Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

216s, продавец вам дал поддельный трек. Либо у вас заказ на маленькую сумму, либо продавец вас обманывает. Пишите продавцу.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

NATALKA, продовец молчит

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 49 раз 

Привет, ребята. Такой вопрос: могу ли я указывать индекс любого почтового отделения города для получения посылки или только по месту жительства? Просто по месту жительства отделение находится в таком районе, куда ни автобусы не ходят, ни пароходы не плавают, ни самолеты не летают. Только пешком, а это довольно далеко. Зато в центре очень удобно отделение располагается. Вот туда собственно я все свои заказы и направил. Не будет ли проблем с получением? Или они перенаправят все мои посылки в отделение по месту жительства?

ПользователиСообщений: 1

У меня по месту жительства отправляли ни один раз, причем

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Серёга Джокер, у меня почта в соседнем доме, но посылки отправляют один фиг в другое почтовое отд. и прикодится идти в канец города

JOK3R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 49 раз 

robomen писал(а):

Серёга Джокер, у меня почта в соседнем доме, но посылки отправляют один фиг в другое почтовое отд. и прикодится идти в канец города

Спасибо за ответ, будем надеяться, что получать буду там, куда жду посылки. Ибо тащиться пешком не очень хочется. Особенно когда нужно получить какую-нибудь посылку бакса за 3-4.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

216s, если после отправки больше 10 дней прошло и продавец на ваши сообщения не реагирует имеете полное право открыть спор на полный возврат.

Но в Китае сейчас какой-то праздник лодочек и возможно ваш прод просто запраздновался. Подождите хотя бы ещё до 4 июня, может откликнется. Если конечно позволяет время.

Просто София поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

Скажите пожалуйста,продавец мне прислал-Tracking number 2843926B Tracking web site:www.yw56.com.cn//index.as px что это значит?

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

216s, это он вам трек номер выслал и сайт, на котором его можно отслеживать

Почитайте Wink

Отредактировал(а) NATALKA 01-06-2014 в 14:01
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск


NATALKA
писал(а):

Асем, нее, она в России

я не поняла, а шо она в оренбурге делает??? они наверное квн посмотрели, где наши казахи тещу отправляют в казахстан, а она в оренбурге живет, вот это да)

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разАлма-Ата

Народ, а я могу открыть спор если посылку потеряли уже на местном отделении почты?

Отредактировал(а) Роксана Люпин 02-06-2014 в 09:55
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Роксана Люпин, спор можете открыть на полный возврат, посылка же не доставлена.

Роксана Люпин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разАлма-Ата

NATALKA писал(а):

Роксана Люпин, спор можете открыть на полный возврат, посылка же не доставлена.

Спасибо Просто виновато районное отделение же, а не китаец. Обидно, можно сказать у порога потеряли Еще пару дней подожду, может найдут.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Асем, видимо решила по-путешествовать Может так быстрее будет, посмотрим, правда посылка и так уже 20 дней в пути, хоть и отправлена была прямо из Урумчи.

ПользователиСообщений: 7Алма-Ата

Всем привет! помогите пожалуйста, я тут первый ра заказывала с али экспресс, оплачивала через qiwi кошелек, если вдруг придется делать возврат средств за неполученный товар, деньги продавец куда отправит? или мне нужно карточку открывать? если да, то посоветуйте какую и в каком лучше банке?

Всем привет! помогите пожалуйста, я тут первый ра заказывала с али экспресс, оплачивала через qiwi кошелек, если вдруг придется делать возврат средств за неполученный товар, деньги продавец куда отправит? или мне нужно карточку открывать? если да, то посоветуйте какую и в каком лучше банке?

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Маришка Цхай, вы прямо сразу на спор настроены? Надо надеяться на лучшее Wink

А вообще деньги возвращаются на Киви без проблем. Возвращает деньги сам Алиэкспресс.

ПользователиСообщений: 7Алма-Ата

NATALKA, просто не понятно где мой товар, он нигде не отслеживается а до конца защиты осталось 39 дн. вот я уже не знаю даже о чем думать. написала продавцу, жду ответа.пока тишинаSad

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Маришка Цхай, может сумма заказа маленькая была?

А вообще если трек не отслеживается больше 14 дней и продавец не отвечает на сообщения, то уже можно открывать спор.

Отредактировал(а) NATALKA 03-06-2014 в 14:48
ПользователиСообщений: 7Алма-Ата

NATALKA, да, заказ всего на 2 доллара, просто я в первый раз решила заказать мелочь чтоб узнать вообще как это все происходит... уже столько ссылок насохраняла и боюсь заказыватьSad

просто мне 15 мая пришло письмо что товар отрпавлен и до сих пор я нигде его не могу отследить

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Маришка Цхай, вообще нормальный продавец сразу пишет, что трек не будет отслеживаться.

А так следите за таймером, посылки в Казахстан могут идти от месяца до трёх.

ПользователиСообщений: 7Алма-Ата

NATALKA, вроде смотрела на отзывы, на рейтинг продавца, но что то он мне ничего подобного не написал...будем ждать...

вам спасибо за информациюSmile

мне вот интересно, если мой заказ нигде не отслеживается как я пойму пришел он или нет.наша казпочта хоть как то уведомляет?

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Вообще приносят извещение.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 1 раз

посылки идут быстро по городам Китая но застревают в г Урумчи.. как надоело бывают месяц стоит там посылки

кто в курсе почему именно в этом городе ?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

topsdops, периферия там, со всего Китая там почту собирают и отправляют по нужным адресам. да и наше каз почта хорошо работает, за неделю от Алматы до Петропавловска доходит, а в Урумчах долго стоит, так и хочется поехать в Урумчи и помочь китайцами раскидать все Посылки по адресам

Отредактировал(а) Асем 06-06-2014 в 16:38
topsdops поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Привет всем, подскажите пожалуйста. Я заказал два телефона, продавец хочет отправить 2мя посылками. Могу Я сразу получить две посылки без таможенных оформлений пошлин и прочего?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти