Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Елена Иванова писал(а):

Елена Иванова, Решила сейчас проверить посылочки, на всякий случай.Оказыается и вправду алитрек плохо отслеживает последнее время.Одна моя посылка уже 4 дня как в Алматы!И через пару дней будет у меня!

Елена Иванова, Проверяла по КАЗПОЧТЕ

Поздравляю

Моей и на Казпочте ещё нет. С Урумчи в Алмату видимо пешочком идёт

Елена Иванова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8 Рудный

NATALKA писал(а):

У меня тоже посылка не отслеживается, 5.02 покинула почту Китая и чёрная дыра. На сайте Казпочты ещё "не обнаружена"

у меня посылки 14января покинули китай и до сих пор нет в казахстане,

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

Елена Иванова,

Елена Иванова писал(а):

Елена Иванова, Решила сейчас проверить посылочки, на всякий случай.Оказыается и вправду алитрек плохо отслеживает последнее время.Одна моя посылка уже 4 дня как в Алматы!И через пару дней будет у меня!

Елена Иванова, Проверяла по КАЗПОЧТЕ

Алитрек нормально отслеживает!!!! казпочта наша тупит так можно сказать что все трекеры плохие!!!!хотя лучше Алитрека я не нашел!!!!а если вам не нравится проходите мимо......имхо

Роксана Люпин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

По отслеживаниям для Казахстана ведётся работа, всё нормализуется. Наберитесь терпения. Если пока у вас есть возможность получать информацию из альтернативных источников, то это оптимально. Но всё же на Алитрек вся информация даётся подробно. Казахстан тоже не обидят.

Dusha, Алька и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

Тоже самое посылка с26.02 В казахстанее а тут нет движений.раньше на казпочте не было пароля на странице отслеживания посылок.может из за этого.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Галина Завгородняя, привет, Рудный. Я тоже из Рудного

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

сингапур петропавловск шла 27 дней

Marrka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

TEHb писал(а):

По отслеживаниям для Казахстана ведётся работа, всё нормализуется. Наберитесь терпения. Если пока у вас есть возможность получать информацию из альтернативных источников, то это оптимально. Но всё же на Алитрек вся информация даётся подробно. Казахстан тоже не обидят.

TEHb, да никто про Алитрек ничего плохого и не думает. Почта наша после НГ отойти не может. Они видимо и Китайский НГ отмечали. А тут скоро 8 марта, Наурыз, а там и до майских праздников не далеко, когда же им бедным работать Так и будут наши посылочки на экспорте до лета висеть

TEHb, Елена Иванова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разАктобе

Евгений Гурин писал(а):

Аяжан Жумашева, я заказывал телефон, за 220 баксов + доставка 80....дошло за 6 или 7 дней...точно не помню...потом из -за кое каких проблем вернул 80 баксов через диспут

Но то что дошло за 7 дней уже хорошо. При доставке у вас просили дополнительно 1500 тг?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаКокшетау

Аяжан Жумашева, нет...за что? просто когда посылка на таможне была, нужно было на сайт дхл, удостоверение скинуть...с сайта распечатать договор, подписать его, отсканировать и тоже отправить

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разАтырау

NATALKA, У меня посылки заказынные до Китайского НГ весят в Урумчи, а посылки заказанные в середине февраля уже трекаются в Атырау. Так что фиг поймешь эту почту.

NATALKA писал(а):

Галина Завгородняя, привет, Рудный. Я тоже из Рудного

Кстати, я тож из Рудного

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Эмили, никакой у них последовательности Перерабатывют пакеты, которые "сверху", а "неудачки" так и будут снизу

У меня тоже так было, которые позже в Урумчи попали раньше экспорт проходили чем "висячие"

Ромка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Уральск

Ромка, Я с УральскаSmile

ПользователиСообщений: 10Петропавловск

У меня много посылок висят в Урумчи-Казахстан, в чем проблема подскажите? ни к Китае не отслеживается ни у нас в РК по казпочте нет их?

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Асем Аяшова писал(а):

У меня много посылок висят в Урумчи-Казахстан, в чем проблема подскажите? ни к Китае не отслеживается ни у нас в РК по казпочте нет их?

в Урумчи у всех долго посылки висят, не переживайте! У меня там две! Есть несколько " гиблых мест" в китае, я пока два знаю: Урумчи и Гуанчжоу

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Асем Аяшова, они пешком в KZ идут, тут же рядом

ПользователиСообщений: 10Петропавловск

Вот вот у меня в этих местах штук 5 посылок висит и не тслеживаются 2 месяц как заказала ((((

Поторопить их как нибудь нельзя ? не потеряются посылки в итоге?

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Асем Аяшова писал(а):

Вот вот у меня в этих местах штук 5 посылок висит и не тслеживаются 2 месяц как заказала ((((

Поторопить их как нибудь нельзя ? не потеряются посылки в итоге?

Напишите продавцу, попросите поискать посылки. Искать они конечно не ринуться, но после моих вопрошений к продавцу и почтовой фее посылки чудодейственным образом оказываются на нашей таможнеLaugh Главное следите за временем которое отпущено на доставку!!! Бывает теряются посылки, но будем надеяться на хорошее!

ПользователиСообщений: 10Петропавловск

экспорт всего уплотнение пакет уплотнение, Урумчи Международный, Казахстан-что это значит ???????

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Асем Аяшова писал(а):

экспорт всего уплотнение пакет уплотнение, Урумчи Международный, Казахстан-что это значит ???????

Асем Аяшова, вы же сами написали ЭКСПОРТ. Это значит экспорт.

Вам правильно написали, следите за временем и вовремя просите прода о продлении. Надеемся что скоро разгрузится наша почта

ПользователиСообщений: 1Усть-Каменогорск

Казахстанцы Привет! Помогите пожалуйста, заказ с Али делала впервые, сделала 4 заказа у разных продавцов. В 3х при отслеживании пункт назначения показывает Казахстан,но вот в 4ом Россиия, бланк заполняла при оплате одинаково,проверила уже на сто раз,знает может кто что это значит??

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Марьяна, для этого не нужно лепить сюда скрин... достаточно одного откопированного трека...

внимательно читайте верхний пост тут http://alitrack.ru/forum/topic-323-129.html#fpost-41914, тема как раз для вас...

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Как будто до этого они работали

Марьяна, спор открывайте на возврат 100%.

Ромка и Лена Семенчук поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8 Рудный

NATALKA писал(а):

Как будто до этого они работали

Марьяна, спор открывайте на возврат 100%.

да да.онитам все в поту наши посылки разбирают.у меня сестра в россию заказывала куртку 27.02 мне. потомучто продавец из китая отказался в казахстан отсылать.говорит в казахстане доставка долго нериально .так вот куртка уже прибыла в россию ,а мы всё январские ждём.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Галина Завгородняя, вот и я сегодня в Россию посылку заказала, т.к. продавец отказывается в КЗ отправлять, и написал мне что причиной тому долгая доставка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти