Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Кухонная утварь. Поиск, обсуждения, советы.

Ответов в теме: 198
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Всем доброго времени суток!

Стало мне интересно, а покупал кто-нибудь на али, ну скажем, кастрюли или сковородки, тарелки (хотя рисковано), да и вообще, кто что покупал? 

Я точно не знаю что мне надо, но вот чайных ложек оптом я бы взяла. А то их вечно кто-то съедает

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

скажите, силиконовые формы с Али можно использовать по назначению? А то они попахивают как-то неаппетитно

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Кто-нибудь встречал такую?!

 

 

 

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте! Очень хочу такую штуку заказать. Может, кто уже такое заказывал? Что посоветуете?

http://ru.aliexpress.com/item/Bear-flower-rabbit-sandwich-mould-bread-biscuits-embossed-device-rice-balls-bentos-3-model/32280170136.html

резалка

и вот такую

http://ru.aliexpress.com/item/new-arrivals-5pcs-set-DIY-3D-kawaii-kid-sushi-mold-rice-ball-maker-japan-japanese-sushi/1556285001.html

резалка

спасибо заранее!

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте! Может кто видел на Али пробку для такого термоса?

ПользователиСообщений: 3 Москва

Lenka писал(а):

Всем доброго времени суток!

Стало мне интересно, а покупал кто-нибудь на али, ну скажем, кастрюли или сковородки, тарелки (хотя рисковано), да и вообще, кто что покупал?

Я точно не знаю что мне надо, но вот чайных ложек оптом я бы взяла. А то их вечно кто-то съедает

почиатю тоже) интересно

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

я купила сковородку

пока не пробовала, но муж (а обычно жарением всякого-разного у нас занимается именно он) сказал, что выглядит неплохо.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Бастинда писал(а):

я купила сковородку

пока не пробовала, но муж (а обычно жарением всякого-разного у нас занимается именно он) сказал, что выглядит неплохо.

выглядет неплохо это ещё не показатель качества. Как она в работе?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Lenka, пока не юзали, но в руке она не выглядит легкой дешевкой, очень даже приличная сковорода. Сообщу, когда опробуем.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Бастинда писал(а):

Lenka, пока не юзали, но в руке она не выглядит легкой дешевкой, очень даже приличная сковорода. Сообщу, когда опробуем.

да, напишите когда попользуетесьWink

Отредактировал(а) Владимировна 12-02-2016 в 22:25
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

Девчата, помогите найти на сайте плитку маленькую газовую для выездов на природу....Чей то я запуталасьundefinedundefined

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

ОлесяЛШ, введите в поиске "кемпинг газ"

ОлесяЛШ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

ВячеславKZ, спасибо большое!

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 12 раз 

Я вообще любительница покупать всякую кухенную утварь. Очень часто на распродажах не могу удержаться и скупаю всё подряд. А потом дома голову ломаю куда всё деть(((

Стюша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Lenka писал(а):

выглядет неплохо это ещё не показатель качества. Как она в работе?

сегодня муж обновил сковородку, сказал, что будем юзать.

Курица получилась с аппетитной корочкой, хотя вначале сковородка как бы тушит, выпаривая жидкость, которая с этой курицы натекла.

не знаю, можно ли поставить сюда фото готового продукта?

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Бастинда писал(а):

сегодня муж обновил сковородку, сказал, что будем юзать.

Курица получилась с аппетитной корочкой, хотя вначале сковородка как бы тушит, выпаривая жидкость, которая с этой курицы натекла.

не знаю, можно ли поставить сюда фото готового продукта?

конечно можно..даже нужноundefinedпосмотрим на вкусняшку

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лариса Герасимова писал(а):

конечно можно..даже нужноundefinedпосмотрим на вкусняшку

Сюда ссылку магазина, где была куплена сковорода, а в "Фотохвасты" ( Всё для кухни ) фото сковороды.

Бастинда писал(а):

сегодня муж обновил сковородку, сказал, что будем юзать.

Курица получилась с аппетитной корочкой, хотя вначале сковородка как бы тушит, выпаривая жидкость, которая с этой курицы натекла.

не знаю, можно ли поставить сюда фото готового продукта?

Скиньте в тему ссылку магазина, где купили сковороду, а в "Фотохвасты" ( Всё для кухни) фото товара.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Бастинда писал(а):

я купила сковородку

пока не пробовала, но муж (а обычно жарением всякого-разного у нас занимается именно он) сказал, что выглядит неплохо.

магазин - вот он, я покупала с половинной скидкой, за 70 долларов вряд ли бы рискнула.

Crimchanka писал(а):

Скиньте в тему ссылку магазина, где купили сковороду, а в "Фотохвасты" ( Всё для кухни) фото товара.

у меня не "фото товара", а фото готовой курицы с поджаристой корочкой - ее как-то в хвасты ставить не хочется ((

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Бастинда писал(а):

у меня не "фото товара", а фото готовой курицы с поджаристой корочкой - ее как-то в хвасты ставить не хочется ((

Сначала сковороду, а потом кулинарное изделие, которое получается на этой сковороде.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

поставила курочку в "хвасты", фото сковороды не делала - только линк на покупку.

приличной фотографии самой сковородки нету, она снова в работе - муж что-то на кухне колдует, похоже, опять мясо жарит Laugh

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Мама попросила купить вакуумную закаточную машинку и крышки к ней, найти не могу, поисковик выдает что то несуразное, помогите, пожалуйста! Как ее искать то, по каким словам? или ссылку, может кто то покупал уже

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

Natta77 писал(а):

Мама попросила купить вакуумную закаточную машинку и крышки к ней, найти не могу, поисковик выдает что то несуразное, помогите, пожалуйста! Как ее искать то, по каким словам? или ссылку, может кто то покупал уже

вы уверены , что это не промышленое оборудование ? вакуум ...для закупорки железных банок простым насосом для откачки воздуха не обойтись .. минимум компрессор нужен будет небольшой ..

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

не редактируется уже (( не банок а "железных крышек"

из того что находится это либо вакуумные контейнеры пластиковые , либо силиконовые крышки разного диаметра

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

vvictor писал(а):

вы уверены , что это не промышленое оборудование ? вакуум ...для закупорки железных банок простым насосом для откачки воздуха не обойтись .. минимум компрессор нужен будет небольшой ..

Неет это машинка для домашнего консервирования, мама говорит по телевизору рекламируют, я правда не видела, но цена очень высокая, вот и подумала, что в Китае точно дешевле будет. Даже не знаю как она выглядит

Отредактировал(а) Natta77 30-03-2016 в 16:04
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

такое?

смотреть справа где Малышева

Отредактировал(а) vvictor 30-03-2016 в 16:11
Natta77 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

vvictor писал(а):

такое?

смотреть справа где Малышева

Да! Спасибо, на сайте "дом и сад" этот комплект дешевле 580 р, по телевизору больше тысячи, будем тогда через сайт заказывать Smile у китайцев вряд ли такое есть

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти