Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Pandora

Ответов в теме: 294
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаМосква

Подскажите, кто заказывал? выбираю, но никак не могу определиться...

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Кто-то писал, видела. Не смогла найти, но там девушка осталась очень довольна.

Вот этот топ почитайте.

Lady Darkness поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаМосква

Tanka, эту темку я давно прочитала...но там про пандору почти никто не пишет...Хотелось бы непосредственно из первых рук узнать.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 17 разМосква

Ведьмочка, я получила буквально на днях браслеты шармы. Не знаю, это ли вы имеете ввиду. Брала вот эти http://www.aliexpress.com/snapshot/6029790348.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6029790351.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6029790350.html

Синий оказался голубым, но все равно красивый, только бусины нельзя снять. Самый лучший по качеству зеленый. А красный с покоцаными бусинами был, но не все. Я смешала бусины с красного и зеленого браслета. Фото могу позже выложить

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Как-то по роду работы составляла описания к этим пандорам, для одного из инет-магазинов. Так там такие жуткие цены на все это были... Чес слово, барахло ведь, и з а что платить? На али увидела цены - аж на душе приятно стало). Вот это еще ничего, нормально). Просто я, наверное, не допонимаю ценности этих всех шармиков и пандор) по мне - так дребеденьLaugh В чем я не права? Мне просто интересно - отчего люди готовы выкладывать бешеные деньги за , простите за слово, фигню?..

herr_oberst, barabelka и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

я вот эти заказала, сижу жду

розовый

голубой

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Clara, сильно я с вами согласнаLaugh

По мне так вон сваровски куда красивее))

gulnarik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

я доже дешевый заказала,там нет логотипа,а есть на Али дорогие копии с логотипами коробрчками,там один браслет стоит 35-40$,+ шармы по 5-15$, так эти шармы парами продаются т.е. 5×2=10$ и.т.д,ну я то кину в козину,то выброшу,в общем жаба душит,в общем выписала дешевый,но говорят они облезают

но мне его еще не отправили вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/6040090884.html

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

avenigma1501, точно). Просто кто-то такое вот придумал - это ж сколько нарядов можно на те деньги купить, что за бусинки отдают(((

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаkemerovo

здесь Серебро, ,проверено

Ведьмочка и Алёна К. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 2 разаКопейск

Я заказывала тут http://www.aliexpress.com/store/group/Finished-Charm-Bracelets/418145_252249164.html подруга носит больше месяца ни где не протерлось все отлично, как и заявлено серебро.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 17 разМосква

Вот один голубой и один из двух смешанный. За 5,5$

А это второй смешанный из зеленого и красного, только основа браслета своя из кожи,а пришли из металла Аля серебро

Ведьмочка и veter-ok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаМосква

Я дешевый не хочу...хочу что то из реального серебра. Перерыла пол али...в итоге заказала. со скидками и купонами получилось 25 у.е в одном магазине за 4 шарма и 74 у.е в другом за браслет и 4 шармика. Жду, что придет)) По поводу самой пандоры...мне лично нравится. Мне цена на нее не нравится, потому что не стоит она этих денег. Посмотрю, что с али получу.

drakoshka, Я такой голубой уже получила...честно, ниче особенного. бусины слишком крупные...в общем ожидала большего))

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Ведьмочка, я свой завтра заберу)) посмотрим

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаМосква

drakoshka, отпишитесь, как вам)

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Ведьмочка, хорошоSmile

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 28 разЕкатеринбург
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Ведьмочка, отвечаю, да синий крупноват, а вот розовый красивый нежный, но конечно не серебро, но в голубом и заявлено что покрытиеа вот розовый они пишут как серебро, но там возле застежки металл потерся и снизу видно розовое

а вообще я чукча не могла их открыть

ПользователиСообщений: 1

Вчера получила посылку с серёжками. Посылка пришла оперативно, втечении 10-13дней. Серьги как на фото, точь-в-точь. По качеству сказать ничего не могу, пока ещё не носила, но на вид хорошее. Хочу заказать весь комплект: браслет+цепочку.

http://www.aliexpress.com/item/2013-New-Arrival-Luxury-catring-18k-Rose-Gold-Drop-Earrings-Champagne-Wire-Zircon-Crystal-Female-Fashion/1387769477.html сейчас эти серьги с большой скидкой

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаМосква

drakoshka, я два дня на руку не растегивая натягивала...естно с трудом...и китайцев поминала...че ж застежку не сделали...на третий день дошло, КАК это расстегивается

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Ведьмочка, а я пошла на сайт смотреть КАК оно открывается

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

Я заказывала сначала дешевый - облез. Потом заказала из тех что подороже - ношу уже несколько месяцев. Никто из "знатоков" и любителей пандоры не расколол что это копии Вот ссылки:

вот у этого продавца много заказывала

здесь много красивых бусин но они без логотипа

вот этот магазин многие рекомендуют, я еще не заказывала здесь

inkcat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Девочки , в итоге -то кому что пришло ? Желательно фото отчет тех , что с логотипами и как настоящие ! Smile

Ведьмочка писал(а):

drakoshka, я два дня на руку не растегивая натягивала...естно с трудом...и китайцев поминала...че ж застежку не сделали...на третий день дошло, КАК это расстегивается

Поделитесь пожалуйста , что вам пришло ? На подарок ищу , тоже не дешевое нужно .

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаМосква

avenigma1501, Мне пришел сам браслет, увы сфоткать не могу, так как промахнулась с размером, 21см оказался велик, продала. Сейчас жду 20см) очень качественный был, по цене обошелся в 37 у.е. Шармики есть, их попозже сфоткаю. Еще жду 3 новых шармика. По ощущениям - разницы с оригиналом не увидела...специально в фирменный магазин заходила смотрела.

Отредактировал(а) Ведьмочка 11-06-2014 в 23:50
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Ведьмочка писал(а):

avenigma1501, Мне пришел сам браслет, увы сфоткать не могу, так как промахнулась с размером, 21см оказался велик, продала. Сейчас жду 20см) очень качественный был, по цене обошелся в 37 у.е. Шармики есть, их попозже сфоткаю. Еще жду 3 новых шармика. По ощущениям - разницы с оригиналом не увидела...специально в фирменный магазин заходила смотрела.

Пожалуйста , поделитесь ссылкой на магазин .

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти