Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Pandora

Ответов в теме: 294
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Девочки, подскажите, где искать такие "стопоры" для бусин, чтобы они не сдвигались особо со своего места, когда их на браслете мало. Надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать...А то на Али я даже не знаю, как ЭТО назвать, чтобы в поиск забить...

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Nataliya16 писал(а):

Девочки, подскажите, где искать такие "стопоры" для бусин, чтобы они не сдвигались особо со своего места, когда их на браслете мало. Надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать...А то на Али я даже не знаю, как ЭТО назвать, чтобы в поиск забить...

Наталья, они обычно клипсами называются - Clips

И фото вашего браслета в студию, то есть на форум - нам же интересно!!! Wink

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Дождь души моей, тсссс.... (по секрету... только Вам лично....) у меня нету. Вот такая я отсталая. Раньше была равнодушна, а теперь что-то захотелось. Заразилась, наверное, через компьютер.

eva75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Nataliya16, так и я месяц назад только приобрела

И шармик у меня один, а клипсу и пару муранок жду Wink

Ну а на счет вообще пандоры узнала в конце августа, когда открыла для себя Али, чтобы заказать чай и увидела, что здесь полно каких-то там браслетов, копий пандоры Тогда и погуглила Wink

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

Дождь души моей, клипсу со звездами и страховочную цепочку брала в том магазине где вы себе. Вместо двух клипс мне пришла одна, правда деньги потом вернули. А сердечки http://ru.aliexpress.com/store/127693. В первом магазине качество понравилось больше. Сейчас жду еще домик и мишку, с третьего магазина. Для сравненияLaugh.

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

melo4, поделитесь потом обязательно! Smile

Мне скоро придет посылка, уже в Москве - выложу фото Wink

ПользователиСообщений: 18

Девочки а кто нить реально серебряные шармы видел на Али?Я покупала 2 браслета вместе с шармами...так истерлись какой то розоватый металл проглядывать стал-ребенку отдалаLaugh

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

Дождь души моей, а в каком магазине заказывали?

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

melo4, Магазин Charm your life, я выше ссылку на клипсы Наталье давала из этого магазина.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

Дождь души моей, я в этом магазине тоже на пробу заказала, жду. Так что ваш пост будет очень интересный и для меня Smile

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

MMMMM писал(а):

Девочки а кто нить реально серебряные шармы видел на Али?Я покупала 2 браслета вместе с шармами...так истерлись какой то розоватый металл проглядывать стал-ребенку отдалаLaugh

В какую цену вам обошлись браслеты с шармами? Wink

Я думаю ваш ответ и вам самой даст исчерпывающий ответ на ваш вопрос.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

MMMMM, первый браслет я на али тоже купила, на пробу, посмотреть что за зверь, на замочке покрытие облезло в течение месяца. Дочка говорит, что ей так больше нравитьсяLaugh. Правда и стоил он 4$ Smile. А шармы за 15$-20$вроде серебро, я их совсем не снимаю, посуду мою, убираю и на огороже копаю. Все испытания выдержали Smile. Только тускнеют, как и положенно серебру.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

Дождь души моей, пришли мои шармы Smile. Продавец положил салфетку для протирки серебра. Заказывала мишку с золотым сердцец и домик. У мишки ножка немного не качественно сделана Sad

Дождь души моей и Наталья Фрицлер поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

melo4, особо никто приглядываться не будет, так что это мелочь - ножка!

С приятной покупкой!Smile

Моя клипса тоже придет на днях, думаю во вторник! Wink

melo4 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18

Дождь души моей, видишь ли по поводу браслетов за 200 рублей я иллюзий не строила.А вопрос я задала есть ли реально серебряные шармы на Али?если кто нить брал поделитесь ссылкой

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

MMMMM, ссылок в этой теме много Smile

Именно на серебро)

Посмотрите чуть выше, например ссылку на Charm your life Wink

А если всю тему почитать, так вообще многое узнаете)

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Девочки, у меня очередной глупый вопрос - для чего на браслетах есть такие утолщения? Мне кажется или они не на всех браслетах бывают?

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Nataliya16, судя по другим фото на них бусины накручиваются. На предыдущих страницах вроде это разбирали.

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 32 раза

Nataliya16 писал(а):

Дождь души моей, тсссс.... (по секрету... только Вам лично....) у меня нету. Вот такая я отсталая. Раньше была равнодушна, а теперь что-то захотелось. Заразилась, наверное, через компьютер.

Я тоже,была рвнодушна купила не серебрянный очень понравился,теперь жду серебрянный, ну надеюсь что будет серебро

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 32 раза

Дождь души моей, вы покупали в этом магазине ? Я просто жду браслет из этого магазина. Точно серебро?

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

eva75 писал(а):

Дождь души моей, вы покупали в этом магазине ? Я просто жду браслет из этого магазина. Точно серебро?

В "этом" в смысле в Charm Your Life?

Нет, я в другом браслет брала и шарм (есть в моих фотохвастах).

А из этого магазина жду клипсу.

А на счет "точно серебро", конечно серебро.

Nataliya16 писал(а):

Девочки, у меня очередной глупый вопрос - для чего на браслетах есть такие утолщения? Мне кажется или они не на всех браслетах бывают?

Например на браслетах Санлайт или Ом таких утолщений нет.

На браслетах Пандора они в четырех местах - по обе стороны от застежки и еще в двух - равномерно делящие браслет на три части.

На эти утолщения (резьбу) застегиваются клипсы и не елозят по браслету, а клипсы в свою очередь не дают шармам шарахаться там, где вздумается

Nataliya16 и eva75 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 32 раза

Получила свой долгожданный браслет и мишаню Очень давольна

Муранка - подарок

melo4 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 19 раз

eva75, поздравляю с удачной покупкой Smile. Вы в Charm Your Life покупали? Муранка в подарок обычного размера, или большая? У вас вроде стандартного размера Smile. Мне пришла тоже в подарок но большая, на браслет не повесишь Sad.

eva75, поздравляю с удачной покупкой Smile. Вы в Charm Your Life покупали? Муранка в подарок обычного размера, или большая? У вас вроде стандартного размера Smile. Мне пришла тоже в подарок но большая, на браслет не повесишь Sad.

eva75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 32 раза

melo4, Спасибо. Покупала в Charm Your Life. Муранка обычная

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

eva75, с приятной покупкой!!!

Я никак от этого прода не дождусь посылку - в Москве загуляла зараза

eva75 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти