Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 5 разпетропавловск

Жанна Баймагамбетова, ведо много раз получала что то быстро доходит а что то пол месяца показывает что в казахстане а на почтах нет Одну посылку так месяц искала

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Евгения Кузняк писал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста трекRI118790390CN на алитрек еще в Урумчи а на капочте уже на сортировке. Как это понимать сайт тормозит?

Как только посылки пересекают границу Казахстана их лучше отслеживать на казпочте. Остальные сайты выдают информацию с запозданием.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Анна Трунова, ведо нормальная служба. только когда пересекает границу кз,отслеживание с трека снимается.

Анна Трунова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

соотечественники, подскажите. впервые появилось вот такое

2014-12-09 00:00 Участок по обработке международной почты СЦ г.Алматы, , Принято на участок [S_INZONE], Письмо, АЛМАТЫ ЗАТАЕВИЧ 29, СУЛИМА КИРИЛЛ

что это значит?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Marumarina, что именно смущает?

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

ВячеславKZ писал(а):

Marumarina, что именно смущает?

затаевич,29 сулима кирилл( обычно не было такого написано, а сейчас вдруг есть, потому и сразу бросилось в глаза) и письмо. почему письмо? там пуховик идет. т.е. должна быть не маленькая посылочка.

Отредактировал(а) Marumarina 09-12-2014 в 10:15
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Marumarina, они всегда пишут письмо или мелкий кпакет, не обращайте венимания. Насчет затаевич,29 сулима кирилл я опять не понял. Тут что не так, это не Ваше имя или удивляет наличие имени, которое раньше не писали? Вы бы объясняли сразу внятно, неохота отгадывать что Вы имеете в виду. Иногда они пишут имя и подробный адрес, иногда с ошибками, пусть и это Вас не пугает.

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

ВячеславKZ, аааа, так это адрес и имя, но это не мой адрес и не мое имя. просто раньше у меня не было вообще такого ничего написано. принято на участок и все. я сейчас спец посмотрела на других посылках. там просто принято на участок. поэтому я и удивилась.

а имя мне Марина, совсем не перепутать с СУлимой Кирилл))

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Marumarina писал(а):

ВячеславKZ, аааа, так это адрес и имя, но это не мой адрес и не мое имя. просто раньше у меня не было вообще такого ничего написано. принято на участок и все. я сейчас спец посмотрела на других посылках. там просто принято на участок. поэтому я и удивилась.

а имя мне Марина, совсем не перепутать с СУлимой Кирилл))

Тогда это не Ваша посылка. Если быть совсем точным, то Вам дали чужой трек. Возможно продавец напутал, а может и обманул. Но паниковать не нужно, свяжитесь с продавцом и кратко, без наездов опишите ситуацию. Сколько дней осталось на защиту заказа и когда была отправлена посылка?

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

продавца тю-тю уже. заказ был заморожен, а потом закрыт. деньги мне вернули. а сейчас на почту пришло оповещение, что она трекнулась в алматы. вот я и полезла смотреть. ну, раз не мне идет и ладно, не надо будет потом искать прода, что деньги вернуть)) пусть носит Сулима, пуховичек должен быть класненький

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Marumarina писал(а):

продавца тю-тю уже. заказ был заморожен, а потом закрыт. деньги мне вернули. а сейчас на почту пришло оповещение, что она трекнулась в алматы. вот я и полезла смотреть. ну, раз не мне идет и ладно, не надо будет потом искать прода, что деньги вернуть)) пусть носит Сулима, пуховичек должен быть класненький

Laugh может там и не пуховичек вовсе, а какая-нибудь "головка от стабилизатора". Кирилл ждет свою личную посылку и не догадывается, что продавец-жулик выдал Вам тот же самый трек и Вы тоже её ждете Laugh Деньги вернулись значит всё в порядке, но почтовые логисты тоже иногда косячат, как знать, может это все же пуховик для Марины, а не для Кирилла

Отредактировал(а) ВячеславKZ 09-12-2014 в 10:46
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

ВячеславKZ, через недельку узнаем обычно с алматы за этот срок до меня доходят

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 2 раза

ВячеславKZ, у меня показывало что посылка в урумчах на другом сайте уже в алмате и через 15 дней только здесь высветилось что посылка в кз

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 32 разаПавлодар

olga1887, проблема скорее всего в нашей почте. Кстати , на яньвень я зря наговаривала. Вторая посылка все же сегодня приехала.

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

привет Казахстанцам!!! кто заказывал на али в декабре, январе месяце? расскажите как праздники отражаются на доставке?

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 1 раз

08.12.2014 16:58:34 Результат доставки (включая причину недоставки) Сформирован реестр ТК [S_PRECUSTOM]

что это значит ? впервые сталкиваюсь

http://s017.radikal.ru/i412/1412/90/d0c5991b4d8c.jpg

Отредактировал(а) topsdops 09-12-2014 в 14:14
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 11 разАлматы

topsdops писал(а):

08.12.2014 16:58:34 Результат доставки (включая причину недоставки) Сформирован реестр ТК [S_PRECUSTOM]

что это значит ? впервые сталкиваюсь

Что именно, то что сформирован или то что в скобках если в скобках то не обращайте внимания это програмисты извращенцы в режиме отладки оставили. А то что сформирован считайте что прошло таможню и опять делается большой пакет для отправки по месту назначения. Вы случаем не из Карагнды?

Отредактировал(а) Saint 09-12-2014 в 14:03
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

Rodion, пришли .все города пропали

ПользователиСообщений: 6

astas1967, Значит баг системы, и посылки не где не гуляют, что непременно радуетLaugh

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

Ну вот что то новенькое:с почтового отделения смски пришли что посылку можно забирать

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

может быть у кого нибудь было подобное с отслеживание посмотрите RD480653954CN , что мне делать, открыть спор или дальше ждать ?

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 5 разпетропавловск

Любушка, у меня подобная ситуация тоже с 5 числа так висит Я открыла спор Sad

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Ksuxa писал(а):

у меня подобная ситуация тоже с 5 числа так висит Я открыла спор Sad

что вам продавец ответил, если ответил конечно

Отредактировал(а) Любушка 11-12-2014 в 09:39
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 5 разпетропавловск

Любушка, пишет что бы спор закрыла так как ему это плохо Smile и что тавар идет в казахстан просит ждать япо треку видно что вроде как в Казахстан должно идти почему в Россию ушло не понять,У меня один раз уходила посылка в Ярославль у нас с ними индекс одинаковый но вернулась ко мне

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Любушка писал(а):

может быть у кого нибудь было подобное с отслеживание посмотрите RD480653954CN , что мне делать, открыть спор или дальше ждать ?

Ksuxa писал(а):

Любушка, у меня подобная ситуация тоже с 5 числа так висит Я открыла спор Sad

Возможно посылки за 5 число пошли через транзит, через Оренбург, читала что так бывает, но сама не ещё не сталкивалась. На сайтах отслеживания пункт назначения Казахстан, думаю все-таки поедет к вам. Вес вашей посылки 0,944

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти