Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Женская обувь от маленьких (33 - 34 р.) до больших размеров. Поможем друг другу обуться.

Ответов в теме: 568
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lehka, Ну супер!!! Смотрятся гораздо изящнее, чем на фото! Там они довольно громоздкие! Спасибо огромное!

lehka, Я уже допытаю до конца! Не очень молодежные? На ваш взгляд как?

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Babuly, На ноге от силы на 38 размер смотрятся, очень аккуратная нога в них получается.

lehka, Я тоже уже бабушка, вроде и повседневные, но вроде и какая-то изюминка изящности присутствует. На любой возвраст.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lehka,

Ну и последний вопрос: какой материал на носу?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаНижний Новгород

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто нибудь покупал такие балетки??? Как по качеству? По размерности. Хочу заказать но очень противоречивые отзывы о данной модели

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Babuly, Под замшу, но чистится хорошо.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lehka,

Вот это очень важно. А то я получила туфли под замшу, а они мало того, что не подошли,( я писала в обзоре) так еще из бархатной бумаги! Даже пятки затерлись от упаковки, пока они шли.

lehka, Очень жалею, что не открыла спор. Не догадалась да и опыта маловато.

Отредактировал(а) Babuly 14-05-2014 в 16:34
ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Babuly, Да, надо защищать себя и во время открывать спор. Хотя у меня было то 2 спора и несколько отказов от заказа. Лучше получать то, что мы хотели от заказа иметь.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

Anubis, горошки просто прелесть, обязательно закажу

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lehka, Это точно! Будем учиться на своих ошибках!

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Dfhdfhf01 писал(а):

Anubis, горошки просто прелесть, обязательно закажу

Рада,что Вам понравилось.....Мне они тоже очень нравятся.....Буду ждать отзыва, может себе закажу

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Вот такие получила. Вроде в размер, на узкую ногу. Сзади нашивки нет.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Tanka, ух ты, зубастые крокодильчикиLaugh классные! а по качеству как - настоящая замша?

ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Девчата, а кто нибудь пробовал в таких ботиках ходить? вроде как для осанки и икроножные мысшцы работают...

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаСамара

Clara, мне пришли недавно коричневые сандалики, как в Вашем посте. Я так понимаю, Вы их римскими называете. Пахнут клеем. Пришли без коробки, в обычном мешке. Заказывала вот тут - сандалики . Качество на твердую 3. Пока не носила, только мерила. Подошва не очень ровная. Ну, не знаю. Как-то все не очень аккуратно... В обуви с алиэкспресс, если честно, я разочаровалась.

Вот такие мне еще недавно пришли - босоножки . Каблук в одном месте не до конца проклеен - торчит цветная обивка над набойкой. Эти пришли хотя бы в коробке. Внутри босоножек морщинки. Кое-где виден клей. Жду к ним платье с али. Пока обуть не рискнула (я очень много хожу, поэтому боюсь оставить подошву от обновки где-нибудь по дороге). Дождусь платье с али к этим босоножкам, опробую их сначала в офисе и отпишусь о результатах носки.

Отредактировал(а) Ясна 16-05-2014 в 12:24
Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Babuly, про босоножки,ждала ждала,вроде вот вот уже на подходе ,вдруг обновление и пишут "посылка вручение " Каак ? Где ? Кто ? (Адреса у нас не пишут ) Что делать ? Думаю в первую очередь,прод послал не на мой адресс. Открываю срочно спор,пишу "извините,вынуждена временно открыть до выяснения !" Звоню на почту,мне подтверждают "да,посылка получена ТАМОЖНЕЙ (к сожалению не всегда их приносят домой и иногда они попадают на таможню для проверки ) " Отлегло Спор тут же отменила,ещё раз извинилась за недоразумение перед продавцом,он поблагодарилВообщем,еду сегодня забирать посыль . Потом напишу тебе о них подробноWink

Отредактировал(а) vasilisa 16-05-2014 в 12:48
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

vasilisa, ОК! Я с нетерпением жду!Smile

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Может кто заказывал обувь 39-40 р-ра(интересует всё, но хорошего качества).Дайте пож-та ссылки

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 23 разаГомель

Наталья Монак , не я одна "золушка" с ножкой 39-40, тоже интересно.

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Пандора, да не всем быть миниатюрными ,что ж поделать гены ....а найти проблема.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 23 разаГомель

Наталья Монак, у китайсов наверное и размера женского такого нет, я пока не встречала.

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Пандора, смотрела есть,но не рискую...хочется проверенное заказать(по длинне),а ещё больше интересует качество....и что бы не сильно било в глаза типо видимости "лыжи"

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Наталья Монак, Вы же знаете, как у них с качеством! Могут написать одно, а прислать другое. Очень была нужна "беговая" обувь, перелопатила кучу магазинов и попереспрашивала всех кого смогла и сегодня заказала вот эти мокасины. Подошли по всем параметрам: широкие, большой размер, верх натуральная кожа, подкладка хлопчатобумажная, цвет неброский, универсальный (выбрала синий), фасон подходящий для брюк, джинсов и длинных юбок. Для себя обозначила, что это последняя попытка приобрести обувь на АЛИ.

http://www.aliexpress.com/item-img/Free-shipping-2013-new-European-and-American-big-yard-leather-flat-shoes-flat-heel-shoes-Peas/1200947784.html

Наталья Монак,

Еще днем они были 26.98$ и вот уже опять 35.97$! Во дают!

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Babuly, дааа,про качество спору нет...в основном ищу что-то лёгкое(ноги устают .на руках с ребёнком долго не походишь)....как получите -отпишите пож-та

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Наталья Монак, Обязательно! Я тоже искала для прогулок с внучкой. Она у меня уже не на руках, но это еще хуже!!! А когда смотрела легкое, то это уже босоножки, а в них гулять нельзя: все пальцы отдавят, песком и пылью позасыпят... Это я уже из опыта подбираю именно легкую но закрытую обувь.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 23 разаГомель

Babuly, а чего последняя попытка?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти