Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Женская обувь от маленьких (33 - 34 р.) до больших размеров. Поможем друг другу обуться.

Ответов в теме: 568
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

где то видела, что можно искать товар на каком то сервисе по фото! может, кто знает как? поделитесь, плииизз!!! хочу такие ботики найти!

где то видела, что можно искать товар на каком то сервисе по фото! может, кто знает как? поделитесь, плииизз!!! хочу такие ботики найти!

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

mamaEvo4ki, я в гугл картинках ищу. Но не всегда нахожу

например

mamaEvo4ki поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 разОдессы

Nataliya16, знаю но обяснить чет никакSmile вот может пригодится

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Lenchik76, а хвосты-то потом куда деваются?

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

по дскажите, никто подобные не заказывал?

или может такого плана

Хотеось бы узнать как они по качеству?

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаНижний Тагил

Wealth писал(а):

Мне нравится отсюда обувь брать, но там только через посредника можно заказывать. Качество хорошее, цена бюджетная и размер на 1 больше, чем реальный. На алиэкспресс не могла найти такую обувь по фирме, они там шифруются с брендами.

и как переводить эти иероглифы,комп отказывается.2 раза брала обувь,первые угги 8 размер на 39,малы-продала,вторые 9р-утонула-3 см лишних,то же.Больше желания на обувь пропало,ладно детские, хоть на вырост.

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

Милая,

Милая писал(а):

Друзья, вот мое первое обувное разочарование

http://www.aliexpress.com/snapshot/6237009494.html

у меня 37-38, измерила стопу, 250 мм, заказала 8.

вроде правильно.

у прода спросила, сказал, да, бери 8.

получила , написано 250 мм.

померила, болтаются на мне как калоши, размера на 2 большие.

Ну как это понимать??

Не правильно измерили вы свою ногу т.к. 250 это 39 российский размер, а 37-38 это 240-245, причем раз болтались значит ваша нога 240 и узкая, полноту у продов тоже нужно уточнять.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разПермь

Кимберлита, если еще не поздно посмотрите магазин может что то к юбочке подберетеWink

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

Вера Л, спасибо, да, еще не поздноLaugh

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

Nataliya16, 9 - на 25. На 24,5 нужно брать 8

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Ассолька, я заказывала у продавца, у которого в размерной сетке шли рамеры по половинкам, заказала 8,5 - пришли с маркировкой 39 и идеально подошли.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Ольга Парфенова писал(а):

и как переводить эти иероглифы,комп отказывается.2 раза брала обувь,первые угги 8 размер на 39,малы-продала,вторые 9р-утонула-3 см лишних,то же.Больше желания на обувь пропало,ладно детские, хоть на вырост.

Через гугл переводчик или русские сайты тао продавцов. Если у продавца обувь в наличии, он может померить стельку, но это редко бывает. На алиэкспресс в основном продавцы на заказ работают, поэтому с размером легко можно пролететь.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 разОдессы

Nataliya16, внутри под языком завязываются

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

mamaEvo4ki писал(а):

где то видела, что можно искать товар на каком то сервисе по фото! может, кто знает как? поделитесь, плииизз!!! хочу такие ботики найти!

где то видела, что можно искать товар на каком то сервисе по фото! может, кто знает как? поделитесь, плииизз!!! хочу такие ботики найти!

http://www.chnprice.com/

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Nataliya16 писал(а):

Ассолька, я заказывала у продавца, у которого в размерной сетке шли рамеры по половинкам, заказала 8,5 - пришли с маркировкой 39 и идеально подошли.

Как правильно подобрать китайскую обувь соразмерно российским размерам? Я долго искала ответ на этот мучающий вопрос и, однажды, на просторах инета я нашла такой совет:там шло разъяснение, что китайские размеры приблизительно на 2 размера меньше наших размеров. Поэтому, чтобы более точно подобрать размер обуви, необходимо сделать вот такое арифметическое вычисление:

Берете ваш российский размер обуви и отнимаете число 29, а затем прибавьте 1 и вы получите точный размер обуви. Например, у вас размер обуви 36 российский, значит отняв 29, получаем 7, затем прибавляем 1 и получаем в результате = 8. Мне этот совет неоднократно помогал в подборе размера обуви! Пока не ошибалась! Если кому - то данный совет из интернета пригодится и поможет - буду рада!

Удачных всем покупок!

Отредактировал(а) Irina_Song 25-11-2014 в 02:56
Gerca, Laluse4ka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Irina_Song писал(а):

Однажды на просторах инета я нашла такой совет: если размерная сетка штатовская, то чтобы более точно подобрать размер обуви, необходимо сделать вот такое арифметические вычисления:

Берете ваш российский размер обуви и отнимаете число 29, а затем прибавьте 1 и вы получите точный размер обуви по сетке USA. Например, у вас размер обуви 36 российский, значит отняв 29, получаем 7, затем прибавляем 1 и получаем в результате = 8. Мне этот совет неоднократно помогал в подборе размера обуви! Пока не ошибалась! Если кому - то данный совет из интернета пригодится и поможет - буду рада!

Удачных всем покупок!

а у меня не получилосьпо стельке у меня размер 23,5

первый раз заказала вот такие сапоги на "пробу"размер 6=37

http://ru.aliexpress.com/item/2014-autumn-and-winter-boots-female-boots-high-leg-flat-heel-boots-single-boots-women-s/2031108721.html

оказалось что размер этих сапог не по стельке 23,5 а по подошве(((

решила у другого прода заказать ...ну думаю..раз пишут что у них все размеры маломерят..закажу..как будто у меня размер 24,5 заказала размер 8=39 обе пары

http://ru.aliexpress.com/item/Red-Bottom-Women-s-Pumps-Winter-Genuine-Leather-Boots-2014-NEW-SEXY-High-Heels-Shoes-Knee/2043082632.html

http://ru.aliexpress.com/item/PLUS-SIZE-40-41-Winter-Women-s-Boots-Genuine-Leather-Knee-Boots-Brand-Designer-Ladies-Shoes/2043089005.html

оказалось нужно было ровно 6тёрку брать..ровно сантиметр лишний...ну ладно сапоги же..стельки толстые вставила..

ну и эти босоножки взяла размер 7=38

хотя 6=37 были бы получше(поменьше)

http://ru.aliexpress.com/item/2014-princess-high-heeled-shoes-open-toe-sandals-summer-dress-shoes-for-women-high-quality-wholesale/1711410426.html

никак не угадатьи с мужской обувью..такая же фигня...

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Irina_Song, странно. По этой формуле получается, что на наш 38 надо (38-29)+1=10, но ни в одной китайской таблице соответствия с американскими размерами такого нет, чтобы 38 шёл на 10. Повторюсь, мне подошёл 8,5, там, где не будет половинок, думаю, мне надо будет заказывать 9, но уж никак не 10.

Ещё проблема в том, что у них (точнее, так в США, а они размерную таблицу подстраивают под амер.размеры) цифры для женской и мужской обуви отличаются! Т.е. вот у нас, например, человек говорит, что носит 39 размер - и уже не важно, этот человек мужчина или женщина! А "у них" даже таблицы разные - для муж. и женск. обуви! Как тут не запутаться!

Лариса Герасимова, лучше всегда предварительно списаться с продавцом и уточнить - во-первых, размер ЕГО обуви считается по стельке или по подошве? Во-вторых, надо указать свои параметры и спросить продавца, какой размер он посоветует. Но решать, понятное дело, всё равно придётся Вам...

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Nataliya16 писал(а):

Irina_Song, странно. По этой формуле получается, что на наш 38 надо (38-29)+1=10, но ни в одной китайской таблице соответствия с американскими размерами такого нет, чтобы 38 шёл на 10. Повторюсь, мне подошёл 8,5, там, где не будет половинок, думаю, мне надо будет заказывать 9, но уж никак не 10.

Ещё проблема в том, что у них (точнее, так в США, а они размерную таблицу подстраивают под амер.размеры) цифры для женской и мужской обуви отличаются! Т.е. вот у нас, например, человек говорит, что носит 39 размер - и уже не важно, этот человек мужчина или женщина! А "у них" даже таблицы разные - для муж. и женск. обуви! Как тут не запутаться!

Лариса Герасимова, лучше всегда предварительно списаться с продавцом и уточнить - во-первых, размер ЕГО обуви считается по стельке или по подошве? Во-вторых, надо указать свои параметры и спросить продавца, какой размер он посоветует. Но решать, понятное дело, всё равно придётся Вам...

у них всегда нарисована нога и стелька..как можно размер по подошве мерить..это какие мозги иметь?

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 133 разаМосква

Лариса Герасимова,

Лариса Герасимова писал(а):

у них всегда нарисована нога и стелька..как можно размер по подошве мерить..это какие мозги иметь?

точно так же как и размеры верхней одежды они дают по ВЕРХНЕМУ слою....

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Marfa_Krasa писал(а):

Лариса Герасимова,

точно так же как и размеры верхней одежды они дают по ВЕРХНЕМУ слою....

это я поняла..купив в первом заказе куртку

но у других двух продавцов обувь оказалась точно по стельке...а я наоборот заказала размеры побольше..

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Доброго всем времени суток! Может кто поможет ссылочкой? Нужны классические осенние ботинки. (каблук 5 см, на замках), но размер наш  41.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Пришёл заказ.нет ниток, никакого запаха.размер соответствует размерной сетке.реальность превзошла все ожидания.

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Оренбург

Чудесные! Можно ссылочку на заказ плз !

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 размолдова

добрый день! получила заказ маломерят на обуви написано 250 ,но на наш 39 маленькии.. на одном видин клей,воняют... пришли за 28 дней . выглядят как на картинки... http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Wholesale-Sneakers-2014-New-Fashion-Women-High-Shoes-Genuine-Leather-Height-Increasing-Casual-Wedges/1682125398.html

ПользователиСообщений: 1Nanjing

Smileэто лучше, чтобы проверить диаграмму размера онлайн, прежде чем покупать обувь.

Если кто-то хочет, чтобы купить хорошие и дешевые угги. Пожалуйста, проверьте здесь.http://www.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-2013-HOT-UG-1873-Fahion-brown-2014-fashion-winter-snow-boots/614250_1471328516.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти