Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Женская обувь от маленьких (33 - 34 р.) до больших размеров. Поможем друг другу обуться.

Ответов в теме: 568
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разабиробиджан

подскажите где найти на али 56 60 размеры шуба и куртки интересуют

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз

tatiana18, Вам сюда.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

tatiana18, не понимаю, зачем задавать вопросы, которые не соответствуют названию темы? При чём тут шуба, когда тема о больших размерах женской обуви? Изучайте, пожалуйста, темы форума.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Заказала себе такие сапоги 34 размера

на странице товара нет клика на размеры 32-34, поэтому при заказе нужно комментарий написать, какой из маленьких размеров-нужен

и прошлась по магазину в целом, неплохая обувь и зачастую ,есть упоминание о размерах 32-34

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Talasa, размер 4 -это 35 размер по-нашему

просто в Китае много маломерной обуви

33 размер:

http://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-ankle-boots-women-fashion-short-boot-winter-footwear-wedge-shoes-fashion-sexy-snow-warm/105235_1058376257.html

http://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-half-ankle-short-natural-real-genuine-leather-high-heel-boots-snow-warm-shoes-CooLcept/105235_1989905043.html

http://www.aliexpress.com/store/product/CooLcept-Free-shipping-over-knee-natrual-real-genuine-leather-high-heel-boots-women-snow-winter-warm/105235_1517657732.html

http://www.aliexpress.com/store/product/CooLcept-Free-shipping-over-knee-long-high-heel-boots-women-snow-fashion-winter-warm-boot-footwear/105235_1217749987.html

http://www.aliexpress.com/store/product/CooLcept-Free-shipping-over-knee-long-boots-women-snow-fashion-winter-warm-boot-footwear-high-heel/105235_1489091824.html

уфф, устала, и мой предыдущий пост про этот магазин, там есть ссылка на сапоги, которые я заказала, и мой размер не указан в кликах товара, а только справочно, поэтому продавец попросил в комментариях к заказу указать нужный размер:

http://www.aliexpress.com/item/CooLcept-Natrual/1993323270.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeimQ7fEf&cpt=1410096942796&is_dl_target_url=y

и ссылка на сам магазин http://www.aliexpress.com/store/105235/search/39.html

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ulka, 1

1

вся обувка 34 размера, то есть маркер на сапогах 34 размер

синие-не джинса и не парусина, а некая твердая китайская ткань, носятся хорошо, 34 размер аккурат на 33,5 , это-мои кеды), цена на Али от 500 и до 1500 рублей

серые ботинки -кожаные , кожа-толстая, на холодную осень,34 размер на 33-33,3, все -таки на 33,5 маловат, но китайцы с ботинками выслали мне пяточные стельки, сапоги комфортные , не тяжелые, ногу не натирают, цена на Али от 750 и до 2500 рублей

синие и серые ботинки можно найти на Али, как Мартин

бежевые сапоги-тонкая замша, 34 размер на 34 размер, поэтому ношу с пальчиковой стелькой, но они мягкие, довольно удобные,единственно смущает-низкий подьем, надо ли говорить про качество?,цена на Али от 2500 и выше.

Я еще купила другой обуви, но это-весной, когда достану обувь с полки)

Ulka и SimOne поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Российские сайты с большой и маленькой обувью.

Планета обуви

Кингшу

КС-шус

Надеюсь поможет. Правда цены выше, чем на али, но и качество повыше.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

galu2006 писал(а):

Российские сайты с большой и маленькой обувью.

Планета обуви

Кингшу

КС-шус

Надеюсь поможет. Правда цены выше, чем на али, но и качество повыше.

цены- намного выше, про качество-не соглашусь

просто у китайцев не надо покупать явную дешевку, у них-есть фабричная обувь, качество намного выше, чем у европейской обуви

да и колодка китайская для Дюймовочек больше подходит, чем европейская.

это-мои вымученные выводы.

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

mimouse, У меня проблема большой ноги, поэтому проблему маленькой не знаю. Просто в этих магазинах продают и большую и маленькую, вот и предложила. А выбирать вам. Китайский вариант еще не пробовала. Боюсь нарваться на брак. Правда я на али всего два месяца. Зимнюю обувь точно не куплю. Лучше подороже и у нас. А вот летнюю присматриваю. Есть интересные предложения.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

galu2006, так я и пишу, маленькая обувь на названных Вами сайтах , на мой взгляд, не соответствует заявленной ценеWink

я была на всех этих сайтах и более мучительных попыток что-то себе купить через интернет-не помню

ни один продавец не смог ответить ничего конкретного по маленьким размерам, где пара миллиметров сразу чувствуется на ноге, хотя и русские, продавцы.

Здесь, на Алитреке есть отдельная тема о больших женских размерах, хотите, найду?

galu2006, вот темка для Вас: http://alitrack.ru/forum/topic-1456.html Smile

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

девчонки, хочу предупредить, НЕ покупайте такие!!!

1

голенище сделано из молодого клеЁнка, молнии нет, очень трудно натянуть на маленькую стопу, особенно,если щиколотки не худые, голенище на перфорации у меня порвалось на 3 раз носки, то есть сегодня, в итоге я обрезала голенище, оставив только ботинки из натуральной кожи(сижу на работе и радую мужчин креативомLaugh

покрас ботинка -не радует, краска топорщится.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

mimouse,

ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Туфлишки больших размерчиков, только куда в них ходить

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Может кого заинтересует:
Туфли с контрастным носком до 12 размера тык
Туфли на шнуровке до 12 размера тык

Пожалуйста, может такие мокасинчики кожаные кто видел больших размеров тык

Буду признательна за ссылку!SmileSmileSmile

Отредактировал(а) Lemonchik 10-09-2014 в 22:11
Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
Отредактировал(а) Irina_Song 11-09-2014 в 01:04
Владимировна и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Milo4ka писал(а):

Туфлишки больших размерчиков, только куда в них ходить

это косплей, ну то есть мультяшный имидж

допустим, как костюм человека паука, который одевает дворник, чтобы было теплее

Отредактировал(а) Ийкин 17-09-2014 в 10:19
Milo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

mimouse, метлку в руки + эти туфельки и на костюмированный бал под Новый год или, кто любит праздник Хэллоуин.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Crimchanka, блин, за такие деньги я лучше нанесу боди арт, смотреться будет ой как эпично

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

mimouse,

mimouse, если у этих туфлей обрезать "рога", будут неплохие осенние туфельки на танкетке.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Crimchanka писал(а):

mimouse, если у этих туфлей обрезать "рога", будут неплохие осенние туфельки на танкетке.

на пальцах ног ботинок будет ,как обрезанная сигараSmile

аккурат для парада Кубинских тружениц никотинового фронта

проплывают срубленные деревья: hola ногам женщин!

налетают птицы на провода: saludo обкурившимся обувщикам!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

mimouse, Вот уж моделька, тема для снятия стресса.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

А если серьезно, у моей свекрови нога 24 см и широкая, опухшая, купили ей мокасины там же, где покупаю себе и дочери, она-очень довольна, правда, ширину еще разнашивала, а по длине-даже немного великоваты.

вот покупали 9 размер на длину стопы 24 см и ширину -за 10 см

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

mimouse, у меня нога узкая, но длинная. Я в обычном магазине с трудом подбираю себе обувь, а уж через интернет, вообще не решилась бы. Правда, каждому своё.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Crimchanka, вышенаписанная ссылочка - на фабричную кожаную обувь

свекровь очень довольная, возможно, те мокасины, что покупаю дочери и себе, по ширине вполне Вам подойдут

все никак не "обозрею" их

есть размер 9, то есть на длину 24, или если нога узкая, то и 24,5 см.

та же фабрика и тот же магазин , дочери на длину стопы 23,7 покупала размер 8, слегка великоваты по длине и узковаты по ширине,были первоначально, но -очень комфортные

Возможно, если стопа узкая, то кожа и не разносится

мне вообще этот магазин нравится, скидки бывают очень даже большие, правда, я здесь закупаю только кожаную обувь, на другую-не обращала вниманияSmile

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

mimouse, скину к себе в списки этот магазин, а потом, при наличи времени, "погуляю" по страницам магазина.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти