Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Женская обувь от маленьких (33 - 34 р.) до больших размеров. Поможем друг другу обуться.

Ответов в теме: 568
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

Ludmilka80, как Вам такие тык

dragonfly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Anika2801, Спасибо, но это не мой стиль. Нужен класический вариант в офис.

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Ludmilka80, Обязательно с али или можно с российских сайтов предложить?

с росскийских сайтов - там надо приблизительно прибавить 500 руб за доставку. и здесь

такие и такие

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

galu2006, Спасибо,но я не из России.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Ludmilka80, вам надо типа батильенов? Или туфли?

Ludmilka80, http://ru.aliexpress.com/item/Big-Size-34-43-Fashion-Women-Red-Bottom-High-Heels-Shoes-Spring-Dress-Casual-Footwear-Shallow/1610368072.html?recommendVersion=1, http://ru.aliexpress.com/item/ENMAYER-Spring-new-2014-new-sexy-Ankle-Strap-ankle-boots-high-heeled-suede-women-s-singles/1924342671.html?recommendVersion=1, посмотрите в этих магазинчиках, может еще что найдете, эти у меня в хотелках были, очень мне уж нравятсяLaugh

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Иропсик, Там на российский 41-42 размер ничего нет. На российский 42 размер у них идет 15 размер. Разница между 41 и 42 размером 0,5 см. Значит 41 - это где-то 14. Мужские размеры у них по другому номируются.

Поэтому на свой 42 размер я и боюсь покупать на Али. Правда в европейских интернет-магазинах можно попробовать. Но я там ничего не покупала. Ничем не могу помочь.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Иропсик, Спасибо, насмотрела одни прикольные ботиночки. Буду везти переговоры с продавцом.

Кстати нашла еще прикольные ботиночки большого размера, но они правда на шнурках.

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-sexy-motorcycle-Martin-Winter-snow-boots-women-platform-5-color-oversized-34-47/1264064424.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 11 разОмск

Ludmilka80, здравствуйте, у меня тоже размер большой еше и нога полная, взьём беда вобщемзаказала на свой страх и риск, по сетке прода 11 взяла, на подошве стоит 42 размер. Мне хорошо сели,хотя российский ношу 41....http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-NEW-high-heel-shoes-platform-fashion-women-dress-sexy-heels-pumps-H023-hot-sale/925234708.html?recommendVersion=1

Ludmilka80 и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 8 разПушкино

Здравствуйте, может быть кому-то пригодится, нашла вот такие ботинки


Размер до 275мм (11,5), заказала такие черные. Продавец пока только уточнил какой у меня размер, жду поставки. Несколько дней назад они шли со скидкой за 71$, за что и купила, но моя транзакция почему-то в списке у этого товара стоит как за сегодняшнюю цену
Отсутствие других покупок и отзывов у этого товара нервирует, но решила рискнуть, так как мой размер в женской обуви очень редко попадается, последние два года в осень/весну относила мужские ботинки Ecco

Отредактировал(а) Elthar 02-02-2015 в 02:18
Lanfir поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Почитала пару страниц и хочу высказаться по поводу размера. У меня граница с Китаем через реку, так что с уверенностью могу сказать, что китайские размеры обуви это примерно +1-1,5 размера к российскому. 1,5 это если нога сильно полная, отекает или еще какие ньюансы есть. Если нога узкая, то можно и размер в размер влезть. У китайцев на рынке всегда подходит +1 размер, очень редко кога свой нормально сидит.

Касательно али. Никогда не смотрела на размерную сетку по сантиметрам. Они ВСЕ врут! Проверяйте лучше какая америкнская цифра в сетке соответствует китайскому, или если его нет европейскому размеру.

1. Например мой российский 40 (25,5 см). Китайский/европейский размер это 41, если модель с узкой колодкой то 41,5. Стандартный размер США 10.

2. Смотрим сетку.

3. Ищем 10 американский и 41 европейский/китайский, если совпадают - берем его. Если не совпадают - берем по европе. Потому что 8,5 ну никак не может быть на стопу 25,5 сантиметров.

4. Если ни китайского, ни европейского размера нет пишем продавцу и спрашиваем про китайский размер. Чтоб точно сказал какая маркировка стоит на интересующей паре обуви.

5. Ждем покупку.

Всегда действует. Что на рынке, что на Али Wink

Девочки, у кого размер большще 41 нашего, проверьте по европейской сетке в любом не китайском магазине (бонпри тотже, или ла мода) какой у вас точно и не будете больше мучиться.

Ludmilka80, 3302 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 8 разПушкино

Lanfir писал(а):

Девочки, у кого размер большще 41 нашего, проверьте по европейской сетке в любом не китайском магазине (бонпри тотже, или ла мода) какой у вас точно и не будете больше мучиться.

Врут эти ваши "любые не китайские магазины", причем безбожно, не рекомендую пользоваться этим советом...

У меня размер 275мм, ортопед определил это как 42 российский (у них таблица специальная есть), смотрим сайты

- сайт бонпри нам утверждает, что 42 размер на сантиметр меньше - 265мм - и соответствует 8 US, а моего размера там вообще нет

- сайт ламоды утверждает, что 265мм - это 41, а не 42, и US 10 а не 8, а 275мм - 43 и 11,5 US
Разлет мнений не меньше, чем у китайцев...

На моих Converse тоже написано US11,5
У китайцев, к слову, мои 275мм то 45, то вообще 46 размер когда пишут 43 то он на 265мм идет, но US11,5 соответствует 275мм, так что по крайней мере в тех предложениях, которые видела я сама, в см размеры указаны верно

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Elthar, так я и говорю по европейскому размеру смотреть, а не по американскому, его почему-то на все лады переиначивают. Вообще проавильно US размеры идут "российский - 30 = US размер" и если где-то по-другому указано все ложь и провокация

Отредактировал(а) Lanfir 03-02-2015 в 11:05
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 8 разПушкино

Lanfir писал(а):

Elthar, так я и говорю по европейскому размеру смотреть, а не по американскому, его почему-то на все лады переиначивают. Вообще проавильно US размеры идут "российский - 30 = US размер" и если где-то по-другому указано все ложь и провокация

взять ту же таблицу размеров ламода, там EU размер это просто +1 от российского, т.е. 41 это 42, я не очень понимаю в чем разница, смотреть именно на евро размер?
Китайский размер судя по всему еще +1 от евро

US размеры имеют разную сетку для мужской и женской обуви (я так понимаю по разнице в них, размер рассчитывается по разным формулам, а не просто -30, +9), может быть от этого размеры и "гуляют", когда на "женских" кедах размеры US на самом деле стоят мужские. Мне такие попадались, во всяком, случае даже в Европе

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Elthar писал(а):

US размеры имеют разную сетку для мужской и женской обуви (я так понимаю по разнице в них, размер рассчитывается по разным формулам, а не просто -30, +9), может быть от этого размеры и "гуляют", когда на "женских" кедах размеры US на самом деле стоят мужские. Мне такие попадались, во всяком, случае даже в Европе

Возможно, я мужской размерный ряд даже и не рассматривала ибо за ненадобностью понятия не имею как оно вообще выглядит. Говорю только про женскую.

А с кедами на али вообще беда, хоть мужской размер там, хоть женский, все что более менее приличное и выглядит девчачим максимум на 38 размер

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 8 разПушкино

Lanfir писал(а):

Возможно, я мужской размерный ряд даже и не рассматривала ибо за ненадобностью понятия не имею как оно вообще выглядит. Говорю только про женскую.

А с кедами на али вообще беда, хоть мужской размер там, хоть женский, все что более менее приличное и выглядит девчачим максимум на 38 размер

Я нашла вот такие розовые кеды с заявленным большим размером, но именно розовые как назло именно сейчас закончились Sad продавец сказал ждать и надеяться, может если ему напишет больше одного человека, он решит, что есть спрос и побыстрее почешется

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Elthar, мне не принципиально какого они цвета, лишь бы не смотрелись как мужские нашла со всякими рюшечками, дырочками и цвестастые и все маленькие((

А у этих какой-то странный размерный ряд по сантиметрам одно, по сша другое, по европе третье, че брать не угадаешь

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 8 разПушкино

Lanfir, там нет ничего странного, EU и сантиметры совпадают, US размерный ряд стоит мужской

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Elthar, 25,5 см это евро 41, а не 40. Где совпаает то?

Ну и похвастаться наверное надо, а то только возмущаюсь тут))

Брала по осени вот такие ботильончики. Очень удобные, каблук даже не ощущается, размер совпадает и хорошо подойдет на полную ногу. Цвет один в один как на картинке, даже позеленее чуть. На подошве была защитная плёнка. Воняли как и вся китайская обувь, но ночь на балконе решила дело.

И вот такие туфли жду со дня на день, уже прошли таможню. Как примерю, отпишусь, а то больно сомнительно было брать. Они у того продавца на порядок дешевле, чем у других.

Отредактировал(а) Lanfir 07-02-2015 в 17:05
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз

Будьте так любезны скажите пожалуйста,когда продавец пишет что ширина обуви средняя ещё какие то буквы пишет в скобках ,ну например(В,М) это что значит?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Lanfir, Скажите а 10 это российский какой размер? Аа нашла- наш 41) А по полноте они как? И реально на 41 идут? Спасибо

Отредактировал(а) Nata-lia 13-02-2015 в 02:33
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Nata-lia писал(а):

Lanfir, Скажите а 10 это российский какой размер? Аа нашла- наш 41) А по полноте они как? И реально на 41 идут? Спасибо

У меня 40, нога 25,5 см, это их 41.

Если вы про зеленые спрашиваете, то по полноте нормально, я девочка не худенькая и ноги иногда отекают и они мне почти всега хорошо, когда отекшие немного тесноваты становятся, но не критично. Померила в самом широком месте примерно 7-7,5 см ширина по стельке

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Lanfir писал(а):

И вот такие туфли жду со дня на день, уже прошли таможню. Как примерю, отпишусь, а то больно сомнительно было брать. Они у того продавца на порядок дешевле, чем у других.

Получила я свои туфли. Брала 10ку на русский 40, прислали 42. Пожалуй, если бы точна знала, что нога отекать не будет можно было бы и меньше взять. немного запас остался, но не так, что туфли слетают совсем, а на толстый капрон например одеть. Если мождераторы пропустят, тут будет более полный обзор http://alitrack.ru/review/5440.html

Отредактировал(а) Lanfir 18-02-2015 в 06:48
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 8 разПушкино

Lanfir писал(а):

мне не принципиально какого они цвета, лишь бы не смотрелись как мужские нашла со всякими рюшечками, дырочками и цвестастые и все маленькие((

Корейские кроссовки, сезон: весна 2015 размеры до 292мм и вот те же кроссовки от другого продавца
Жаль конечно что черные но зато в цветочек, спасибо корейским мужчинам

Кроссовки в "китайском национальном стиле", размер до 273мм

Отредактировал(а) Elthar 20-02-2015 в 14:37
Lanfir, Lorcik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Elthar, спасибо за ссылки. Кросы очень даже понравились.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 8 разПушкино

Lanfir писал(а):

Elthar, спасибо за ссылки. Кросы очень даже понравились.

на здоровье, если будете заказывать, расскажете нам потом, что пришло)) мои ботинки до сих пор где-то едут

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти