Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Женская обувь от маленьких (33 - 34 р.) до больших размеров. Поможем друг другу обуться.

Ответов в теме: 568
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Пандора, Три первые были неудачные. Если сейчас опять будет промашка - значит надо на этом остановиться.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 23 разаГомель

Babuly, неудачные в размере или в качестве?

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 23 разаГомель

Babuly, наверное не буду с обувью эксперементировать, да и размер великоват 39-40.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Пандора, Вот и у меня этот же размер! Заказала на этот раз 10, посмотрим!

Пандора, Я перед заказом списалась с продом и он мне посоветовал 11 размер. Но по их сетке это очень много, велико тоже не хочется! На свой риск заказала поменьше.

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Sneg писал(а):

Tanka, ух ты, зубастые крокодильчикиLaugh классные! а по качеству как - настоящая замша?

Да вроде ничего такие, замша искусственная вроде, на ноге хорошо смотрятся. Но не на широкую ногу.

Девочки, смотрите какую красоту нашла

Мне пятые понравились, полосатые разноцветные которые, да и остальные тоже.

Вообщем, есть из чего выбрать. И отзывы хорошие, пошла выбирать

Отредактировал(а) Tanka 17-05-2014 в 10:31
Натали Скобкарева и Владимировна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 3 раза

Заказала туфельки на платформе очень даже красивые на картинки вот и жду когда же они придут на почту

Отредактировал(а) Gulnara 17-05-2014 в 14:47
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

Недавно получила такие босоножки http://www.aliexpress.com/store/product/New-2014-summer-Bohemian-national-flavor-women-sandals-fashion-floral-print-platform-sandals-non-slip-women/1185806_1765773266.html

На мой хороший 39 заказала 8,5 голубого цвета. Очень удобные и красивые. Прод новый на Али, но сейчас раскручивается и обязательства выполняет. Думаю заказать у него и такие босоножки http://www.aliexpress.com/store/product/New-2014-High-grade-women-genuine-leather-shoes-sandals-genuine-cowhide-gladiator-sandals-women-women-high/1185806_1755495604.html

Отредактировал(а) Monate 05 20-05-2014 в 13:14
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разМинск

Пандора, вот и я боюсь. Один раз хотела босоножки заказать - выбрала максимальный 13-й размер (а у меня полный 41ый, длина 27 см). Потом перед оплатой все-таки спросила у прода (а на 13 размер указано 27 см). А он сказал, что мне будут малы....

Отрастила, блин, ласты

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Babuly писал(а):

Пандора,

Первые очень хорошие, но маломерки.

http://www.aliexpress.com/item-img/free-shipping-new-arrival-women-single-shoes-genuine-leather-sandals-cow-muscle-outsole-female-summer-nurse/1455722698.html

Они кожаные или из RU? На широкую ногу подходят? Какой у вас размер и какой купили?

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

vavilkina, у меня такая же "ножка"- вот,заказала сандалии, списалась с продом(причём по его инициативе ) - .........Дэймон Ху Сб 17 мая 00:00:40 PDT 2014 Pls обратить внимание , что это размер США, НЕ UK size.pls выбрать один размер более , если ваша нога немного широкий пожалуйста любезно отметить, что (размер США 12 = EUR43 = 26.5cm) , и мы вышлем его как можно скорее . (как обычно, 1 ~ 2 дней) некоторые детали будут дольше. Просьба подтвердить информацию о размере снова и свяжитесь с нами в течение 8 часов , если что-то не так , или ботинки будут разосланы , мы не можем изменить больше Длина стопы является единственным точным и надежным основанием , чтобы выбрать размер обуви. спасибо,- .........Татьяна Сб 17 мая 3:16:35 PDT 2014 Дорогой друг, спасибо за информацию ! Это мой размер - 26,5 см . Length.Size 12 . Вы не имеют размер 13 , если моя нога немного широкий , так что я выбрать модель с шнуровкой . Если у вас есть эта модель размер 13 - я был бы счастлив , чтобы получить размер 13 Спасибо !,- ........Дэймон Ху Сб 17 мая 6:43:39 PDT 2014 жаль друг, У нас самый большой размер элемента размер США 12 . США 12 = EUR 43 = 26,5 см таким образом, мы грузим этот размер к вам .,- ........Татьяна Сб 17 мая 9:55:12 PDT 2014 Дорогой друг , очень хорошо, как приказано. Спасибо!,- ..... Вот, теперь жду, что придёт, а ещё жду туфли ...

Отредактировал(а) Татьяна Б. 20-05-2014 в 15:19
vavilkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разМинск

Татьяна Забойникова, у меня именно 27 см, несколько раз мерила. Я и в Минске-то обувь со слезами по три дня ищу. Так что очень боюсь пролететь.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

vavilkina, закрытая обувь у меня тоже именно 27 ... А тут всё-таки открытый носок, вот и рискнула. Если не судьба - за такую цену да на такой размер желающие всегда найдутся ... Вот ещё - я себе это позволить уже не могу - нога широкая и подъём очень высокий, а с возрастом ещё и болячки присоединились. Если у вас кроме длины стопы других проблем нет, то может что и подберёте, там везде есть 13 р-р(27 см.)- летние туфельки, сандалии, ещё сандалии, каблучки, ещё каблучки.

Отредактировал(а) Татьяна Б. 20-05-2014 в 17:24
vavilkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Tanka писал(а):

Да вроде ничего такие, замша искусственная вроде, на ноге хорошо смотрятся. Но не на широкую ногу.

Девочки, смотрите какую красоту нашла

Мне пятые понравились, полосатые разноцветные которые, да и остальные тоже.

Вообщем, есть из чего выбрать. И отзывы хорошие, пошла выбирать

Девочки, ошибочка вышла, у синих мокасин натуральная замша.

Отредактировал(а) Tanka 20-05-2014 в 18:57
Мария Федянина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 6 разКирово-Чепецк

Tanka, Интересно что за ткань,кросовочек?

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

ЯШКА писал(а):

Tanka, Интересно что за ткань,кросовочек?

Я их только заказала ещёWink Спросите у продавца лучше.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 6 разКирово-Чепецк

Milo4ka, Думаю удобные,если нога скользить со стельки не будет)И мышцы действительно икроножные работать будут

Milo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разАКтобе

Здравствуйте!!!

Хочу поделиться своей покупкой женских туфель на али. Короче на фотках одно туфли высокого качества из чистой кожи. Пришло вообще Г... Качество ужас((( Стоили туфли 48 долл. А выглядят на три долл. Открыла спор.

тут невооруженым взглядом видно все недостатки.такое впечатление что наспех клеили

Таня Юревич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

catscats, Они из кожи без подкладки, на широкую ногу подходят. У меня 25.0-25.5 и я заказала 9 размер, как по сетке. Надо было 10 и они бы мне подошли.

catscats, Если вы найдете где эту обувь с размером 10 - скиньте ссылочку.

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разМинск

Татьяна Забойникова, спасибо большое за ссылки!!! У меня проблема с большим пальцем - он длинее безымянного на 1,3 см. И этот предатель вываливается вперед из все обуви Laugh поэтому я как раз-таки открытой обуви и боюсь

муж все время предлагает палец отрезать - был бы размер 39ый

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

vavilkina, заходите в женскую обувь на али, выставляете 13 размер и смотрите внимательно (не у всех продов 13=27см., бывает 26,5см.), 14 тоже смотрите - приличных моделей этих размеров мало, но найти можно. Вы ещё молоды, а с возрастом нога становится больше - 25 лет назад у меня было 25,5см. ....... Удачи!

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разМинск

Татьяна Забойникова писал(а):

Вы ещё молоды, а с возрастом нога становится больше - 25 лет назад у меня было 25,5см. ....... Удачи!

Звучит "оптимистично" спасибо!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

vavilkina, прискорбный,но факт.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 131Поблагодарили: 17 разuzibin

В фотохвастах посмотрела на обзор таких балеток. Всегда такие нравились. Посмотрела по ссылки,а они сейчас со скидкой 72%. Как думаете в чем подвох?http://ru.aliexpress.com/item/Big-size-35-41-women-s-flat-shoes-fake-suede-ladies-ballet-shoes16-colors-casual-mother/1625700578.html

Девушка Кавказа писал(а):

В фотохвастах посмотрела на обзор таких балеток. Всегда такие нравились. Посмотрела по ссылки,а они сейчас со скидкой 72%. Как думаете в чем подвох?http://ru.aliexpress.com/item/Big-size-35-41-women-s-flat-shoes-fake-suede-ladies-ballet-shoes16-colors-casual-mother/1625700578.html

Аааа,там еще доставка Кидаю в корзину 2 пары обуви и за каждую пару берут доставку-это не честно,они же не по очереди ее возить будут

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 23 разаГомель

vavilkina писал(а):

Отрастила, блин, ласты

золушки блин у самой 40

Отредактировал(а) Пандора 23-05-2014 в 01:36
vavilkina поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти