Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Pandora

Ответов в теме: 294
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Lia, мне нравится, как вы ведете диалог! Smile

Я с вами!

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаМеждуреченск

Lia, И вам не хварать! Займитесь семьей, а глупой болтовней на форумах!

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Lia, ахахахах, вы сделали мой вечер

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаСамара

Lia, спасибо огромное) скажи, это все один продавец? Он только серебром торгует или и бижут тоже? ..бижут чернеет просто, мне кажется((

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Анна Кагарлицкая писал(а):

Lia, спасибо огромное) скажи, это все один продавец? Он только серебром торгует или и бижут тоже? ..бижут чернеет просто, мне кажется((

Я брала в трех магазинах, но у двух продавцов. Т.е. одному продавцу принадлежат несколько магазинов, вот я на 2 его магазина и нарвалась. Сделала 2 заказа, а посылку получила одну. По поводу серебра не скажу. Я экспертизу не делала. На некоторых бусинах стоит 925 проба. Но китайцы грешат тем, что пробу ставят не только на серебро, но и на изделия, покрытые серебром. Но пока ничего не облезло, не почернело.

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

Дождь души моей, вот как я вас понимаю, у меня тоже по событиям из жизни: коляка-декрет; шарм мама- роды, мишка с бантиком -мальчик, сердце год брака...Все оригинальные...вот и развышляю может тоже на пробу взять...Прошу, отпишитесь в этом топике,что вам пришло)

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

inkcat, на днях придет, наверное даже завтра. Прод выслал тут же после заказа, шло две недели, но все эти дни мне аж снятся шармы кучамиLaugh

В моем городе вроде есть в одной ювелирке продукция пандоры, но я не хочу там брать. Дождусь, когда муж поедет в Москву.

Ну а пока буду очаровываться браслетом и шармом с Али Smile

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

А не встречалось ли кому-нибудь нечто подобное? "Золото" или "серебро" значения не имеет Smile Сама не нашла.

Основа для серег:

И подвески типа таких:

Отредактировал(а) catscats 29-09-2014 в 16:53
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

catscats, блин, вчера только встречала... У продов, которые реплики пандоры продают.

Со смартфона ссылки не могу бросить... Но в принципе в этой теме ссылки были.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Дождь души моей, я нашла вот этого "Серёжу" с его репликами, но у него всё как-то очень мутно: в названии стерлинговое серебро, в описании просто металл.

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

catscats, вот серьги нашла http://ru.aliexpress.com/store/product/925-Sterling-Silver-Hook-Oxidised-Silver-Flower-Dangle-Drop-Earrings/418145_1438847462.html

а основу нет ... вот вроде уверяют, что серебро, простенькие крючки: http://ru.aliexpress.com/item/24-0-8mm-solid-925-Sterling-Silver-Earring-wire-Hooks-with-a-ball-Earring-Hook-jewelry/765793400.html?s=p

Зато на таааакие серьги из серебра наткнулась!))

Но не пандора правда: http://ru.aliexpress.com/item/Original-Design-Handcrafted-925-Sterling-Silver-Chinese-Style-Fashion-Jewelry-Campanula-Fringe-Earrings-Stylish-Earrings/1927066056.html

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаСамара

Дождь души моей, что-то дороговато для изделий не понятного содержания, из Китая..нет?!)

Дождь души моей, я про последнюю ссылку

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Анна Кагарлицкая, у меня муж тоже округлил глаза

Серебро, оно и в Африке должно быть серебром, в принципе я не думаю, что совсем уж сомнительное оно там, но действительно, для Китая дорого

Хотяяяяя, я у себя в мастерской спрашивала, сколько будет стоить изготовить браслетик простенький (из своего серебра причем) - загнули 20 000

А на китайском сайте вроде как работа, да и сложное изделие...

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Дождь души моей писал(а):

...простенькие крючки: http://ru.aliexpress.com/item/24-0-8mm-solid-925-Sterling-Silver-Earring-wire-Hooks-with-a-ball-Earring-Hook-jewelry/765793400.html?s=p

50 штук = 25 пар? Smile на всю оставшуюся жизнь хватит!

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

catscats, или на всех подружекLaugh

Аватара мне ваша оченна нравится!)

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаСамара

Дождь души моей, капееец.Sad.. дорого не поленюсь, дойду к нашему ювелиру, спрошу цену на браслет, за работуSmile

Отредактировал(а) Анна Кагарлицкая 02-10-2014 в 00:05
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаЕгорьевск

Ну конечно же не ПАНДОРА,но красотища все таки

Фото конечо не ахти,ну что ж поделать-криворукая Я

Отредактировал(а) Алеся))) 02-10-2014 в 01:34
Наталья Фрицлер поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаЕгорьевск

Дождь души моей, что же за ЧУДО браслетик из серебра в вашей мастерской согласились сделать за 20-ку?видимо где-то под' шутили над вами Smile может модельку пришлете,а я поинтересуюсь у знающих людей.У меня брат ювелир и из лома серебра не очень любит что-то делать,работа выходит дороже,чем вес изделия.Кстати все они так работают!Ну если не штамповка

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Алеся Григорьева, я не ювелир и может слишком многого хочу, а работа сложная...

Вообщем вот фото браслета, который я показывала ювелирам:

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

Дождь души моей, изделия, сделанные ювелиром-одиночкой, всегда будут намного дороже фабричных. потому как на фабрике делают одно изделие на компьютере, копируют на "елочку" из множества таких же изделий, отливают "елочку" в парафине, переносят слепок на гипс, из гипсовой формы отливают золотые шаблоны, а потом подшлифовыют до товарного вида. В итоге мы имеем красивую побрякушку практически без трудозатрат ювелира, то есть по цене лома.

Кому интересно, то статья есть "Реки золота" с картинками.

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

vitaliyboch, ну вот я и подумала, что овчинка выделки не стоит Smile

Отредактировал(а) Дождь души моей 02-10-2014 в 08:32
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Алеся Григорьева писал(а):

Ну конечно же не ПАНДОРА,но красотища все таки

а кожаные браслетики, которые "над" и "под" тоже на али брали? Ссылочкой не поделитесь?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаЕгорьевск

Lia, кожанный браслет вот здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6223422182.html

Отредактировал(а) Алеся))) 02-10-2014 в 11:21
Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Алеся Григорьева, где заказывали такой браслетик?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаЕгорьевск

Оксана Корнеева, Это два браслета с подвесками здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6223422213.html а на кожанный я ссылку уже давала

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти