Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Pandora

Ответов в теме: 294
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Zarina писал(а):

А что это за клубы? Там оригинальными обмениваются? Может, подскажете? Я таких не знаю пока)

В личку ответила!

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Дождь души моей писал(а):

Пандора беды не привлекала

Ну как же )) Читаем мифологию. Пандора должна была стать бедствием для людей, принести им соблазны и несчастья. При создании в неё вложили хитрую и лживую душу.. В конечном итоге она выпустила из ларца пресловутые несчастья, которые заполнили мир.

Красава, одним словом Laugh

Uminoko и Marumarina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Елена М., не одна.Я с вами. Тоже смущает название. Хотя браслетики иногда ношу,и эти нравятся, но. Не то чтоб была суеверная, но бережёного Бог бережёт.

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Ну, девочки, вы болеете

Тогда к пандоре лучше ни-ни undefined

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 61 разУльяновск

Собрала, и не ношу. Какой-то он такой детский получился...)
Сначала заказывала шармы-фигурки, как символы, которые имеют для меня особенное значение, потом поняла, что бледновато это дело выглядит, решила добавить любимого бирюзового и вообще блестяшек. В итоге вышло нечто разномастное.
Смотреть и перебирать в руках нравится, а надевать - тяжеловат он, и это не мой стиль, как оказалось. Ну хоть любопытство удовлетворено. Вместо него таскаю "кожаный" вариант (плетеный шнурочек) с халявной муранкой от санлайт, нравится намного больше))

Отредактировал(а) Wilhelmina 04-10-2015 в 03:24
Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Смотрю недорогие шармики - лапка. Гугл-переводчик отжигает: вместо "не содержит свинец и никель" - "свинец и никель бесплатно". Smile

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Получила все шармы кот, заказывала. Те что подороже отличные, которые дешевые, дешевые и есть, но в общем браслетет имеют место быть, почему бы нет)

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан
ПользователиСообщений: 13

Поищите на алиэкспрес, там обычно все заказывают

ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

seregio13, Вы хоть бы на даты смотрели. Тех реплик, на которые пытаетесь отвечать.

ПользователиСообщений: 1

Всем привет! Девочки! А кто теперь где заказывает? Магазины по ссылкам позакрывались смотрю. Интересует серебро.

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Campari, г.Минск, ул. Ботаническая, трамвай N6, автобус N19. Цыгане и продадут, и купят )

Отредактировал(а) Melany 05-09-2016 в 00:28
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 10 раз 

Wilhelmina, очень красиво

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Campari писал(а):

Всем привет! Девочки! А кто теперь где заказывает? Магазины по ссылкам позакрывались смотрю. Интересует серебро.

Настоящее стерлинговое серебро и качественная работа сейчас на Али стоят дорого, проще стало покупать по акциям в салонах Пандора, на аукционах Ебея, ну и такие, как я - микстанты, покупают понравившиеся бусины-чармы в других ювелирных магазинах, например в Адамасе.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 8 раз 

Бабочка, какая красота!

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 раза

А мне не нравятся эти браслеты

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Ekfa, а какие вам нравятся? Делитесь!Wink

ПользователиСообщений: 1

Дождь души моей, привет! Я вот, например, бообще украшения никакие не любила носить. Ни из благородные золота и серебра, ни бижютерии. Может быть просто не дорорсла

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Martochka_Krasotka писал(а):

Дождь души моей, привет! Я вот, например, бообще украшения никакие не любила носить. Ни из благородные золота и серебра, ни бижютерии. Может быть просто не дорорсла

Привет! А сейчас как обстоят дела?Smile

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 6 раз Куса

Я недавно подсела на эти браслеты. Смотрела на них давно. А 8 марта решилась и заказала. Муж оплачивалLaugh Типа это его подарокLaugh Ношу не снимая уже 3 месяца, гибкий браслет, полностью заполненный. На следующей неделе придет бенгл, его планирую носить с 5-7 шармами, такой, парадно-выходной вариант. Не могу сказать, что я в полном восторге, но нравится. Полный браслет весит грамм 150, увесистая штучка. Постоянно тянет время посмотретьLaugh хотя часы уже лет 20 не носила.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти