Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Женская обувь от маленьких (33 - 34 р.) до больших размеров. Поможем друг другу обуться.

Ответов в теме: 568
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаАрхангельск

3302, да я уж пробовала, размер не ходовой или говорят: я и так высокая, ещё и на такой каблук встану... ,

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Всем привет! Ооочень рада, что набрела на эту темку, обязательно перечитаю всю с самого начала Smile. Меня зовут Наташа. Имею рост 178см, ну здесь я уже привыкла, что все рукава мне 3/4 Smile, а вот с обувью большие проблемы, особенно с летней Sad. Буду рада, если поделитесь информацией о босоножках на мой 43 размер. (28 см )

Отредактировал(а) Natali_1977 20-11-2014 в 12:33
ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

Ольга З., как говорил мой один руководитель:

1. Каждая бумажка должна вылежаться - это к тому, может туфельки еще дозреют, или покупатель дозреет Laugh

2. На каждый товар найдется свой купец

Ольга З. писал(а):

3302, да я уж пробовала, размер не ходовой или говорят: я и так высокая, ещё и на такой каблук встану... ,

глупые женщины, у меня рост 180 и всегда на каблуке минимум 10 см и не парюсь, кому не нравится - пусть не смотрят, кто не достает - пусть подпрыгнет

Natali_1977, коллега Laugh

давайте ждать информацию вместе Smile

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

3302, перестраховалась и взяла с запасом.. нога у меня уникальная влазит от 39 до 41 размера.. смотря какая колодкаLaugh по стельке26, 8, короче 27 см.. взяла 27,5, это их 14 на подошве вообще 45 стоитзато туфельки надела- и пошла.. в том плане, что не разнашивать , не сидеть в углу, от того что ноги устали, когда я буду отплясывать на корпоративе, лишь бы не потерятьLaugh

3302, присоединяюсь со своими 181 смLaugh каблук не меньше 10 смвсегда!

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

Natali_1977, прикольные тапули , особенно, если носите на плоском ходу. 100%-но оценить не могу, т.к. без каблука не хожу

Наталья Авксентьева, понятно, нужно определяться с размерчиком и рисковать

у меня тоже, та еще "лапочка", иногда наши белорусские 41 подходят, в Америке 11 заказывала (садятся идеально), у нас в Минске есть магазинчик, продают китайскую обувь (но там строго ОТ 41) фирма Erisses, на просторах ин-нета такой не нашла - там срого 43.

А китайцы - молчуны, я им и замеры и размеры, а в ответ - тишина

ОЧЕНЬ хочу себе вот такие, но прод., видимо, не может никак мне размер подобрать

http://ru.aliexpress.com/item/Plus-size-32-48-hot-sale-2014-new-women-s-thin-high-heel-patchwork-bota-boots/1325489089.html

и вот такие http://ru.aliexpress.com/item/-/1938814433.html

и вот такие очень хочется (по городу гонять, с детишкими гулять)

http://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-2014-New-Fashion-Female-Thick-High-Heels-Ankle-Boots-For-Women-Short-Suede-Boots/2050779958.html

но вот боюсь, что с послединими вообще с размером пролетаю

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

3302, я тоже раньше не носила, а как вторую родила, вот на такую " безкаблучную" обувь и переключилась, неудобно мне на каблуке с коляской. Вот хочется хоть немного соединить удобство и красоту Smile. Если удачно подобрать такие тапки, то даже мой 43 не смотрится лыжей

3302, эти классные!

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 14 разНижний Новгород

Здравствуйте, мои Дюймовочки. Я ростом 172 см и весом 155 кг. Нога 41 размера, с очень большим подъемом и толстенной икрой! Ищу сапожки весна-осень на минимальном каблучке или скале, но именно сапожки, а не ботиночки! Очень хочеться обуть под бриджи, а икра безразмерная!!!!

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Динара26, . Если что увижу, обязательно скину ссылочкуSmile

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

Динара26, будем поискать Wink

Отредактировал(а) 3302 21-11-2014 в 16:59
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМО

Приветствую собратов по несчастью.

У меня нога 21,5см. Если теплую обувь я могу купить 35го р-ра и носить с носочком, то с открытой обувью - проблемы и пичальки.

Может, кто видел на али босоножки на платформе см 8-10, но легкие и, конечно, мелкого размера - поделитесь ссылочкой, плз)

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Динара26,

Такие не рассматриваете? Шнуровкой можно полноту отрегулировать

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

ууу, знакомо. Девченки, мне роды помогли + 2размера и вся старая обувь- на выброс

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Нашла вот такие сапожки,очень понравились. Но цена у разных продавцов варьируется от 6 до 30$.Может кто покупал такие,подскажите,плиииз...

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаСтаврополь

Кимберлита, а юбочка с али?, дайте ссылку, а обувь я посоветовала бы Вам только белого цвета, под Ваш костюмчик.. кроссы или кеды.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

uulo, нет, юбка не с али, а с ибея. Если бы такая была на али, взяла бы, не раздумывая, но увы... Спасибо за совет

uulo, http://www.ebay.com/itm/221540385155?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

uulo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Ассолька, Вы не могли бы написать, размер 9 - это Вы на какую длину стопы брали? Я всех пытаю насчёт размеров, всё никак определиться не могу. Вот у меня, если обвести ногу, 24 с копейками, считаю, что 24,5. Надо ли прибавлять что-то для свободы ноги? Или по таблице выбирать ту цифру, которая соотвествтует именно 24,5?

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Здравствуйте! Дорогие форумчане подскажите как выбирать размер. Всегда носила размер 38-39. Но тут на сайте столкнулась что стопа в 25см это 40 размер. И о ужас сапожки которые мне очень приглянулись мне нужна 9 , а по хорошему то наверно надо брать и побольше размер? Но нету таких сапог моего размера вот ссыль на сапожки что приглянулись сапоги .

Обувь заказывать боюсь большой подьем , а эти сапожки очень понравились.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаСтаврополь

_Леся_, сапожки супер! а как размер выбирать до сих пор сама не знаю, брала много обуви и как повезёт, один и тот же размер может быть или больше или меньше, но если обувь дорогая, то размер европейский соответствует заявленному, здесь ошибок у меня не было.

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

uulo, спасибо.

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Мне нравится отсюда обувь брать, но там только через посредника можно заказывать. Качество хорошее, цена бюджетная и размер на 1 больше, чем реальный. На алиэкспресс не могла найти такую обувь по фирме, они там шифруются с брендами.

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Lenchik76, классные! А Вы не знаете, они на шнурках или там типа резиночек? На фото не видно хвостов от шнурков или это они так хитро завязаны?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 разОдессы

Nataliya16, в описании написано шнуровкаSmile

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Lenchik76, а Вы не знаете, как они их так завязывают?

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Друзья, вот мое первое обувное разочарование

http://www.aliexpress.com/snapshot/6237009494.html

у меня 37-38, измерила стопу, 250 мм, заказала 8.

вроде правильно.

у прода спросила, сказал, да, бери 8.

получила , написано 250 мм.

померила, болтаются на мне как калоши, размера на 2 большие.

Ну как это понимать??

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти