Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Женская обувь от маленьких (33 - 34 р.) до больших размеров. Поможем друг другу обуться.

Ответов в теме: 568
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

http://ru.aliexpress.com/item/ENMAYER-Free-shipping-women-s-fashion-shoes-flat-shoes-large-size-4-14-female-ballet-shoes/1402298566.html

Возможно такая ссылка уже здесь была. Туфли-балетки до 14р. На мой русский 42, 14 размер китайский чуть-чуть великоват и широковат. Заказывала белые.

Отредактировал(а) МаринаИ 17-09-2014 в 14:29
Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

пришли мне ботинки из моего любимого магазина

размер 4 вполне на 33,5 размер

качество-очень хорошее , мягкие

1

детскими не смотрятся совсем) под джинсы-супер

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разМозырь

Всем привет.Это первый мой отзыв .Прошу строго не судить.Если что то не так подскажите буду исправлятьсяLaughЗаказали сестре сапожки.Ей все понравилось.Размерной сетке соответствуют.У нее длина ноги 23 см.Носит размер 36.Продавец посоветовал размер 6.Сели идеально.Материал похож на замш.Сапоги только на сухую погоду.http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Women-over-knee-flat-boots-women-snow-winter-warm-shoes-lady-fashion-solid-boots/1609177321сапоги женкие.html

ПользователиСообщений: 5

Здравствуйте, сестра выбирала себе обувь, и нашла одну и ту же пару у двух разных продавцов, но у одного написано искуственная шерсть, а у другого кож зам, да и цена разная. Такое может быть? Потому что на фотографиях что у того, что у другого, одни ите же изображены.Совсем запутались уже.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разМозырь

Andrey0107, цена скорее всего больше у более надежного поставщика.

Andrey0107 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5

yuljachka999, Спасибо, выручили, а то уже всю голову сломалиLaughSmile

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 10 разСамара

Кто нибудь еще заказывал вот эти сапоги ? Как они?)

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

yuljachka999, Такие сапожки только для нашего лета пойдутSad, которое давно закончилось. А смотрятся симпатично.

Заказала себе вот такую обувь:

домашние тапочки отгрузка молниеносная у продавца, утром оплатила, на следующее утро уже номер дали и еще на следующий день начал отслеживаться. Ссылку на продавца брала из группы ВК.

надеюсь зимние сапожки Скоро прибудут на нашу почту.

кросовки на платформе Тоже жду в ближайшее время.

Фото потом оязательно выложу в хвасты.

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разМозырь

Елена Короткова, летом будет жарко в нихSmile.это осень

Andrey0107, смотрить рейтинг продавца и почитайте отзывы

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

yuljachka999, А они с мехом внутри идут? Просто с таким летом как в этом году (темпа выше +15 не поднималась), можно и одеть. Вот например сейчас у нас снег валит, еще пару неделек и в зимнее переоденемся.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разМозырь

Елена Короткова, нет , без меха.А у нас ,то один день жарко хоть басоножки одевай, а другой прохладно можно и сапожки такие одетьSmile

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Девчонки из Тулы (!!!!!) с размером стопы не более 21,7 см

Могу отдать ботильоны:

1. серые замшевые , каблук от 10 см ( на среднюю ногу), к этим ботам могу отдать замшевый клатч серый

2. сиреневые замшевые, шпилька от 8-10 см (на среднюю ногу)

3. черные кожаные на шнуровке, каблук от 8 см (на узкую ногу)

всё в отличном состоянии, одевала не более 2-3 раз, ибо такие каблуки для меня пытка

кого предложение заинтересует, пишите мне сюда, буду ждать до пятницы, а потом-выброшу

Отредактировал(а) Ийкин 22-09-2014 в 16:16
ПользователиСообщений: 2

Девочки хочу заказать вот эти сапоги не могу только разобраться где смотреть ширину сапог что такое вал?и отверстие сапога? http://ru.aliexpress.com/item/Luxury-rabbit-hair-over-the-knee-high-fashion-thin-heels-boots-for-women-high-leg-riding/2017095069.html

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Получила сегодня кросовки на платформе. Первое впечатление - не разочаровали. Я такие же летом мерила в магазине Кари за 2000 руб. Единственное доставка была долгой 41 день. Две недели эта посылка бродила по просторам Москвы. Упакованны были просто в пакет и перемотаны скотчем, но на качестве это не отразилось. Очнь надеюсь, что их хватит на пару сезонов. (тогда их цена оправдается целиком).

Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Краснодар

И куда все пропали? Sad

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

вот еще ссылка на кожаные сапоги, правда, без молнии

http://www.aliexpress.com/store/product/CooLcept-Free-shipping-half-ankle-short-natrual-genuine-leather-high-heel-boots-women-snow-warm-boot/105235_2035460468.html

от 32 размера!!!

только продавцу не забудьте сказать, какой нужен размер!!!

ибо кликабельного размера на 32-34 -нет

rasa1011 писал(а):

Девочки хочу заказать вот эти сапоги не могу только разобраться где смотреть ширину сапог что такое вал?и отверстие сапога? http://ru.aliexpress.com/item/Luxury-rabbit-hair-over-the-knee-high-fashion-thin-heels-boots-for-women-high-leg-riding/2017095069.html

вал-это голенище( высота голенища 47 см), отверстие-это окружность голенища вверху (33 см)

судя по всему ,сапоги на тонкие ноги, но споросите еще раз о размерах у продавца, для подсраховки, на сайте не всегда правильная инфа

rasa1011 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Дэви, я здесьWink

ПользователиСообщений: 2

Спасибо вам огромное,всё теперь понятно!

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

А мне приглянулись вот эти сапоги, даже большие размеры есть http://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size33-43-2014-new-Genuine-Leather-Long-Winter-Ladeis-motocycle-Boots-Flats-Shoes-Pointed-Toe/1891750900.html

ПользователиСообщений: 9Краснодар
Отредактировал(а) Дэви 25-09-2014 в 12:07
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Получила сапоги http://www.aliexpress.com/snapshot/6227159908.html

на длину стопы 21,6 см заказывала 34(3) размер, хотя на странице товара нет кликабельной ссылки на 34 размер, указала в комментариях

ну.. в общем, сапоги на 33-33,5 не больше, маркировка на сапоге стоит 220(мм)

4 размер будет аккурат на 33,5-34 размеры

мне немного маловаты в пальцах, но на стелке с подьемом под пятку- нормально

натуральная мягкая кожа, пришли в махонькой коробочке, я даже сначала испугалась

не натирают, мягкие, комфортные, единственный минус- при надевании появляются морщинки на сгибе носка

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Дамы!

Купила в этом магазине кожаные сапоги ,вот эти

качеством довольна! почти все модели из кожи 32-40 размеры!!!

но учитывайте, что они могут маломерить на полразмера для "малышек" и на размер на большие стопы!

yuljachka999 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

первый раз такое на али увидела: туфли и сумочка. Конечно внешний вид на "любителя", но под конкретный случай может пригодится

http://ru.aliexpress.com/store/group/Italian-shoe-and-bag-set/812992_211710608.html

Натали Скобкарева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разМозырь

mimouse писал(а):

Дамы!

Купила в этом магазине кожаные сапоги ,вот эти

качеством довольна! почти все модели из кожи 32-40 размеры!!!

но учитывайте, что они могут маломерить на полразмера для "малышек" и на размер на большие стопы!

классные сапожки.Smile

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

yuljachka999 писал(а):

классные сапожки.Smile

угуSmile сейчас сижу в сапогах из этого магазина

тонкая мягкая кожа, кайф

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти