Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Женская обувь от маленьких (33 - 34 р.) до больших размеров. Поможем друг другу обуться.

Ответов в теме: 568
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Зимние сапожки (размер 34 -43)

полусапожки (размер 35 - 43)

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

Нужен совет! Хочу заказать на зиму сникерсы http://ru.aliexpress.com/item/-/1998339812.html Кто заказывал такие? Теплые ли они и как у них подошва, скользит или нет?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разМозырь

http://ru.aliexpress.com/item/2013-new-arrival-rubber-duck-japanned-leather-snow-boots-medium-leg-women-s-winter-boots-sports/1500203226.html а я вот эти заказала.зашла в магазин ,а они у нас 528 тыс.грубо говоря 50 баксов.намеряла размерчикSmile

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ассолька,

Ассолька писал(а):

Нужен совет! Хочу заказать на зиму сникерсы http://ru.aliexpress.com/item/-/1998339812.html Кто заказывал такие? Теплые ли они и как у них подошва, скользит или нет?

Вот тоже думаю такие заказать, осенние без меха понравились, очень удобные. После четырех летнего пропуска без каблуков, сели как влитые. Теперь вот интересно на сколько зимние теплые до какой темпы выдержат???

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

Елена Короткова, я от осенних тоже в восторге! на зимние давно заглядываюсь и все не могу решиться...

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 разГомель

мне сегодня пришли зимние.тепленькие.очень хорошие по качеству.брала сине-белые http://ru.aliexpress.com/item/Winter-Warm-Fur-Isabel-Marant-Wedge-Sneakers-Genuine-Leather-10-Styles-Heel-7cm-EU35-42-No/1431229080.html вот фото

Ассолька и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 раз

А как размер? Соответствует?

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

lyida, а как у них подошва, скользкая или нет? Для меня это очень актуально, мне до работы 2 км шагать Smile

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ассолька, Нужно наверное брать, за такую цену в магазине мы зимние сникерсы не купим. У меня сейчас есть обычные кросовки на меху, отходила в них всю прошлую зиму, но они фасоном только под лыжный костюм (с коляской гулять удобно было). А сейчас хочется чегото более модного, думаю эти и с шубкой можно пододеть.)

lyida, все хорошо, но мне почему то не нравится коричневая подошва. Буду искать с черной.

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

пришли такие сапожки. Мне не очень понравились.сапожки

В размере маломерят на свой 37-38 взяла 8размер, на маркировке стоял 39, мне на тонкий носок в притык. Замша искуственная как бархатная бумага. подошва явно не для нашей зимы, при первых же морозах лопнет. Внутри тонкий слой искуственного меха причем на стельке его нет, она просто мягенькая. Вообщем поношу в начале зимы, а за такую цену викинуть в принцыпе не жалко.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 разГомель

Lenta писал(а):

А как размер? Соответствует?

размеры соответствуют.все идеально)

Ассолька писал(а):

lyida, а как у них подошва, скользкая или нет? Для меня это очень актуально, мне до работы 2 км шагать Smile

подошва не скользкая.для длинных походов они идеальны

Елена Короткова писал(а):

Ассолька, Нужно наверное брать, за такую цену в магазине мы зимние сникерсы не купим. У меня сейчас есть обычные кросовки на меху, отходила в них всю прошлую зиму, но они фасоном только под лыжный костюм (с коляской гулять удобно было). А сейчас хочется чегото более модного, думаю эти и с шубкой можно пододеть.)

lyida, все хорошо, но мне почему то не нравится коричневая подошва. Буду искать с черной.

зайдите в магазин к моему продавцу.там сникерсов просто завались.может подберете что-нибудь

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

Девочки, сегодня в групповых выставили http://group.aliexpress.com/254762023-2011564708-detail.html. Пишут, что зимние, только вроде бы меха нет. Что о них думаете?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 раза

Ассолька, тоже на них смотрю сегодня. Хочу заказать.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 разГомель

Ассолька писал(а):

Девочки, сегодня в групповых выставили http://group.aliexpress.com/254762023-2011564708-detail.html. Пишут, что зимние, только вроде бы меха нет. Что о них думаете?

внутри байка типо.зимой в таких не походиш.может максимум -3-5

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ассолька, не думаю они на позднюю осень. Я все таки решила купить сникерсы зимние, с мехом которые внутри. Буду искать варианты.

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Isabel-Marant-Height-Increasing-Sneakers-with-fur-lining-inside-Shoes-Winter-Boots-Size-35/870128705.html

типо таких, жаль они уже не доступны стали.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Сейчас открою Америку через форточку, как говорили во времена моего детства... Есть такая обувь - Минта Гамма, российский бренд. На днях узнала, что эта обувь - чудесная, удобная, в основном натуральная кожа модели - шьется в КитаеLaugh. Куда ни ткнись - везде КитайLaugh И Терволина, приписанная к Монако, тож в Китае ... Но качество изумительное!

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Clara писал(а):

Сейчас открою Америку через форточку, как говорили во времена моего детства... Есть такая обувь - Минта Гамма, российский бренд. На днях узнала, что эта обувь - чудесная, удобная, в основном натуральная кожа модели - шьется в КитаеLaugh. Куда ни ткнись - везде КитайLaugh И Терволина, приписанная к Монако, тож в Китае ... Но качество изумительное!

я раскушала кожаную китайскую обувьWink, когда на свою чупошную ногу доберу минимум носибельной обуви, буду у китайцев покупать обувь ручной работы, она-дороже, чем фабричная китайская, и дешевле, чем привезенная из Китая и выпущенная в продажу под известным брендом фабричная китайская

Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

mimouse, и обязательно ссылочку, пожалуйста! На такую обувь) Эх, как вспомню туфли на оч высоком каблуке, купденные в индпошиве в родном городе в начале 90-х, с витрины, 2 пары - носила-носила, бегала бегом за троллеейбусом с сумками, удобно, чудесно - а лет через 7, после пары подпила каблуков и новых набоек - надоели - продала... Вот это была обувь! Колодка - мечта! На каблуке 7 см!!! Попробуйте на современных каблуках побегатьLaugh

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Clara, я больше не могу ходить на каблуках, у меня в мешке пылятся три пары ботильонов , 1 пара-черные кожаные, 1 пара сиреневые замшевые, 1 пара серые замшевые, на размер 33,5

всё.. усталаSmile

а тут еще удобная китайская обувь на низком каблуке

короче, предлагала здесь ,на форуме, кто из Тулы, даром забрать у меня эти ботильоны, может, здесь кто из Тулы прочитает

если что , все ссылки мои в разделе обувь 33-34 размерыWink

могу кинуть ссылки на магазины с фабричной обувью и обувью ручной работы

1. мокасины, низкие ботинки, сандалии

2. сапоги, здесь я покупаю кожаные , на ПУ или кожзам-не смотрю

3. а это обувь ручной работы, облизываюсь пока

4. еще ,ручная работа

5. и еще

Clara, Marfa_Krasa и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

спасибо за ссылки) а каблуки - я уже поняла, что обувь обуви рознь, и хорошая обувь даже на каблуках вполне носима... только хорошей этой - раз, два и обчелся(((

ПользователиСообщений: 1Москва

Пришли угги,отличные!!оправдали ожидание!влюбилась в них ещё увидев на картинкеLaughSmileSmile

ПользователиСообщений: 4Борисов

заказывала младшей сестре, 36 р, подошли идиально, сночало жутко пахли клеем но через пару часов на балконе запаха как и небыло, шли они 21 день отправили быстро и дошли хорошенькие вот и они, и даже прям как на картинке!, только если кто будет заказывать, это осень, и мех который снаружи, он не плотно приделан а просто ну как сказать, как (накидка) и по цвету в нутри тоже такой же мех, так что я давольна заказом, сеструха довольна обновкой, ах да и ещё размер на узкую ножку!

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разМозырь

Валентина Кулагина, симпатичненькиеSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти