Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разАлматы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мои посылки с 30.01.15 зависли в Урумчи. Это нормально? Что там у них происходит ( может кто-то знает) ? И что делать ждать?

Спасибо

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

vivi-z писал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мои посылки с 30.01.15 зависли в Урумчи. Это нормально? Что там у них происходит ( может кто-то знает) ? И что делать ждать?

Спасибо

Ой, у меня последние 3 посылки там около 2-3х недель висели, одну продлевала а остальные ждала. Потом звонили с почты и просили забарать. Думаю если время терпит просто подождите.

vivi-z поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

vivi-z, Это нормально. Получила больше 10 посылок, которые шли через Урумчи. Минимум две недели они там находились. Тут люди рассказывают, что могут и месяц и более висеть в Урумчи. И сейчас вот одна с 22.01.15 там зависла.

Отредактировал(а) Ольга Лозовик 10-02-2015 в 07:08
vivi-z поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1030Поблагодарили: 4148 раз Казахстан

Наталья Симусова писал(а):

Заказала себе платье к 8 марта. Продавец дал трек номер но он не отслеживается. Хотя прошел уже месяц. Писала продавцу и не один раз - не отвечает. Подскажите стоит ли уже открывать спор или подождать пока еще есть время защиты?

Если писали и молчит - открывайте конечно, давно пора

Наталья Симусова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 11 разУсть-Каменогорск

Добрый день! У меня 23 посылки в Урумчи, некоторые 10дней, некоторые неделю лежат. У всех статус экспорт стоит. Как думаете до китайских праздников отправят к еам или нет? Вроде из Урумчи они идут до Аоматы поездом.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

Karlusha писал(а):

Одна моя посылка по статусу в деревне Брехово, московс.область KZ

На этом сайте в Ханчжоу, оказывается. Прод неправильно указал адрес доставка...я ему об этом написала...надеюсь,на хорошее..

Девочкиии! Премьера всех моих украшений 8 марта!!!

Я все-таки еще одну посылку заказалаНу это такое ожерелье, с жуками и пауками....Мне нра, что в али можно найти неордин.вещи...

А можно ссылку на жуков и пауков.. Тоже люблю такие вещи.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

Подскажите,что делать заказ проплачен 23,января ,,трекномер получил ,,,RT256688855HK..,29 уже отследил,, но не в Казахстан почемуто а пишет Бразилия,, 3 февраля пишет отправлено в страну назначения Бразилия,,,

начал писать проду 2 раза написал ,он ответил открывай спор,,верну деньги ,,как правильно поступить,,подскажите,,защита кончится через 36 дней,,

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

gem4yra, Так и делайте, возврат.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

Timkab82, Подскажите как правильно его сделать ,,первый раз такое,,уже давно заказываю,и без трека получал даже раньше чем ожидал ,,что там нажимать и писать,заранее благодарю за ответ,,

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

irusik_23,

irusik_23 писал(а):

А можно ссылку на жуков и пауков.. Тоже люблю такие вещи.

http://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Gold-Crystal-Jewelry-Sets-For-Women-Rhinestone-Beatles-Spider-Statement-Necklaces-Pendants-Drop-Earrings-New/2023843457.html?recommendVersion=1

Отредактировал(а) Karlusha 10-02-2015 в 10:17
irusik_23 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

gem4yra, раз продавец согласен вернуть деньги, то открываете спор. Там выбрать надо, тован не получен. Потом возмещение 100% суммы. Ну и в текст накидать, мол трек не отслеживается и скрин с сайта, где проверяли трек. Ну и все. Он должен принять его. http://alitrack.ru/article/220.html тут гляньте.

Отредактировал(а) Timka 10-02-2015 в 11:00
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разАлматы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, продавец принят спор, сделка завершена. Вопрос такой могу ли я оставить отзыв не дожидаясь поступления денег на счет? Или всеже ждать? И после оставить отзыв
Спасибо

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Наталья Симусова, И на почте нет? Узнавали? У меня тож так было. Только думала спор открыть, а она на почте. Сообщ., звонков не было.

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

vivi-z, помоему пока сделка не закроется/завершится, отзыв не оставишь.

vivi-z поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 13 разАбай

Karlusha, Узнавала, гоаорят не поступала.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

http://news.nur.kz/354120.html про Казпочту.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

vivi-z, да можете

vivi-z, если спор закрыт(принят) Вы можете оставить отзыв не дожидаясь поступления денег на счет. Время поступления денег на счет зависит от банка( услуги) которой Вы пользовались при оплате.

vivi-z поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Арай Курманова писал(а):

Добрый день! У меня 23 посылки в Урумчи, некоторые 10дней, некоторые неделю лежат. У всех статус экспорт стоит. Как думаете до китайских праздников отправят к еам или нет? Вроде из Урумчи они идут до Аоматы поездом.

У меня тоже там на экспорте 30 посылок висит, одна вот недавно вырвалась, в пятницу трекнулась в Алматы. Хотя там есть и которые раньше там находятся, с 23 января. Тоже надеюсь чтобы до Нового года хотя бы половина дошла бы до АлматыSmile

Karlusha и Арай К. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 13 разАбай

vivi-z, у меня с 18.01.15 еще 3 посылки в Урумчах висят. Ждите, скоро будут у вас.Smile

vivi-z поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

vivi-z,

vivi-z писал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мои посылки с 30.01.15 зависли в Урумчи. Это нормально? Что там у них происходит ( может кто-то знает) ? И что делать ждать?

Спасибо

Ох, у меня около 15 посылок висит там начиная с 20-го января.

Кто может подсказать! У меня есть посылки трек номер которых не отслеживается в казахстане, yanwen, wedo и еще всякие другие. Раньше по этому поводу как то не заморачивалась, те что отслеживались забирала на казпочте после статуса хранение, а те что не отслеживались забирала после уведомления от казпочты в виде маленькой бумажки. Но вот начиталась что нужно идти на казпочту и узнавать не пришли ли тебе посылки без трек номера!!! Вы так делаете или ждете уведомления??? Подскажите

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Hor Owo, Янь вень на Казпочте трекается.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Сегодня обновила проверку посылок и на двух, что в Урумчах заметила Пункт Назначения Неизвестно. До сегод.дня стояло KZ. Что это значит? Написала проду, сказал узнает все.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Karlusha, Хм,начались Новогодние чудеса в КитаеLaugh

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

irenapril3073, без слов...

irenapril3073 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

Подскажите мне пожалуйста, заказала в Китае PSP детям, а алитрек выдаёт, текущее место положение: Нидерланды, пункт назначения (правельный) Казахстан?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти