Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Женская обувь от маленьких (33 - 34 р.) до больших размеров. Поможем друг другу обуться.

Ответов в теме: 568
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 раза

Chocolate, да, тканевые! Но модель не избита, как другие кружевные. Размер соответствует размерной таблице продавца. Единственное, что для узкой стопы (как у меня) они широковаты

ПользователиСообщений: 10

Gurusha, красиво)

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз Гомель

Девушки, может, кого интересует, заказывала себе 2 пары туфелек вот и вот. Уже пришли, могу подробно их описать! Smile

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 раза

alison, мне тоже нравится! Платье вот только на мои 171 см. коротковато. Но на отдых - пойдёт!

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

Mrs.Smile, ох какие яркие! соответствуют размеру? удобные?

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Gurusha, очень красивый наряд,с платьицем очень гармонично смотрится) а на платье есть ссылочка?)

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз Гомель

Chocolate, я и к тем, и к тем, писала в комментарии к заказу свою длину стопы и просила положить нужный размер. Моя длина стопы 23,5. У желтых мне продавец положил 7 - они мне большие (возможно, потому что у меня нога узкая). Но прод положил какие-то штуки на пятку (не знаю как называются ) Так вот они увеличивают немного размер, носить можно, в общем ) Насчет удобства - большеваты, поэтому не очень удобные ) Вот вторые, в стразах - они идеальны, каблук вообще не чувствуется, а в желтых долго я не отхожу )

Отредактировал(а) Beibeilong 10-05-2014 в 19:38
120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разБрест

atamanka80, Добрый день, когда ваши туфельки придут напиши как они в реале и как с размером угадали или нет, спасибо!Smile

Наттт поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

Mrs.Smile, благодарю за развернутый ответSmile а с блесками какой размер, 6?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 раза

Катерина7 писал(а):

Gurusha, очень красивый наряд,с платьицем очень гармонично смотрится) а на платье есть ссылочка?)

Спасибо, Катерина! Это платье у многих продавцов есть, но я покупала здесь. К продавцу - никаких претензий!

ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

а мне вот эти сандалики понравились, но незнай как они в носке будут...

и вот еще мокасики нравятся ...

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 раза

katrina25 писал(а):

atamanka80, Добрый день, когда ваши туфельки придут напиши как они в реале и как с размером угадали или нет, спасибо!Smile

Чёрные под замш выложила в фотохвастах! Остальные жду!

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 11 разСамара

ximera144, скажите а движения есть по вашим мокасинам? Я имею ввиду трекается ли номер, т.е. едут они к вам все же или нет? А то хочется такие же заказать себе, но уж больно рейтинг прода смущает

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз Гомель

Chocolate, Я не знаю, если честно, так же продавец положил на свое усмотрение. Я напишу попозже, какой там размер )

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

Катена34 писал(а):

ximera144, скажите а движения есть по вашим мокасинам? Я имею ввиду трекается ли номер, т.е. едут они к вам все же или нет? А то хочется такие же заказать себе, но уж больно рейтинг прода смущает

Хм....а меня не смутил почему-то..... Нет, продавец ещё не выслал, обещал на днях отправить.

ПользователиСообщений: 1Россия Новый Уренгой

ольга андреевна гайбович, здравствуйте! Отпишитесь пожалуйста как получите понравились мне такие туфляшки!!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

zihr писал(а):

Какая мама у вас современная. Фотки потом выложите, хотелось бы на качество сапог посмотреть.

Получили мы сапоги. Фото смотрите в хвастах или у меня. Качество конечно на свои 500 рублей тянет. Если они не развалятся за сезон, значит сапожки удались. Самое главное мама довольна. На работе щеголять самое то!

inpMaxLen32 писал(а):

Елена Короткова, вы потом напишите как по размерной сетке подходят али нет

Да, по размерной сетке все подходит. на наш 37 взяли 6,5 подошли идеально.

zihr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 11 разСамара

ximera144, отпишитесь пожалуйста после получения плиз... Тоже такие охото...

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

Катена34 писал(а):

ximera144, отпишитесь пожалуйста после получения плиз... Тоже такие охото...

Хм...если мне их отправят и я получу, то напишу обязательно, но что-то сдаётся мне прод начал пудрить мозг, а началось всё с того, что я его поторопила с отправкой и выяснилось, что заказанного мной размера нет на складе.

Я перед заказом уточнила у прода размер (мне нужно 25см по стельке), он говорит - бери номер 7 или 8. Я заказала 8. Вчера выясняется, что 8-ки нету(рассчитывая на то, что 8 - это 39 размер). Ну думаю, тогда возьму 38 - 7ку. И пишу проду, что если 7-ка 24,5 по стельке, то высылай. А тут прод мне пишет, чт мне надо р-р 6,5......я в растерянности и что делать?

Пишу ему, что разбирайся со своими размерами сам и не путай меня (приложила ему скрин общения до покупки, где он советовал мне 7 или 8 на 25см стопы), мне надо 25см по стельке, есть такой? Он пишет, что мне подойдёт 6,5. В итоге мне всё это надоело и я ему написала, что высылай мне босоножки р-р 6,5, если ты так уверен, но знай, если вдруг они окажутся мне малы, то я открою спор на полный возврат за потраченное время в ожиданиях и неверный размер. Пока молчит. Вот теперь и не знаю, отправит ли он мне их вообще...

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 11 разСамара

ximera144, была у меня подобная ситуация, когда заказывала двоим старшим детям куртки зимние (хотя на деле куртки оказались впору лишь на осень, т.е. до морозов). Прод тоже выжидал максимально время отправки, я стала торопить его, он тут же написал что нужного цвета нет в наличии (хотя на сайте этот цвет в наличии у него есть). Ну я выбрала другой цвет и он опять стал тянуть резину... Я писала ему каждый день, а он "дурачка" включал, типа "все хорошо дорогая, я отправлю в скором времени..." По результату вышло так, что товар пришел очень низкого качества - фото не соответствует (материал совершенно не тот), нитки везде торчат, прострочено криво все, на капюшоне вообще брак... В общем пригрозила этому узкоглазому подлецу отрицательным отзывом. А он мне в ответ мол, "простите ради бога... я дам вам огромную скидку на следующий заказ!" Я решила его проверить... Написала ему отзыв 5 звезд и следом кидаю заказ себе в корзину на 2.5 тыс руб (детские вещички). И спрашиваю у него - сколько скидку сделаешь? А он мне - " 3%".... Я ему говорю - бессовествный ты человек! Вот сейчас сижу и думаю как быть... Если не даст нормальной скидки изменю свой отзыв на отрицательный и подробно опишу что он гад... а если даст, то все равно изменю с 5 звезд на 4... Дабы наши соотечественники( да и не только) знали что это за прод такой....

ПользователиСообщений: 3Минск

Жду такие басаножки. Зависли на Минской таможне Размер 7 подбирали вместе с продом. В "жизни" ношу 37-37,5 р-р (иногда влажу в 36)

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Катена34, а разве можно изменить отзыв и оценку?

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

Катена34 писал(а):

ximera144, была у меня подобная ситуация, когда заказывала двоим старшим детям куртки зимние (хотя на деле куртки оказались впору лишь на осень, т.е. до морозов). Прод тоже выжидал максимально время отправки, я стала торопить его, он тут же написал что нужного цвета нет в наличии (хотя на сайте этот цвет в наличии у него есть). Ну я выбрала другой цвет и он опять стал тянуть резину... Я писала ему каждый день, а он "дурачка" включал, типа "все хорошо дорогая, я отправлю в скором времени..." По результату вышло так, что товар пришел очень низкого качества - фото не соответствует (материал совершенно не тот), нитки везде торчат, прострочено криво все, на капюшоне вообще брак... В общем пригрозила этому узкоглазому подлецу отрицательным отзывом. А он мне в ответ мол, "простите ради бога... я дам вам огромную скидку на следующий заказ!" Я решила его проверить... Написала ему отзыв 5 звезд и следом кидаю заказ себе в корзину на 2.5 тыс руб (детские вещички). И спрашиваю у него - сколько скидку сделаешь? А он мне - " 3%".... Я ему говорю - бессовествный ты человек! Вот сейчас сижу и думаю как быть... Если не даст нормальной скидки изменю свой отзыв на отрицательный и подробно опишу что он гад... а если даст, то все равно изменю с 5 звезд на 4... Дабы наши соотечественники( да и не только) знали что это за прод такой....

Да уж, достали эти хитросделанные китайцы....

Я уже, честно говоря, присмотрела себе другие босоножки такого же плана на всякий случай (могу ссылями поделиться), подожду немного...интересно чем дело кончится.

А вот по поводу вашей ситуаци....полагаю, что с 5-ти звёздочного отзыва не получится его изменить на отрицательный. С отрицательного пересмотреть на положительный - получится, а наоборот - нет. Единственное, что вы можете сделать, так это написать "ответ покупателя" на отзыв оставленный вам продавцом и там уже написать какой он обманщик. А вообще, я бы на вашем месте, получив такие куртки зарядила бы в споре 70% возврата денег и не соглашалась бы ни на какую скидку. Большинство китайцев жлобы, жмоты и мошенники..... Всё-таки очень хорошо, что деньги им сразу не поступают, а иначе они бы ой как на нас "руки грели"....

ПользователиСообщений: 2чита

Lena хорошо

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Natalya888, В основном на 25,5 10 подходит идеально, но у каждого прода могут быть свои размеры.

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти