Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Женская обувь от маленьких (33 - 34 р.) до больших размеров. Поможем друг другу обуться.

Ответов в теме: 568
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Babuly писал(а):

catscats, Они из кожи без подкладки, на широкую ногу подходят. У меня 25.0-25.5 и я заказала 9 размер, как по сетке. Надо было 10 и они бы мне подошли.

catscats, Если вы найдете где эту обувь с размером 10 - скиньте ссылочку.

Они?

И побродите по этому магазинчику Smile Мне показалось, много обуви на широкую ногу и отзывы неплохие.

Отредактировал(а) catscats 23-05-2014 в 13:29
Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

catscats, Да!!! Огромное спасибо!!!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-women-genuine-leather-flats-woman-flat-fashion-nurse-shoes-women-s-round-toe-flexible/1762287965.html

не просто рекомендую присмотреться к этим мокасинам, а советую таки купить.. Мягкие, кофортные, выделка кожи очень качественная, обувь фабричная и бонусы: быстрая доставка и продавец очень вежливая

НО! маломерят, на длину стопы 21,7 см я брала размер 4(35), не велики, дочери буду такие заказывать на длину стопы 23,7 см размер 8(39). Себе приобрела белые, цвет чистый ,не молочный

и свекрови присмотрела в том же магазине мокасины для зрелых дам http://ru.aliexpress.com/item/Plus-size-40-43-cowhide-genuine-leather-loafers-gommini-single-shoes-women-s-shoes-flat-heel/1700419410.html как куплю, отпишусь, насколько они хороши или плохи. Но, судя по обуви и отзывам в этом магазине (обувь вся фабричная), плохого качества обувь магазин просто не продает.

Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Ищу вот такие туфли - http://www.dresslink.com/new-womens-sexy-beautiful-retro-kitten-heels-sandals-shoes-3-colors-p-6984.html может, кто видел именно на Али?

ПользователиСообщений: 131Поблагодарили: 17 разuzibin

Всем привет! Подскажите-ка,нужны стелечки в обувь,чтоб нога не скользила... Есть ли что-нить подобное на Али....Может кто покупал?

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Девушка Кавказа писал(а):

Всем привет! Подскажите-ка,нужны стелечки в обувь,чтоб нога не скользила... Есть ли что-нить подобное на Али....Может кто покупал?

Очень кстатиWink Только хотела похвастаться.Smile

Не так давно получила всякие штуки для обуви. Я ими довольна ОЧЕНЬ.

Я забыла что такое натёртые ноги от новой обуви. Брала всякие разные на пробу, несколько штук сразу выпросили подруги и домашние Буду заказывать ещё.

Кстати, сравнивала цены у нас и у них, разница ощутимая

Вообщем рекомендую этот магазин.

Я брала такие и такие и ещё в блистере несколько штук .

Девушка Кавказа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 19 разМосква

Девушки красавицы, помогите разобраться с размерами вот сетка продавца, размер ношу, то 39 маркировка, то 40, то 41... а по меркам сантиметром длина от пятки до большого пальца 27, по сетке это 44 (!!!!!??)

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Clara писал(а):

Ищу вот такие туфли - http://www.dresslink.com/new-womens-sexy-beautiful-retro-kitten-heels-sandals-shoes-3-colors-p-6984.html может, кто видел именно на Али?

Тут Вот нашла Вам туфелькиSmile

Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаАрхангельск

может кому пригодиться обувь на каблуках на стопу 25 см (на подошве написано -Центро )- ботинки, маранты, туфли, но мне оказались ооочень большие, они, наверно, на 41 рус размер подойдут вот, и кроссовки очень мягкие вот

Отредактировал(а) Ольга З. 26-05-2014 в 06:27
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Надежда Могран, Надо мерять не ногу а стельку, нога получается всегда больше!

Надежда Могран поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 19 разМосква

Babuly, померила стельку, те же 27 см ничего не понимаю...

вот чего нашла

получается, что в европейской системе 27 см 42 размер... так,верно?

Отредактировал(а) Надежда Могран 26-05-2014 в 15:33
Снежанна Лизунова и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Надежда Могран, Похоже так! Я прям в недоумении.Sad

Себе намеряю каждый раз по-разнлму. Сегодня получилось 26. Но если вынуть стельку из туфли - то 25.5! Вот поэтому я каждый раз пролетаю с размером! А на прошлой неделе меня прод уверял, что мне подойдет 8,5... Я чуть не клюнула! Потом выясняю, что у него больше нет!!!

Мокасины заказала 10 и теперь с нетерпением жду.

Отредактировал(а) Babuly 26-05-2014 в 16:59
Надежда Могран поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Babuly писал(а): Мокасины заказала 10 и теперь с нетерпением жду.

Отпишитесь, пожалуйста, после получения, действительно ли эти мокасины кожаные и хороши для широкой ноги Smile а то я ужасно боюсь заказывать без примерки.

Отредактировал(а) catscats 26-05-2014 в 18:56
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разМинск

Надежда Могран, у меня тоже 27 см и пока не заказывала - боюсь. Не знаю, как на вас 39 ый в таком случае налазит... на меня только 41ый и крайне редко подходит 40-й.

2 страницы назад мне отвечали - давали ссылки на большие размеры. А вообще можно сразу в поиске выбирать 13й размер.

Отредактировал(а) vavilkina 26-05-2014 в 17:31
Надежда Могран поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 19 разМосква

Babuly, я перемерила все стельки в ботиках,туфлях,сапогах, везде 27)) ну в общем, если американский размер, то по подсчетам от 9 до 10... буду клювать продавца,чтобы помогал определиться)), а то боты не дешевые выбрала)) спасибо за мнения)) боялась заказывать обувь именно по этой причине...

vavilkina, 39, маркировка ж разная у ботиков,кроссовок и прочего, я же не в бутиках покупаю,где все честь по чести(что написано,то и есть...ну я думаю,что там так,хотя может тоже бардакLaugh ), а на рынках, центробувь всякая, а там известно,что написанное фуфло,все меряю))я тоже боюсь, но я давно искала такую обувку, рейт у прода вкусный, должен быть общительной няшей))как закажу,-отпишусь, сама боюсь, тяну с заказом

Отредактировал(а) Надежда Могран 26-05-2014 в 17:38
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Надежда Могран, Удачи вам в вашем выборе! Делитесь потом радостью!

catscats, Обязательно отпишусь! Очень надеюсь, что четвертая попытка будет наконец удачной!!!

Надежда Могран поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Я тут оставляла ссылку на мокасины, но моя свекровь хочет не просто кожаную обувь, на широкую ногу, а чтобы был небольшой каблук или платформа, у нее ножки болят без подъема под пяткой.

Очень прошу вас ,кто сталкивался с проблемой обуви для больных, уставших ног , большой размер , широкая нога, накидайте, пожалуйста, мне ссылок на кожаную мягкую обувь для теплой(очень теплой) погоды( мокасины, босоножки и проч.)

Ее предпочтения: бежевые, голубые, белые, или смешение этих цветов.

Заранее всех благодарю.

P.S. со своим мультяшным 33,5 размером я плохо представляю, что именно ей нужно искать

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Девчонки, предыстория: у меня длина стопы 21,6 см, каблуки могу носить до 5 см, на каблуках от 6 см чувствую себя, как балерина на пуантах, надо ли говорить, что в моей провинции обувь на 33-34 размер либо детская и дизайн детский, либо-вычурная дорогущая, на каблуке, неудобная и без ассортимента?

Короче, на площадке Али покупаю мокасины, босоножки и высокие ботинки на шнуровке.

Шпильки, строгие костюмы и проч, это не мое.

ссылка на ботинки http://www.aliexpress.com/item/2014-NEW-fashion-style-restoring-ancient-ways-women-leather-shoes-with-flat-sole-shoes-genuine-leather/1636516163.html размер 4 слегка мне великоват, но на короткую стельку под пальцы, посадка-идеальна, облекает ступню, качество очень хорошее, кожа мягкая

ссылка на мокасиныhttp://www.aliexpress.com/item/2014-new-women-genuine-leather-flats-woman-flat-fashion-nurse-shoes-women-s-round-toe-flexible/1762287965.html размер 4 мне как раз, это значит, что тем, у кого 34 полномерный размер и ступня не узкая, лучше брать 5, продавец очень вежливая и настаивает на таблице размеров, но, вся обувь в ее магазине- китайская фабричная отличного качества и , априори ,маломерит. Мокасины очень-очень комфортные, кожа мягкая, выделка отличная, по возможности, буду заказывать в этом магазине еще обувь. Выбор большой.

Теперь о ботинках под Мартин(высокие на шнуровке), они все маломерят, качество кожи-хорошее, но я советую брать ботинки с молнией сбоку, на одной шнуровке -не очень удобно одевать высокие ботинки, заказывала на другой площадки такие на(3-3,5)34 размер, оказались маловаты, благо, продавец подарил мне пяточные стельки с подъемом, они удлиняют внутренность ботинка.

Босоножки, кожаные, 4 размер, полно на Али, не вижу смысла выкладывать ссылки, читайте отзывы про размер китайско-русский.. По моему опыту, из других стран-вполне довольны таблицей.

Как только мне вернут деньги за ботинки http://www.aliexpress.com/snapshot/6077633067.html, продавец не выслал, попробую купить эти http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2014-New-Arrived-Women-Fashion-Boots-Ankle-Boots-Genuine-Leather-Boots-WD-2821/1537541687.html , 5 размер, судя по таблице, они на ногу 22,1-22,5 см.

Отредактировал(а) Ийкин 27-05-2014 в 12:54
Маша фром Раша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаСочи

Пишу первый разLaugh Решила рискнуть и заказать себе обувь. Заказала где то в конце апреля,трек номер получила практически сразу,сразу его добавила сюда в алитрек для отслеживания. Но потом что-то пошло не так... На днях заметила слово "вручение" и обрадовалась,думала вот наконец таки пришли,все дела... Ага,ни тут то былоLaugh Оказалось ,что пришла посылка обратно в КитайLaughОткрыла спор практически сразу с пометкой "таможенный возврат"(Вроде так) Прод принял мой спор,но хочет вернуть деньги через пейпал какой то..Честно сказать,я не очень в этом всем разбираюсь... Но как я поняла возврат все равно будет

Кстати по поводу "рискнуть" потому что нога 42размера

Надежда Могран поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Снежанна Лизунова писал(а):

Пишу первый разLaugh Решила рискнуть и заказать себе обувь. Заказала где то в конце апреля,трек номер получила практически сразу,сразу его добавила сюда в алитрек для отслеживания. Но потом что-то пошло не так... На днях заметила слово "вручение" и обрадовалась,думала вот наконец таки пришли,все дела... Ага,ни тут то былоLaugh Оказалось ,что пришла посылка обратно в КитайLaughОткрыла спор практически сразу с пометкой "таможенный возврат"(Вроде так) Прод принял мой спор,но хочет вернуть деньги через пейпал какой то..Честно сказать,я не очень в этом всем разбираюсь... Но как я поняла возврат все равно будет

Возврат через пейпал-это разводилово! только через диспут, только через Али!

ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 56 разМогилев

Снежанна Лизунова, Деньги возвращает не прод, а площадка. Ни на какой пайпал не соглашайтесь, спор на полный возврат и пусть прод соглашается, и деньги придут назад на счет с которого платили.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаСочи

Надежда Могран, вот и у меня 42размер,но заказала на 26,5см. Незнаю ,посмотрим))

Спасибо тем,кто ответил по поводу пейпал!!!Я вот тоже самое и думаю,что хрень какая то. Буду ждать возврата и перезакажу по новой!

Надежда Могран поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 разLas Vegas

Снежанна Лизунова писал(а):

Пишу первый разLaugh Решила рискнуть и заказать себе обувь. Заказала где то в конце апреля,трек номер получила практически сразу,сразу его добавила сюда в алитрек для отслеживания. Но потом что-то пошло не так... На днях заметила слово "вручение" и обрадовалась,думала вот наконец таки пришли,все дела... Ага,ни тут то былоLaugh Оказалось ,что пришла посылка обратно в КитайLaughОткрыла спор практически сразу с пометкой "таможенный возврат"(Вроде так) Прод принял мой спор,но хочет вернуть деньги через пейпал какой то..Честно сказать,я не очень в этом всем разбираюсь... Но как я поняла возврат все равно будет

не ведитесь. Он вас развести хочет. Кто-то писал что-то про пей пал. Короче, требуйте возврата на карту, если не захочет, переводите в претензию .

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаСочи

Иван Преображенский, ну я так поняла он принял спор,спор закрыт сейчас. И в платежах есть строка возврат) Значит все норм?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 разLas Vegas

Снежанна Лизунова писал(а):

Иван Преображенский, ну я так поняла он принял спор,спор закрыт сейчас. И в платежах есть строка возврат) Значит все норм?

вам возвращают деньги на карту?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти