Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Привет всем!!! Забрал свои три посылки! .

Karlusha и Vlad0775 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разМосква

Timkab82 писал(а):

Привет всем!!! Забрал свои три посылки! .

Рад за вас, а вот у меня все еще тишина, все еще нет на территории Казахстана, подумал может на территории Казахстана посылки отслеживаться не будут, так как цена 6-9,5$, позвонил на почту, тишина(((, будем ждать

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Бекен Сильев, если трек международный, все будет отслеживаться. Терпения и везения Вам!

Бекен Сильев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4караганда

всем привет! подскажите что делать, я с караганды, отслеживаю посылку и мне пишут алматы вручено....????????

всем привет! подскажите что делать, я с караганды, отслеживаю посылку и мне пишут алматы вручено....????????адрес указала верный

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

sashino_solnce, Если вручено на другое имя, значит вас обманул продавец и дал чужой трек. Пишите продавцу и открывайте спор. у меня был статус вручение но на мое имя и отделение. Тогда почтальон ошиблась и посылку нормально отдали

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

sashino_solnce, Однозначно позвонить в почтовое отделение, уточнить на чье имя. У меня так было. Но ситуация была такая. В обед открываю сайт казпочты, трекаю и бабах - ВРУЧЕНО! Я на измене, как так? Давай звонить в отделение, оказывается, рано утром, позвонили домой, и сказали прийти и забрать посылку. Мама как раз была дома, пошла да забрала.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разАтырау

Karlusha, плиз похвастайтесь наборчиком

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Timkab82, добрый день! А как понять международный трек или нет?

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

schastlivaya Добрый день! http://alitrack.ru/article/420.html гляньте тут. Там с описаниями. Я сам когда начинал свой путь заказов, читал там.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

asseka, Smile Хотела, не получилось на моем Самсунге разместить фотки. У детей айфон и айпады, с них ссылку смогла разместить. Но забрать у детей эти "игрушки" проблематично! Да и еще в трех посылках едут украшения. Одна на подходе. Потом для сравнения все хочу разместить. Ценовые категории от 3.6$ до 22$ за набор.Самой интересно!

asseka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаАлматы

добрый день! подскажите,пожалуйста, что значит Казахстан - () Казахстан... долго ли ждать??

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

sashino_solnce писал(а):

всем привет! подскажите что делать, я с караганды, отслеживаю посылку и мне пишут алматы вручено....????????

всем привет! подскажите что делать, я с караганды, отслеживаю посылку и мне пишут алматы вручено....????????адрес указала верный

а трек скажите?

казахстанцы, смс от казпочты не приходят уже, чтоль? у меня посыль трекнулась в алматы три дня назад, а смс нет до сих пор

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Анна Евгеньевна, у меня таких посылок 6 . Одна с 25 января написано Казахстан- Казахстан . Я так поняла в КЗ эти посылки не будут отслеживаться. Думаю пару раз в неделю наведываться на почту, проверять там

Marumarina, мне ничего не приходило, моя посылка также трекнулась в пятницу вечером в Алматы.

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Marumarina, мне смс-ки упали когда непосредственно в отделение попали посылки. Ранее, в декабре/январе приходили смс когда посылка попадала на сортировку.

Marumarina и svetik-violin поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

svetik-violin, Timkab82, неделю назад посыль получала, смс небыло вообще.

в урумчи у меня куча посылок висит и висит

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Кто точно знает , когда выходные дни в Китае? везде ищу, везде разные даты. Вчера вообще увидела , что с 13 февраля, сам Новый год вроде как 19 февраля?!Sad

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

svetik-violin, http://alitrack.ru/news/5199.html пишут с 18 го... На сколько точно, судить не берусь.

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разМосква

svetik-violin писал(а):

Кто точно знает , когда выходные дни в Китае? везде ищу, везде разные даты. Вчера вообще увидела , что с 13 февраля, сам Новый год вроде как 19 февраля?!Sad

Новый год 19 февраля, начитают к нему готовится за неделю до НГ.

2 из 3 посылок трекнулись в Казахстане, на таможне

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Marumarina писал(а):

а трек скажите?

казахстанцы, смс от казпочты не приходят уже, чтоль? у меня посыль трекнулась в алматы три дня назад, а смс нет до сих пор

что-то проследние пару недель перестали смски приходитьи сайт казпочты тупит,у меня в отделении посылка 3 дня лежала,а на казпочте в Караганде висела,пока домой не позвонили,сидела ждала когда трекнется в Темиртау

Анна Евгеньевна писал(а):

добрый день! подскажите,пожалуйста, что значит Казахстан - () Казахстан... долго ли ждать??

в казахстане Янвень не отслеживается,мне обычно после того,как Казахстан показала,только через месяц получаю посылку

Marumarina и Анна Евгеньевна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 13 разАбай

Русана, Я с 14 января жду!Smile

Анна Евгеньевна, Я с 14 января жду!

svetik-violin, у одного из продавцов на aliexpress видела объявление, что они просят с 4 февраля по 25 февраля добавлять товары в корзину, но пока не размещать.

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разАлматы

Анна Евгеньевна, у меня с 23 числа посылка в казахстанетрекнулась, а потом тишина.....

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

Моя то вообще с 25-го декабря в Казахстане....

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

irusik_23, Не факт, что они в казахстане, янвень не отслеживается на территории Казахстана вот многие продавцы и пользуются этим, а вдругпрокатит забудут и защита закроется, у меня таких три, проверила через баке саке на таможне через их программки говорят не было вообще их на территории Казахстана. Вот такие дела((((( открыла спор два уже закрыты результат возврат денег третью жду закрытия спора со стороны продавцаLaugh уверяет что придет, сегодня 75 дней как идет черепашка прям а не посылка!!! Чина пост доставка отличная, казпочта прислала 5 сообщений о прибытии в мое отделении, и с почты продублировали звонком на сотовыйLaugh

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

irusik_23, а трек какой? Если янвэнь, то должно прийти. Сам получал несколько раз.

Отредактировал(а) Timka 09-02-2015 в 12:03
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

irenapril3073, а что такое баке саке?проинформируйтеSmile

Диана ди поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти