Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Женская обувь от маленьких (33 - 34 р.) до больших размеров. Поможем друг другу обуться.

Ответов в теме: 568
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Новокузнецк

Tanka, а у вас какая длина стопы, я продам кому ни писала 10-11 размер все, ссори, отпишитесь, пожалуйста как придут.

Babuly, Скиньте пожалуйста еще раз ссылку, а то эту выбрасывает опять на алитрек, когда переходишь поммотреть детали продукта, и тоже как придут отпишитесь, пожалуйста.

Anubis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ната,

http://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-2013-new-European-and-American-big-yard-leather-flat-shoes-flat-heel-shoes-Peas/630106_1200947784.html

http://www.aliexpress.com/store/630106

Еще раз мокасины и ссылка на сам магазин. Там есть что посмотреть большого размера. Отпишусь обязательно, сразу подробный обзор. Пришли бы только быстрей!!!

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Ната писал(а):

Tanka, а у вас какая длина стопы, я продам кому ни писала 10-11 размер все, ссори, отпишитесь, пожалуйста как придут.

Babuly, Скиньте пожалуйста еще раз ссылку, а то эту выбрасывает опять на алитрек, когда переходишь поммотреть детали продукта, и тоже как придут отпишитесь, пожалуйста.

Вообще у меня 38-39 размер, но что-то мне кажется что я утону в них. Посмотрим.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Новокузнецк

Tanka, напишите как придут? Буду ждать.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Tanka, Хорошо если налезут!!! Я получила недавно(есть в обзоре), на подошве написано 40!!! Соседскьй девочке на 37 как раз подошло!

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Ната писал(а):

Tanka, напишите как придут? Буду ждать.

хорошо.

Babuly писал(а):

Tanka, Хорошо если налезут!!! Я получила недавно(есть в обзоре), на подошве написано 40!!! Соседскьй девочке на 37 как раз подошло!

И смех и грех. Надеюсь вы спор открыли?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Новокузнецк

Babuly, Спасибо, а он вам быстро отправил, то написано может тянуть с отправкой? Мне там еще и ботинки понравились, а то весь али перевернула, но на большеножек почти ничего.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Tanka, Вот вы не поверите, не открыла! А надо было. Я уже получила три пары обуви и все они достались не мне! Я не открываю спор, если вещь нашла своего хозяина, но теперь буду все равно спорить(лучше пусть подойдут). Просто в оценке все указываю. Спорю только по неотслеживающимся посылкам.

Ната, Да, отправил быстро, я с ним и по размеру списывалась. Но теперь застряла посылка в общем пакете. Но обычно не больше двух недель. Я жду, очень надеюсь.

Ната, Я в этом магазинчике тоже еще две пары присмотрела, но хочу уже дождаться мокасины, чтоб уточнить для себя размер.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Новокузнецк

Babuly, тоже подожду вас.Жду от вас хороших новостей

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

Девушка Кавказа, Вот такие Я дочке купила. Смотрятся хорошо, сделаны качественно, но не кожа. Рублей 300 стоили. Размер 8 на наш 38 подошли. Вот прод: http://ru.aliexpress.com/item/2014-women-flats-new-Korean-version-of-the-candy-colored-flat-shoes-comfortable-round-shallow-mouth/1630354275.html

Девушка Кавказа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Ната писал(а):

Tanka, напишите как придут? Буду ждать.

Получила Очень хорошенькие, мягенькие, удоообныееее Как в тапочках.

На мою ногу 25 см я брала 10 размер. Слегка выпирает большой палец, но это если пощупать, так не видно и дискомфота нет. Подойдут на ногу средней ширины. Всё точно как на картинке.

К сожалению, Ната, вашего размера там нет((( Этот максимальный.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Знаю. Есть тема про обувь (сама создавала), но там всё на стандартные размеры. До 39-40 размера ещё как-то можно обуться, а как быть тем, у кого нога бОльшего размера? 

Здесь мы будем обмениваться информацией по женской обуви больших размеров. 

 

  

Dfhdfhf01, ОКСИ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Итак, надо бы мне обуть женщину с 42 размером ноги.

Девочки, кто что видел, заказывал? Поделитесь пожалуйста.

Пока ищу весенне-летнюю обувку, но остальное тоже бы посмотрела.Wink

Отредактировал(а) Владимировна 09-06-2014 в 10:12
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Lenka, Вот в этом магазине есть большие размеры, но сама еще не заказывала. Жду мокасины, чтоб окончательно разобраться с размером.

http://www.aliexpress.com/store/105235

Lenka, Вот эти хочу!!!

http://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-NEW-high-heel-sandals-platform-fashion-women-dress-sexy-slippers-shoes-pumps-P5322-Hot/105235_896545188.html

Отредактировал(а) Babuly 09-06-2014 в 10:21
Владимировна и Алёна Кореневская поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 13 разMINCK

Lenka, У китайцев размеры маломерят на 4 пункта,т е ,т к меня интересует 43,то мне подходит 48, но проду все равно надо писать при заказе длину стельки!!!Laugh http://ru.aliexpress.com/item/Super-large-size-32-48-retro-vintage-women-Serpentine-pu-leather-flats-shoes-fashion-martin-ankle/1655116634.html

пишите на странице алиэкспресса в поисковике Женская обувь 48(прям на русском),,,, выдаст что есть большого Laugh

я еще вот такие мужские заказывала себе, под джинсы,не плохо,только на узкую ногу широковато, и не кожа, хотя в шапке пишут, что кожа

http://ru.aliexpress.com/item/HOT-SALE-men-casual-shoes-genuine-leather-oxfords-wither-shoes-comfortable-leather-sneakers-for-men/1551794492.html

Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Вот кроссовки по 13 размер

мокасины по 11 размер

Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 13 разMINCK

lehka, Подскажите, вы заказывали по вашим ссылкам? как там по размерам? я понимаю, что все таки 13----это наш 39-40? так ли? так как 44 -это по стельке 30см,,,,а у прода по таблице получается 44- 27 см по стельке((((

Отредактировал(а) ALBINATA 11-06-2014 в 21:11
ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

ALBINATA, Я у двух разных продов заказывала. На 40 размер брала 10, все подошло. А к этим присматриваюсь. Надо у китайцов спрашивать, но как практика показывает часто, надо на размер больше брать от их рекомендаций, Да у этих такая же таблица 25,5-10-41 (их 41 на наш 40)

Отредактировал(а) lehka 12-06-2014 в 00:11
ALBINATA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Всем привет. Стоит ли заказывать http://ru.aliexpress.com/item/Spring-2014-fashion-models-36-yards-41-yards-Roman-Britain-mesh-sandals-women-s-high-heels/1851183777.html? Уж очень понравились.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 13 разMINCK

lehka, Я просто с 43 своим размером (((( у китайцеа влажу или в 48 или в 18 (это по их маркеровке)

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Девочки! Все, кто интересовался этими мокасинами, я их получила! Супер! Вечером напишу обзор!

Отредактировал(а) Babuly 23-06-2014 в 18:09
ПользователиСообщений: 7Астрахань

хочу босоножки натуралки,на шпильке....дайте хорошего продавца,пожаааалуйстаLaugh

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

МЛЯ !!!!!!!!! простите ради бога за выражение, не удержалась. Неужели такое кто-то покупает? Я, конечно, не говорю, чтобы все носили только удобную ортопедическую обувь, но как же можно себя до такой степени опустить?!

Отредактировал(а) vasilisa 29-06-2014 в 21:25
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 3 раза

vasilisa, это скорее всего стрипы, только для сцены, вполне определенной причем.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти