Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Pandora

Ответов в теме: 294
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

eva75, покупала оригинал на Ибее, у проверенного продавца по рекомендации. На Али больше не буду покупать - слишком дорогие фэйки.

eva75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 32 раза

Пополнение к браслету, качество супер

Пришел вот так

Дождь души моей и veter-ok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

А мне манэки нэко оригинального подарили!

eva75 и Масяня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 32 раза

Дождь души моей, Классный

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

eva75 писал(а):

Дождь души моей, Классный

Мне кажется наши котики идентичны! Wink

У кого покупали?

В магазине Charm Your Life?

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 32 раза

Дождь души моей, Да в этом магазине. Мне тоже показалось, что очень похожи Оба классные

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 9 разmarhelo90

А мне дед морозика, тоже оригинал!

Дождь души моей и eva75 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Россия

Я купила пандору дешевую,за 360р. И ни чуть не жалею, смотрится как настоящая.

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

А я сейчас вот так ношу:

Масяня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

Масяня, очень красивый морозик . А у нас оригинал в городе не купишь Sad. Так что али пока единственное спасение. А заказывать с ebay или с других сайтов страшно, сравнить не с чем ..

Мой пока такой.

Дождь души моей и Масяня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

melo4 писал(а):

Масяня, очень красивый морозик . А у нас оригинал в городе не купишь Sad. Так что али пока единственное спасение. А заказывать с ebay или с других сайтов страшно, сравнить не с чем ..

На Ибее больше вероятность купить оригинал.

melo4 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

Дождь души моей, прочитав форум любителей пандоры, про фейки, страшно как-то. Они знают как должен выглядеть оригинал и то бывает ошибаются Sad. А я со своими познаниями немного боюсь. Хотя на цепочки ценник почти как на али.

Дождь души моей, а вы с ebay отдельной посылкой получали или с другими покупками?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 5 раз

Я не очень серьезно отношусь к пандоре, но идея позабавила, и мужу понравилось (ходили в магазин мерять), в итоге решили, что на оригиналы уж больно завышена цена, как-то это для ценителей, а себе (мне то есть) мы заказали кожаный браслетик с али. Ношу уже несколько месяцев, особо не берегу, качество отличное, все крепкое и работает, от оригинала отличить не смогла. Ссылка у мужа в аккаунте, его пока нет рядом, если надо, позже добавлю.

Потом муж мне сам выбрал и заказал шарм-конвертик с сердцем и паве. Паве классный, не ожидала даже. Все с пробами, не вытирается, ношу месяца 2-3. В конвертике внутренняя резьба. Ссылок, естественно, без мужа тоже нет.

Вот этот шарм пришел недавно, тяжелый, выглядит серебряным, взяла, потому-что дикая скидка была, просто не смогла удержаться (бантик), внутренняя резьба имеется.

Этот шарм не реплика,а просто в стиле пандоры: клевер . Вот насчет его качества есть сомнения.

Также брала металлический браслетик за 100р., просто заценить - такой однозначно никому не советую, там серебром и не пахнет.в целом то, что имеется

Отредактировал(а) Zarina 30-12-2014 в 14:56
melo4 и Дождь души моей поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 9 разmarhelo90

melo4, так берите на Али, мне кажется ооочень похож будет!!!

melo4 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

Масяня, я так тоже думаю Smile. Пока к нам дойдет я уже переболею и обойдусь легкой кровью Wink. А тут это диковинка, про такое знают единицы, экспертов точно еще нет .

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

После нового года у меня два браслетика: фэйк и оригинал Wink

Котик манэки нэко ждет свою кошечку (она в пути) поэтому не на браслете.

Я никуда не тороплюсь и больших денег на пандору не трачу.

Вот пока такой оригинал:

melo4 писал(а):

Дождь души моей, прочитав форум любителей пандоры, про фейки, страшно как-то. Они знают как должен выглядеть оригинал и то бывает ошибаются Sad. А я со своими познаниями немного боюсь. Хотя на цепочки ценник почти как на али.

Дождь души моей, а вы с ebay отдельной посылкой получали или с другими покупками?

Я чисто один браслет заказывала у продавца оригиналами. Цены у него сейчас ой какие, но в магазине все равно дорого. В магазине однозначно брать не буду, только можно полюбоваться сходить и посмотреть реально как выглядит понравившийся шарм

Отредактировал(а) Дождь души моей 09-01-2015 в 16:34
ЕкатеринаЮр и melo4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Дождь души моей, Вы писали "Вообщем мой браслет и шарм от Jacky Charms стали вести себя плохо", а начитавшись хвалебных отзывов на iTao, просто нахожусь на распутье. Хочу купить свой первый браслет и 3 шармика, конечно Jacky Charms выигрывает в цене на браслеты среди 6 магазинов в которых я рассматриваю покупку и упаковка мне их больше нравится (хотя это конечно вторично). И как правильно поступить я все-таки не знаю, потому что это просто лотерея какая-то!

Уважаемые эксперты! Что посоветуете?

melo4 писал(а):

можно получить в подарок две муранки Wink)

Обыясните, тундре, на каких условиях?

ПыСы. Девочки! Всем огромное за мнения и комментарии!

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

ЕкатеринаЮр, у Jacky Charms уже и отзывы есть плохие. На 11.11 я у него много для дочки заказала, но скидка была очень уж хорошая 50%. Клипса и защитная цепочка немного облезли, проглядывает желтый металл.

У этого прода http://ru.aliexpress.com/store/418145 на главной сранице условия получения муранок написаны. Но основа в них тоже не серебро . Если хорошо сцарапнуть покрытие виден желтый металл . Как-то так .

Сегодня с распродажи 11.11 получила браслет. Застежка вроде серебро, срезала немного, все нормуль, цвет однородный. Мне обошелся в 15,67$ сейчас 27,58$.

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

ЕкатеринаЮр, вам melo4 уже обстоятельно ответила на все вопросы

Спасибо ей!

У Jacky Charms, когда я заказывала в сентябре плохих отзывов еще не было... сейчас даже жалею, что 1200 на ветер... браслет все время приобретает желтизну

А клипса и пара муранок от Charm Your Life не облезли пока, выглядят замечательно, но я их не царапала

В моем окружении нет любителей Пандоры, есть носители Санлайта Wink

Впрочем и я дополнила свой фэйковый браслет пятью санлайтовскими плетенками, доставшимися мне даром

Поэтому в принципе никто меня разоблачить не может... Wink

melo4 писал(а):

Сегодня с распродажи 11.11 получила браслет. Застежка вроде серебро, срезала немного, все нормуль, цвет однородный. Мне обошелся в 15,67$ сейчас 27,58$.

melo4, с распродажи у какого прода?

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

Дождь души моей, http://ru.aliexpress.com/store/1330276 брала тут.

Дождь души моей и ЕкатеринаЮр поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

melo4, смотрю там не только Пандора, но и Тролля узнала, может еще кто из производителей есть...

Блин, опять загорелась парой бусин

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

melo4, Дождь души моей, спасибо за ответы!

А как Вы смотрите на продавцов Alice Jia's store http://ru.aliexpress.com/store/127693 (работает с мая 13, отзывов много) и Glittering Jewelry http://ru.aliexpress.com/store/1228241 (работает с августа 14, отзывов мало.)

Зайду конечно в понедельник посмотрю на оригинал (сколько стоит) и наверное закажу реплику, а вот у кого все-таки буду думать, сейчас Alice Jia's store уверенно лидирует в моем списке.

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

ЕкатеринаЮр, Алиса чем-то вызвала мое недоверие... а раз я засомневалась, то и не стала у нее заказывать.

Второй продавец работает с апреля, негативных отзывов мало.

Но мне тоже не понравился.

Сейчас изучаю нового прода по ссылке melo4Wink

Заказов еще не очень много, но это иногда плюс, чем минус

ЕкатеринаЮр писал(а):

Зайду конечно в понедельник посмотрю на оригинал (сколько стоит) и наверное закажу реплику,

Оригинал 3900 Wink

ПользователиСообщений: 8

Девушки здравствуйте никто не знает, что этот продавец из себя представляет? http://ru.aliexpress.com/store/1034020

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Дождь души моей писал(а):

ЕкатеринаЮр, Алиса чем-то вызвала мое недоверие... а раз я засомневалась, то и не стала у нее заказывать

ну вот, расстроили, я уже неделю сутками аналитикой занимаюсь

хотя все больше убеждаюсь, что это лотерея

Дождь души моей писал(а):

Сейчас изучаю нового прода по ссылке melo4Wink

Заказов еще не очень много, но это иногда плюс, чем минус

а как зовут? ссылочку можно?

Оригинал 3900 Wink

Видела на оф.сайте, думаю вдруг больше в магазине будут, но и это конечно перебор за серебрянный браслет

melo4 писал(а):

Дождь души моей, http://ru.aliexpress.com/store/1330276 брала тут.

наверное об этом продавце речь идет, пойду тоже посмотрю!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти