Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Женская обувь от маленьких (33 - 34 р.) до больших размеров. Поможем друг другу обуться.

Ответов в теме: 568
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Anubis,

Просмотрела рейтинги продов... Да! И как назло, у тех, у кого его нет, есть красивая обувь! Это вот почему так? Sad

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Babuly, Вот такие нашла.

Эти очень нравятся.....Но боюсь размер будет мал на длину стопы 25 см

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Anubis,

Вообще когда начинаю списываться с продами, то они пишут, что 9 подходит на 25 стопу, но у меня три пары обуви за этот месяц ушли к друзьям.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Babuly писал(а):

Anubis,

Просмотрела рейтинги продов... Да! И как назло, у тех, у кого его нет, есть красивая обувь! Это вот почему так? Sad

Babuly, ну надо же продавцу когда-то с кого-то начинать свой рейтинг. Будете первооткрывателем! Smile

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Babuly, Все равно маломеркиSadНо бывает обувь мягкая и растягивается

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Natalya888, Тоже верно! И наш заказ когда-то был первый!

Anubis, А боишься возьмешь больше и окажутся велики! И вот тогда уже их некуда будет деть! У меня среди друзей самая большая нога!

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Babuly, Тогда лучше поменьше заказать

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Natalya888,

Надо списаться. Если ответит, значит реальный продовец. А если еще и посоветует что... Значит надо заказывать!

Жаль, что наша система не пропускает перевода на китайский!

Anubis, Вот и заказываю, а потом снобжаю всех! Надо все-таки заказать 10, но с закрытым мысом и уже убедиться в размере. А с открытым мысом - тут уже опять как повезет! Мне прод советует 8,5! Не знаю, что делать?

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

А я жду уже подъезжают

http://www.aliexpress.com/snapshot/6065402865.html

И еще вот эти жду уже долго едут

http://www.aliexpress.com/snapshot/6043483197.html

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Anubis, Как вот тут поступить?

Госпожа Беладонна, Хорошенькие! Но это уже совсем на лето, на отдых!

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Babuly, у меня племянница несколько лет работала в Япониии, говорит, там столько диалектов, что японцы из разных префектур иногда друг друга с трудом понимают. С китайским языком, скорее всего, такая же история, так что лучше по-английски.

Babuly писал(а):

Natalya888,

Надо списаться. Если ответит, значит реальный продовец. А если еще и посоветует что... Значит надо заказывать!

Жаль, что наша система не пропускает перевода на китайский!

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Babuly, Можно почитать отзывы, как они по размерам идут......А можно ссылку беленьких?

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

http://ru.aliexpress.com/item/new-2014-fashion-sandals-for-women-flat-heel-casual-summer-single-shoes-rhinestone-soft-bottom-shoes/1726758654.html а я от этих в восторге. Ношу 2 недели, кожзам, но удобные, мягкие и еще теперь хочу заказать другого цвета у этого прода. Они у него дешевле чем у моего. Запах конечно в начале от клея был ужасен, выветривала на балконе, а теперь все нормально, даже и не думала что полублю этот кожзам.

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

А может большеножки поделятся секретными ссылочками? Моя лыжа 26,5 см, что не гляну все не подходит по размеру

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Dfhdfhf01 писал(а):

А может большеножки поделятся секретными ссылочками? Моя лыжа 26,5 см, что не гляну все не подходит по размеру

Сандалии, В горошек, Цветные, Такие, Бантики, и ТАКИЕ. Вот смотрите, может что понравитсяSmile

Dfhdfhf01 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Dfhdfhf01,

А вот вам еще!

http://www.aliexpress.com/item-img/2013-bohemia-crystal-flat-casual-open-toe-sandals-rhinestone-women-sandals-flats-roman-style-flip-shoes/897067251.html

Anubis,

Все нравится! Все хочу! Но не все могу себе позволить надеть! Я же бабуля, мне по штату надо одеваться скромнее! С этим не просто смериться, но надо потихоньку начинать. В горошек очень понравились.

lehka,

Расскажите, пожалуйста , поподробнее: как размер подошел, какая ширина и высота под большой палец. Если обувь с плоским мысом, то у меня проблема, натираю ноготь на большом пальце. Sad

Dfhdfhf01 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Babuly, Дааа....в горошек замечательные:0

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Babuly,Брала 10 размер 25,5 см на 40 наш. В начале была в шоке когда развернула и увидела даже мерить не стала- маленькие. Заставила померить подруга дочери. Одела и обомлела-как раз. Кожзам мягкий и эластичный, у меня тоже проблемы с ногами, с мозолями и с ногтями тоже- всего хватает. Хожу как в тапочках, по ширине они кажутся очень узкими, но из-за того что кожзам мягкий на любую ногу ложатся очень хорошо. При том, что у меня перелом лодышки и вывих пяточной части я могу ходить в них пешком целый день и ни каких проблем. Были бы они кожанные то им бы цены не было б. Но даже если на сезон хватит я буду счастлива. Закажу еще и другого цвета себе.

Юлия К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино
Anubis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Babuly, Спасибо....Очень интересно как они смотрятся на ножке в реале....И как качество

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lehka,

Мне очень понравились горчичные. А что это по носку идет? Это сильно выпукло? Не блестит?

Anubis, На фото вроде ничего! Но этот размер 8,5 меня сильно смущает! Хотя пальцы вынуты... И ширина хорошая. Вот все в них срослось, кроме размера. Если бы были все размеры, а прод советует 8,5 - это одно, а когда больше нет - это другое! Потом спор, туда-сюда... А носить-то когда?

Anubis, Написано кожа свинная, да вроде и похоже. Кожзам по-другому смотрится.

Отредактировал(а) Babuly 14-05-2014 в 14:00
ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Babuly, Приклеены маленькие черные камушки, на солнце переливаются, не выпукло, очень аккуратно, так пришлось сфоткать прямо на работе, уж извиняйте если что не так

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти