Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1Казахстан

Главное,что бы доходили в конечном итоге до адресата,а там пусть хоть через Африку транзит идёт!

ПользователиСообщений: 4Балхаш

Здрасте!
Почему не работает сервис отслеживания посылок по Республике Казахстан, доходит товар до границы и всё, тишина, появляется инфа только когда товар получиш уже, и то не всегда.
Также не т возможности отслеживать нормально треки по почте Ганконга (сайт отстой, только для продавцов), YANWEN (http://www.yw56.com.cn/), World-Shipping post (http://ws-shipping.com/), WeDo Express (http://www.wedoexpress.com/). Большинство продавцов из поднебесной пользуются услугами именно этих служб доставки.
Сайту требуется основательная доработка, если хотите оставаться на уровне. Берите пример по технике работы у сайта http://myparcels.ru/, у них всё работает, всё отслеживается.

ПользователиСообщений: 1

Добрый день.

Ошибка при отслеживании.

Проблема в серверах ПР?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

extrimal писал(а):

пусть хоть через Африку транзит идёт!

extrimal, Через Африку не надо, там эбола зверствует.Sad

tkell, кому адресован вопрос?

Отредактировал(а) ВячеславKZ 13-10-2014 в 09:32
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаАктобе

Анна Евгеньевна, да было дело, заказывал часы в Актобе, а их кто-то забрал в Петропавловске, я сразу открыл диспут. Продавец сначала просил подождать еще, но потом проверил сам и вернул деньги

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

tkell, Ваш вопрос относится к этой теме.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

добрый день подскажите как долго идут посылки из малайзии в казахстан. получаю оттуда впервые

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

всем привет подскажите пожайлуста с чем дело трек стоит с этой надписью уже 75 дней. посылки нет . и что делать? 83 дн. ЛАМПА 01.08.2014 14:54 20.10.2014 11:33 Текущее местоположение: Китай Пункт назначения: Казахстан 2014-08-01 14:54 China 215564, , Acceptance 2014-08-01 14:54 Сучжоу, Россия RU, Приём, Обработка спасибо. RC386070066CN трек номер может кто нибудь посмотрит товар очень нужен. 20 долларов.

Fry45 писал(а):

А у меня посылка идёт из Казахстана в Россию. Почему-то трек не отслеживается на данном ресурсе.

интересно у меня тоже висит в росиии уже 60 дней ни туда ни сюда. что делать в такой ситуации?

Отредактировал(а) Виктория Почтарь 22-10-2014 в 10:08
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Виктория Почтарь писал(а):

всем привет подскажите пожайлуста с чем дело трек стоит с этой надписью уже 75 дней. посылки нет . и что делать? 83 дн. ЛАМПА 01.08.2014 14:54 20.10.2014 11:33 Текущее местоположение: Китай Пункт назначения: Казахстан 2014-08-01 14:54 China 215564, , Acceptance 2014-08-01 14:54 Сучжоу, Россия RU, Приём, Обработка спасибо. RC386070066CN трек номер может кто нибудь посмотрит товар очень нужен. 20 долларов.

интересно у меня тоже висит в росиии уже 60 дней ни туда ни сюда. что делать в такой ситуации?

2014-08-01 14:54 Сучжоу, Россия RU, Приём, Обработка

Это означает, что посылка отправляется в Россию. Вам дали левый трек, если конечно Вы сами не указали российский адрес для доставки.

AlexandraV писал(а):

добрый день подскажите как долго идут посылки из малайзии в казахстан. получаю оттуда впервые

Давно ждете? Обычно посылки хоть откуда идут месяц, плюс-минус неделя.

Виктория Почтарь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

ВячеславKZ писал(а):

Давно ждете? Обычно посылки хоть откуда идут месяц, плюс-минус неделя.

уже 75 дней. открывать спор? наверно. адрес у меня казахстан. ужас я в шоке столько времени потерять. пипец .мягко сказано. но когда попросила продлить время быстро продлили. лад открою спор заберу деньги и снова закажу. ничего не поделаешь.

Отредактировал(а) Виктория Почтарь 22-10-2014 в 22:00
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

AlexandraV, у меня вроде лак оттуда шёл фосфорный, быстро пришёл.

ПользователиСообщений: 2Семипалатинск

Tema Novikov, здравствуйте! Вы получали посылки через службу wedo?Вот у меня одна посылка трекнулась 10 сентября в Казахстане,через wedo отправляли,а каком городе неизвестно.Уже прошло около 2,5 месяцев,по сей день посылки нет.Прод клянется,что выслал товар.22 сентября так же сделала заказ, выслали через wedo, 16 октября трекнулась посылка и то не понятно где.И номер выдали,что другими службами не отследить.Где следить,выглядывать - не знаю

ПользователиСообщений: 4Балхаш

Нина Резникова, здравствуйте! Я через эту службу доставки получил уже 2 посылки и 1 ещё в пути, вроде нормальная служба. Есть такой сайт http://myparcels.ru/ (Мои посылки), у них всё работает, всё отслеживается. Там есть такая кнопочка в виде двусторонней стрелки в правом верхнем углу, так вот она кидает на сайт, который может отследить ваш трек-код напрямую, в данном случае это WeDo.

ПользователиСообщений: 5Щучинск

Подскажите добрые люди, сколько дней идет посылка почтой сингапура в Казахстан

ПользователиСообщений: 4Кызылорда

Султан Султашков, у меня сейчас телефон идет с этой почтой. 7.10 оплатил, 9.10 продавец отправил телефон через 4px и 17.10.2014 Экспорт в Казахстан. Но пока не импортнулась у нас в Казахстане. 10 дней почти посылка в воздухеLaugh По Казахстану незнаю сколько пройдет дней на сортировку и т.п. до моего дома.

ПользователиСообщений: 5Щучинск

Bakhytzhan, да я вот хочу заказать себе экшен камеру SJ 4000 wifi, и хочу отправить почтой Сингарпура узнать как она идет быстрее чем просто почта Китай

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Нина Резникова писал(а):

Tema Novikov, здравствуйте! Вы получали посылки через службу wedo?Вот у меня одна посылка трекнулась 10 сентября в Казахстане,через wedo отправляли,а каком городе неизвестно.Уже прошло около 2,5 месяцев,по сей день посылки нет.Прод клянется,что выслал товар.22 сентября так же сделала заказ, выслали через wedo, 16 октября трекнулась посылка и то не понятно где.И номер выдали,что другими службами не отследить.Где следить,выглядывать - не знаю

У меня такая же проблема! Посылка отправлена 30 июля, трекнулась в казахстане 8 августа и до сих пор висит на Wedo. Писал в их службу сервиса, там отвечают: мы перегружены работой - ждите! Надоело ждать- вчера вернул деньги через спор и Вам тоже советую открывать спор, пусть продавцы с этой фирмой судятся или не пользуются её услугами!

Отредактировал(а) Sergei5-61 27-10-2014 в 07:49
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Султан Султашков, Всегда по-разному. Иногда быстрее, иногда медленнее. Как повезет.

Отредактировал(а) DHammer 27-10-2014 в 07:49
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Султан Султашков, у меня на 22 день уже была в Алма-Ате, а через 3 дня уже в Усть-Каменогорске!

ВячеславKZ, Скорей всего посылки сортируются по пинципу как левая рука сортировщика захочет. Всегда посылки с Алма-Аты до Усть-Каменгогорска доходили напрямую за 3-4 дня, а недавно заказал телефон, так он из Алма-Аты уехал в Астану, затем в Павлодар и сделав круг по казахстану через две недели появился в Усть-Каменогорске.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Кызылорда

Султан Султашков, сейчас Сингапурская почта перегружена, в соседних сайтах люди и 2 месяца ждут импорта. А через Чайна пост товар с батареей не пропускают... Лучше через логист. компании(DHL, EMS, Fedex и т.п), быстрее и надежнее будет! Есть еще Ганконгская Почта, но по нему ничего незнаю...

Отредактировал(а) Bakhytzhan 27-10-2014 в 11:15
ПользователиСообщений: 5Щучинск

Друзья кто заказывал экшен камеры?

ПользователиСообщений: 2Семипалатинск

Sergei5-61, у меня посылка недорогая $1,57 стоит всего,буду трясти продавца.Деньги небольшие,но все же,кстати было бы получить.Не советую ,Вконтакте есть группа Алиэкспресс.Туда люди выкладывают анонсы своих посылок и ссылку на продавца,так вот,я тоже заказала по такому отзыву 2 товара.Один из них я жду до сих пор,указанный выше за 1,57.А второй пролежал на таможне китая 2 месяца,хорошо продавец честный попался,деньги вернул.Smile

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 1 раз
а я из России заказала подарок для сестры в Казахстан.Сначала трекалась,теперь тишина((.Думаю номер посылки поменялся.Получается не отследить уже?
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Люди подскажите за какую дату сегодня трекается на таможне с Урумчи. Никак комбез не дождусь зимний для дочи. А то каким-то чудом чехол долетел за три недели, хотя по треку ещё в Урумчи

ПользователиСообщений: 1

CAID, Попробуйте Потрекать на сайте КазПочты http://www.kazpost.kz/

Отредактировал(а) izik888 28-10-2014 в 10:01
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти