение.так что прогресс казпочты на лицо!

отлично) казпочта у нас высший класс!!

VOlgaKZ писал(а):

Два дня назад пришли с работы, в почтовом ящике записка от почтальона, забрать мелкий пакет на почте. Утром, на следующий день забрали. СМС или звонков на телефон не было, скорее всего потому что на бандерольке адрес был, а номера телефона не было. Посылка долетела за 17 дней с момента заказа. И по отслеживанию она еще в Китае. Так что наверное и так бывает.

у меня всегда телефон указан, но иногда мне не звонят с почты, а просто наклеивают на подъездную дверь уведомление. а если посыль с треком, то наша казпочта всегда отлично показывает отслеживание. только ведо не посмотреть, да селлер шипинг еще((

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

Leksa писал(а):

Marumarina, сегодня пришло смс о прибытии посылки в мое почтовое отделение.так что прогресс казпочты на лицо!

мне тоже уже 2 смс пришли от казпочты, а предыдущие 50+ посылок -ни одной смс.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаАктобе

AlexandraV, мне вот тоже вчера пришло уведомление что посылка прибыла в Алмату, вот только я получил ее еще три недели назадLaugh

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

petrosya, ну нашей казпочте простительно....они еще учатся

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаПавлодар

Здравствуйте помогите с советом http://ru.aliexpress.com/item/7-LED-Capacitive-Touch-Screen-Android-4-1-Car-GPS-Navigator-Table-PC-with-Wifi-Car/2048401867.html нужно-ли будет платить таможенный сбор? я из Казахстана.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разПавлодар

15 дней до алматы и 2 дня на сортировке скоро получу в павлодаре

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ludaschka, по-моему, таможенный лимит в Казахстане, не меняли, раньше он был 1000 евро. Может я ошибаюсь, дождитесь ответ жителей Вашей республики.

Ludaschka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 разаКурчатов

Ludaschka, не надо будет ничего платить! Это же просто посылка, придете и заберете на почте!Smile

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Ludaschka писал(а):

Здравствуйте помогите с советом http://ru.aliexpress.com/item/7-LED-Capacitive-Touch-Screen-Android-4-1-Car-GPS-Navigator-Table-PC-with-Wifi-Car/2048401867.html нужно-ли будет платить таможенный сбор? я из Казахстана.

Crimchanka писал(а):

Ludaschka, по-моему, таможенный лимит в Казахстане, не меняли, раньше он был 1000 евро. Может я ошибаюсь, дождитесь ответ жителей Вашей республики.

нет лимит не изменился. Но всегда может попросить продавца занизить заявленную стоимость указанную на посылке. Никто проверять не будет

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

AlexandraV, у Ludaschka стоимость товара 141$ в лимит точно уж попадает.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 разаКурчатов

petrosya, у меня так идут через европу, нидерланды.. застряли там уже месяц сидят.. при отслеживании пишет что отправлены в страну назначения. Китайцев тереблю, так они дружно кричат, что не беспокойтесь, еслиф что вам полный возврат.. Вот такSmile

petrosya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаАктобе

Petroff Sergei, у меня кстати все ок, позавчера посылка засветилась в алмате, до этого был статус "отправлено заграницу" 18 дней

Petroff Sergei поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 48 разОколофутбола

Ludaschka писал(а):

Здравствуйте помогите с советом http://ru.aliexpress.com/item/7-LED-Capacitive-Touch-Screen-Android-4-1-Car-GPS-Navigator-Table-PC-with-Wifi-Car/2048401867.html нужно-ли будет платить таможенный сбор? я из Казахстана.

http://yvision.kz/post/397342

Petroff Sergei поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 28 разАлматы

Кто поможет с этим треком RF002521667CN ? Не пойму что означает запись Final delivery.

Посылку я ещё не получал. Заранее спасибо и извините, если не туда написал.

Ludaschka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

anser писал(а):

Кто поможет с этим треком RF002521667CN ? Не пойму что означает запись Final delivery.

Посылку я ещё не получал. Заранее спасибо и извините, если не туда написал.

Вам сюда: ТЫЦ!

А вообще она должна была Китай покинуть.

10.12.2014 18:48:00. Коллекция, принятие принятие бюро, широкая бизнес международный бандероль, KZ, 20023712
11.12.2014 19:19:00. Открытие, экспорт полный пакет совместимость печать, чтобы открыть, Шанхай International, KZ, 20110600
12.12.2014 13:59:00. Диспетчерская, экспорт полный пакет печать уплотнения друг от друга, Шанхай International, KZ, 20110600
13.12.2014 9:43:00. Открытие, экспорт полный пакет совместимость печать, чтобы открыть, Шанхай International, KZ, 20110600
13.12.2014 9:53:00. Null, импорт уплотнения уплотнения общего пакета совместимости, Шанхай International, KZ, 20110600
14.12.2014 15:49:23. Заключительный доставка, Tuotou, Minhang Meilong, KZ, 20023702

anser поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

anser, на казпочте ваш трек не светится а гугл переводит - заключительная доставка2014-12-14 15:49 Казахстан KZ, Вручение, Final delivery. может позвонить на казпочту? с китайцем связаться, может он адрес не верный указал, или вообще не отправлял вам посылку, а трек чужой дал. я так ждала-ждала, а потом по моему треку в алматы человек получил. а я спор открывала.

anser поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Вниманию жителей города Астана!

Пункт выдачи посылок перенесли в главный корпус (правое крыло).

Порядок получения посылки.

1. Слева от ресепшена, в терменале получаете талон на очередь, при выборе нужно указать тип посылки (крупная или мелкий пакет) и указать тип отправления (внутренний или международный).

Рядом стоит работник почты, он поможет.

2. Талончик отдать девушке на ресепшене и назвать ей свои реквизиты (имя, адрес, номер участка). Это делается для того, чтобы работники склада приготовили Ваши посылки к выдаче заранее, пока Вы ждете своей очереди.

3. Следить за табло и ждать своей очереди. Табло не только высвечивает номер очереди и номер окна, но и произносит информацию вслух (очень удобно).

4. Получаете посылку в 3 или 4 окне.

P.S. Вотжешьблининновация

Отредактировал(а) ВячеславKZ 17-12-2014 в 11:51
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти