Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Pandora

Ответов в теме: 294
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

Дождь души моей, ЕкатеринаЮр, у Алисы я заказывала. Два сердечка с ладошками и подвеску винтажное сердце. Пока не облезли. Позолота тоже держится, хотя чищу раз в неделю. Но уже тоже появляются негативные отзывы ( особенно на веревочные браслеты). Еще они долго заказы обробатывают, могут и по три недели мурыжить . А сейчас у них вроде проверки, магаз очень часто закрывают.

juli_gura, вот тут не заказывала, хотя смотрела. Несколько отзывов не понравилось и не стала заказывать.

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

juli_gura писал(а):

Девушки здравствуйте никто не знает, что этот продавец из себя представляет? http://ru.aliexpress.com/store/1034020

Девочки писали, что это хитрый жук Wink

На счет качества товара не знаю, но раз продавец хитрит, то и обмануть легко может.

ЕкатеринаЮр, думайте сами, решайте сами...

Если нет никакого браслета - выберите сами по отзывам.

А то вдруг купите оригинал, а потом поймете, что он вам не нужен, и столько денег на ветер...

ЕкатеринаЮр поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Дождь души моей писал(а):

А то вдруг купите оригинал, а потом поймете, что он вам не нужен, и столько денег на ветер...

Вот спасибо! Это именно те слова которые я искала, но никак не могла сформулировать! Спасибо за мудрый совет!

Еще вопрос: т.к. я только осваиваюсь на Али есть ли система сезонных скидок т.е. может стоить чуть подождать и к Китайскому Новому году продавцы устроят супер распродажу?

gulnarik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

ЕкатеринаЮр писал(а):

Еще вопрос: т.к. я только осваиваюсь на Али есть ли система сезонных скидок т.е. может стоить чуть подождать и к Китайскому Новому году продавцы устроят супер распродажу?

ЕкатеринаЮр, лично я сама с августа осваиваю Али. Сделала вывод, что лучше написать продавцу и попросить скидку, чем ждать распродаж.

Даже если продавец не скинет ни цента, особо не проиграете.

Сейчас очень сложная ситуация с нестабильным рублем.

Может скоро он укрепится и цены на Али станут ниже, может все наоборот.

Возможно Али перейдет на прямую продажу в РФ минуя бакс и цены опять же станут ниже...

Моя интуиция молчит.

Захожу каждый день на Ибей и смотрю сколько стоит понравившийся чай и по его цене сужу о курсе валют

Ну а на Китайский новый год - все может быть Wink

ПользователиСообщений: 8

Дождь души моей, странно отзывы хорошиеSad в чем он хитрит, я вот заказала у него, но трек пока не отслеживается 5 дней

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

juli_gura писал(а):

Дождь души моей, странно отзывы хорошиеSad в чем он хитрит, я вот заказала у него, но трек пока не отслеживается 5 дней

5 дней не страшно Smile

Я с Сирожей не связывалась, просто девочки делились опытом.

ПользователиСообщений: 8

Дождь души моей, а что писали расскажите мне, я теперь переживаю

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

juli_gura, на другом форуме читала, что на 25.03 были хорошие скидки в прошлом году. Как и на 11.11.. Осталось не долго

ПользователиСообщений: 8

melo4, вы наверное не мне хотели ответитьSmile

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

juli_gura, точно извините

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 32 раза

Дождь души моей, Я с Сережей связывалась, хотела купить шарм санки, спросила по наличию, написал есть, оплатила заказ неделю не отправлял, потом на мой вопрос когда отправите заказ написал скоро, в итоге отменила заказ, он подтвердил отмену сразу.

ПользователиСообщений: 8

eva75,Я у него первый раз заказала, цены разумные и выбор огромный. Он очень общительный, что ни спросишь ответит в любое время дня и ночи, но отправляет долго, а теперь еще и трек не отслеживается. Хотя читаю отзывы пишут доставка быстрая, все качественно. И он постоянно говорит, что серебро подлинное.

Отредактировал(а) juli_gura 10-01-2015 в 19:41
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

juli_gura, да примерно то же самое, что и eva75 пишет. И с отправкой затягивает и просто время тянет и при просьбе хорошо упаковать просит за это заплатить. Как то так.

eva75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 32 раза

Получила пополнение, правда к новому году не успело прийти, но ничего. Качество очень хорошее.

Елочный шарик.

Хороший магазин, все приходит в коробочках от пандоры с салфетками, на фото одна из них с названием магазина

И уже похвастаюсь. Из новой коллекции, муж привез из Финляндии, все оригинал

Еще фото

melo4, Ятута и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

eva75, очень красивые шармы получили ????. А подарок вам мечта . Очень, очень красиво!!!!!!!

eva75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

eva75, Очень красивые шармики! Можете дать ссылку на магазин?

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 32 раза
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

eva75, Спасибо большое! Удачных покупок вам!

eva75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

eva75, красота дивная! Поздравляю с удачной покупкой!

И подарок просто прекрасен! Умничка муж!

eva75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 32 раза

Спасибо

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

eva75, муж молодчинка!!!

И Али тоже не подвел! Wink

eva75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 13 разкиев

avenigma1501 писал(а):

Ведьмочка, ну вот и мой заказ Laugh. Один в один с оригиналом Laugh

дайте ссылку

Надежда Каширина писал(а):

Юляша, Нет он просто в пакетиках присылал - но качестов оч классное, уже очень долго ношу и ничего не облезло - от оригинала не отличить

avenigma1501, вот моя пандора Smile

дайте ссылку на этот браслет с жесткой основой

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

Mango писал(а):

дайте ссылку на этот браслет с жесткой основой

к сожалению она уже сгорела, есть ссылка только на магазин

Отредактировал(а) New_hope 26-01-2015 в 18:35
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 4 разаОренбург

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Хочу браслет Пандора себе приобрести, не критично чтобы это было именно серебро и вообще чтобы был оригинал, достаточно посеребренного изделия. Мое требование, чтобы след не оставался от металла на руке от постоянной носки. И чтобы был недорогой. Кто заказывал что-то подобное, поделитесь. На групповых сегодня есть один экземпляр, но что-то сомневаюсь.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Барышни, здравствуйте!

Получила свой браслет Пандора, ношу уже (!!!) 2 недели. Довольна как слон, поэтому с удовольствием хвалюсь

так как заказывала как подарок на серебрянную свадьбу, основой стали эти птички с сердечком и надписью "love", синий шарик с листочками сразу приглянулся, хотелось разнообразия, рассматривала муранки, висюльки, но остановилась на клипсе "роза"

Надпись на замке браслета есть, пробы стоят, листочик тоже имеется.Все покупала в одном магазине, попросила скидку, продавец пошел на встречу, в итоге покупка получилась очень выгодной т.к. я считала стоимость такого комплекта в разных магазинах. Трек отслеживался, пришла посылка быстро, упаковано было в простых пластиковых пакетиках.

А теперь самое забавное! В заключении необходимо бы было сказать "рекомендую данного продавца", но он куда-то делся т.е. магазин продавца пуст, на страницах шармиков и браслета надпись "к сожалению товар не доступен". Вот такая история.

ПыСы. Хотела бы заказать буковки "N" и "I", кто подскажет магазин с хорошим ассортиментом алфавита.

Масяня, melo4 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти