Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Marumarina, вы абсолютно правильно указали обычное отправление,что случилось в этот раз не знаю...Ну оказывается не только моя посылка гуляет,теперь думаю,дойдет ли она и как скоро?!

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 2 раза

если кто заказывал посылки с треком от ведо, скажите по Казахстану долго блждают?)

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Жанна Баймагамбетова, у меня был трек от ведо, только я не поняла что такое блж

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 2 раза

Любушка, блуждают), имею ввиду долго ли доходят до адресата, я живу близ города Кокшетау

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Жанна Баймагамбетова, так же как и все посылки от 30 до 45 дней. просто их можно отследить на другом сайте, там даже будет фото посылки.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 2 раза

Любушка, они отслеживаются только до Казахстана а в Кз у них трек снимается и их кажется нельзя отследить, фото посылки я вдела, как в Казахстан пришла посылка не на одном сайте не показывает в каком городе, только то что в Казахстане

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Жанна Баймагамбетова, я не помню отслеживалась ли она у меня по казахстану, но я никогда не нервничаю заранее, всякое бывает, ждите, вдруг получите, главное не пропустите защиту заказа.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Rodion писал(а):

В общем можете сами глянуть... RC926523477H.

К сожалению не могу проверить ваш трек, скопировали верно?
Посылка пока не вручена принадлежит отправителю, согласно правилам Казпочты, и он должен запрашивать данные о местонахождении.
Меня тоже удивляет такое блуждание по вашим словам. Конечный пункт на Казпочте же должен указываться. Сформировано письмо адресат такой-то, пункт назначения такой

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 32 разаПавлодар

У меня уже вторая посылка, отправленная Yanwen и поступившая якобы на территорию Казахстана, не доходит. Сейчас мне через ведо прод отправил посылку, но чувствую, что и она не приедет. Сейчас к каждому заказу прикладываю сообщение, чтобы проды не отправляли посылки курьерскими службами, что эти посылки не доедут, а если альтернативы нет, то пусть делают отмену.

Отредактировал(а) Анна Трунова 07-12-2014 в 19:21
ПользователиСообщений: 6

AlexandraV, трек RC926523477HK

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Rodion, забавно. Думаю сбой в системе, потому что добираться так быстро из города в город и сортироваться не может. Кроме вас тут ещё жалуются на блуждание посылок. В любом случае адрес как я поняла верный и доедет к вам в любом случае. У меня на данный момент нет выпущенных с Алматы посылок проверить на себе не могу. Проверьте в понедельник после 12 дня, может ситуация исправится

Анна Трунова, а время защиты прошло на эти заказы? У меня в Кокшетау, посылки без международного трека на главпочтамте выдают. Без извещений, звонят на домашний. А у вас?

Отредактировал(а) AlexandraV 07-12-2014 в 20:07
Rodion и Анна Трунова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Любушка, а можно ссылку на этот сайт ?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 32 разаПавлодар

AlexandraV, с ебай такие послыки выдает наше почтовое отдление. Если они на Главпочтамп бы пришли, меня должны бы уведомить. Но нет такого. Я по одной уже вернула себе деньги. По второй еще работает защита. Третью только отправили.

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Людиии может у кого нить на сортировке посылки в Беларусь с 19.11 застряли ? А сколько они вообще там стоят на сортировке ? Это уже очень сильно затянулось , в пути с 14.10

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Иван Белоновский, думаю вы промахнулись темой, вам туда, быстрее ответят http://alitrack.ru/forum/topic-2033.html вопросы по РБ

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Иван Белоновский,

Иван Белоновский писал(а):

Любушка, а можно ссылку на этот сайт ?

http://www.wedoexpress.com/index.php?mod=trackInquiry&act=index пожалуйста

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

Rodion, добрый вечер у меня тоже также гуляют тараз актюбе кзыл орда шу .одна пришла в уральск сейчас поехала в шу.может из за аэропорта так.

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Leksa писал(а):

Marumarina, вы абсолютно правильно указали обычное отправление,что случилось в этот раз не знаю...Ну оказывается не только моя посылка гуляет,теперь думаю,дойдет ли она и как скоро?!

если она с треком, то обязательно. узнавала на почте, сказали раз с треком, то найдет васLaugh у меня без трека вот первая потеряшка кажись вырисовывается (CNZExpress)((

Жанна Баймагамбетова, и с ведо всяко бывает. у меня пока все приходили. одни долго очень, а одни быстро. я даже не ждала еще, а мне уже с почты звонят - заберите.

Leksa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

astas1967, А что с аэропортом???

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

Rodion, да не понятно работает ли аэропорт зимой.какое то не то покрытие положили

ПользователиСообщений: 6

astas1967, Не думаю что дело с аэропортом, ведь посылки до Уральска доходят, не понятно почему их патом отправляют куда попало.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 2 раза

Marumarina, мне сегодня пришла посылка на домLaugh, мелочь а приятноLaughSmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Жанна Баймагамбетова писал(а):

Marumarina, мне сегодня пришла посылка на домLaugh, мелочь а приятноLaughSmileSmileSmile

здорово же вот бы и мне мои потеряшки почтальон принес

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 2 разаУсть-Каменогорск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста трекRI118790390CN на алитрек еще в Урумчи а на капочте уже на сортировке. Как это понимать сайт тормозит?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Евгения Кузняк, информация на сайте обновляется не постоянно, а несколько раз в день. Потому такое торможение. Точное время обновлений не знаю. Я проверяю обычно после 11-12 дня и также вечером. По вашему треку уже сортировка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти