Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Кухонная утварь. Поиск, обсуждения, советы.

Ответов в теме: 198
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Всем доброго времени суток!

Стало мне интересно, а покупал кто-нибудь на али, ну скажем, кастрюли или сковородки, тарелки (хотя рисковано), да и вообще, кто что покупал? 

Я точно не знаю что мне надо, но вот чайных ложек оптом я бы взяла. А то их вечно кто-то съедает

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 30 разМинск

NIASHA, http://ru.aliexpress.com/item/100-pcs-lot-Gray-Magic-Sponge-Eraser-Melamine-Cleaner-multi-functional-Cleaning-100x60x20mm-Wholesale-Retial-Free/1035483051.html?recommendVersion=1

у этого я покупала серые , мне понравились ( правда я белыми не пользовалась и не могу их сравнить )... Стираются быстро , но в хозяйстве я уже без них не смогу , нельзя их использовать при чистке посуды пищевой ( в целях безопасности ) недавно мой ребенок изрисовал восковыми карандашами стены которые покрашены окриловой краской и подоконники пластиковые Laugh я это произведение убрала за несколько секунд без усилия , салон авто у меня светло -бежевого практически белого цвета отчислила те места где детская ножка " поработала " с легкостью ., перечислять можно много .Друзьям многим своим давла для пробы их , тоже остались довольны , так что лично мне они нуу очень понравились

http://alitrack.ru/photos/19885.html Это ФотоХвасты

Отредактировал(а) alenna_34 26-01-2015 в 01:11
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Nataliya16 писал(а):

Я заказала 2 приблуды для кухни, пока не получила.

1. Штука для того, чтобы отбивные не отбивать, но сделать мягким мясо - http://www.aliexpress.com/snapshot/6396715816.html?orderId=65031612790436

Ну, и как? У меня в "желаниях" такая лежит.

Как в работе, лучше молотка? Laugh

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

svlad987, мне понравилась очень! Лучше молотка - однозначно! Никаких брызг мяса, не надо куски оборачивать в плёнку - просто протыкаешь себе раз по 15 с каждой стороны - и на сковороду.

Что интересно - пока я ждала эту штуку, у нас в фикспрайсе купила за 40 рублей такую. Такую - да не совсем, присланная с Али оказалась гораздо массивнее и надёжнее. Так что я совсем не жалею, что заказала.

svlad987, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Я этой штукой (всё время забываю название) обычно прокалываю большой кусок мяса перед маринованием. Мясо лучше пропитывается. Мариную от 3-х часов до суток в холодильнике, а потом запекаю в фольге.

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

FlyElena писал(а):

Здравствуйте, подскажите девочки, может кто покупал товары для выпечки, для работы с мастикой, формы, инструменты, дайте ссылку пожалуйста

я покупала коврик силиконовый для теста, дочка пользуется уже почти год! Довольна

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Лень писал(а):

NIASHA, я купила 50 штук,не фига не чистят.

+1

ПользователиСообщений: 2Комсомольск-на-Амуре

Всем привет) Я тут пока новичек, хотя заказываю с Алиэкспресс уже давно. Недавно увидел ролик от Стопхламовцев. Вроде как интересная и рабочая вещь. Вот только они ее находили от 1500 рублей, а на алиэкспрессе она идет от 2500 и выше, если доставка включена в стоимость. Может кто натыкался на подобную вещь подешевле? Были бы интересны прочитать ваши ссылки и моменты по товару, может у вас есть опыт использования или богатый жизненный опыт в приобретении китайских вещей, который вовремя меня остановит от покупки хлама)

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разОзёры

Михаил Мальков, поищите просто в интернете или на других сайтах.они то её покупали неизвестно когда.может $ тогда стоил рублей 35

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 45 раз

Для минчан. Не реклама )

Недавно наткнулись на магазин "Галамарт" в ТЦ "Глобо" (где-то за Кунцевщиной). Множество китайского добра "для дома" и не только. Перчатки, аналогичные купленным на Али за 4$, стоят 29900.

Купили керамические ножи, шкатулку для ювелирки, зеркало, резиночки-заколочки дешевле, чем висящие в "желаниях" на Али.

Возможно, они пока не переоценились... но все-таки вещь можно потрогать, и не надо долго ждать, это +

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

vamelon писал(а):

Для минчан. Не реклама )

Недавно наткнулись на магазин "Галамарт" в ТЦ "Глобо" (где-то за Кунцевщиной). Множество китайского добра "для дома" и не только. Перчатки, аналогичные купленным на Али за 4$, стоят 29900.

Купили керамические ножи, шкатулку для ювелирки, зеркало, резиночки-заколочки дешевле, чем висящие в "желаниях" на Али.

Возможно, они пока не переоценились... но все-таки вещь можно потрогать, и не надо долго ждать, это +

Подтверждаю: хороший магазинчик! Только это не Глобо, а другой ТЦ, Глобо на Михалово. А Галамарт - да, между Кунцевщиной и Жданками. Я там противень покупала за какую-то смешную цену и скатерть. ещё на самих Жданиках есть магазинчик - дискаунтер "Всё для дома" - возле самого рынка стройматериалов. Тоже много всего по приятным ценам.

vamelon и Стюша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 45 раз

Анёл з чорнымi крыламi писал(а):

Подтверждаю: хороший магазинчик! Только это не Глобо, а другой ТЦ, Глобо на Михалово. А Галамарт - да, между Кунцевщиной и Жданками. Я там противень покупала за какую-то смешную цену и скатерть. ещё на самих Жданиках есть магазинчик - дискаунтер "Всё для дома" - возле самого рынка стройматериалов. Тоже много всего по приятным ценам.

Да, "Бонус"! Простите! ) Как-то созвучно )

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

vamelon писал(а):

Да, "Бонус"! Простите! ) Как-то созвучно )

А их столько развелось сейчас, этих ТЦ, что немудрено попутатьLaugh

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 1 раз

Всем доброго дня подскажите может кто заказывал и пользуется этим приспособлением

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Baking-Essentials-Tool-Cake-dough-Dispenser-Cupcake-Funnel-batter-Cream-Separator-Valve-Measuring-Cup-Pancake/32223248301.html

Отредактировал(а) mb4490 26-03-2015 в 13:01
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 16 разИркутская область

Вот нашла оооочень дешевые насадки но сомневаюсь заказать или нет написала продавцу(что все 24 шт разные пришлет) сразу же ответил.Написал что да конечно все как на картинке.И вот незнаю думаю рискнуть иль нет!

Отредактировал(а) Светланочка 02-04-2015 в 22:33
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Светланочка, а что вас смущает? Магазин не новый, рейтинг неплохой, почему боитесь что не пришлёт?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 16 разИркутская область

Lenka, так вот кто его знает.Так дешево у него .у других продавцов в два три раза дороже

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Светланочка писал(а):

Lenka, так вот кто его знает.Так дешево у него .у других продавцов в два три раза дороже

Дешевле - возможно и качество настолько же хуже?

Два отзыва - не статистика, конечно. Один из них: "Good", но звезды 4, а второй и вовсе "плохое качество". Товар недавно у них появился, поэтому получить и оставить отзыв успели только два человека.

Рейтинг магазина суперский, но по конкретному товару информация, пока, не радует. Имхо

ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 68 разСтаврополь

Добрый вечер, подскажите пожалуйста может кто-нибудь видел такой же молд, для работы с мастикой

http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-free-shipping-Satin-ribbon-fondant-silicone-mold-clay-mold-3D-soap-mold-cake-decoration-mold/32320760183.html?recommendVersion=1

Я как-то видела такой рублей за 120 на али, но забыла добавить в корзину, а теперь не могу найти. А по этой ссылке дороговато и продавец с низким рейтингом. Заранее благодарю.

Отредактировал(а) Syuziko 16-04-2015 в 21:30
ПользователиСообщений: 1

Лень, чистят через одну((( попалась сама на дешевый крючок

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 92 раза

ищу большой (ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ) и желательно многоярусный контейнер для таскания пищи с собой на работу. все, что нашла - мелочь какая-то разваливающаяся. очень хочется найти герметичный и удобный "лоток". супы наливать не буду, а так любым идеям буду рада.

если мне не в эту тему, ткните носом, буду благодарна.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 12 разМосква

svlad987 писал(а):

Ну, и как? У меня в "желаниях" такая лежит.

Как в работе, лучше молотка? Laugh

О, я такую штуку заказывала, обожаю ее. и правда и быстро и отлично!

Отредактировал(а) angel20012 14-07-2015 в 22:25
svlad987 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 6 разНадым

Михаил Мальков, в видео ребята правильно отзываются о найсер дайсер. Как по мне это лишняя трата денег. Пользуюсь только теркой для тонкой нарезки твёрдой колбасы. Остальными приспособами для нарезки пользуется муж т.к. мне реально тяжело что либо резать. За пол года пользовались раз 5 перед праздниками когда надо было готовить много салатов.

В общем моё мнение что обычным ножиком легче работать чем этой теркой.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 6 разНадым

NIASHA, Губки отлично оттирают, но быстро кончаются.

Губки серые ниочемные, не советую.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 9 раз

Светланочка, я заказывала здесь. Продавец прислал, конечно, не весь комплект, как на картинке, заменил некоторые насадки на похожие; одна насадка была откровенно плохого качества, остальные нормального. Но я не профи, заказывала больше от жадности, чтоб было... пользуюсь только тремя... зато душу греет мысль, что если что... я экипирована по полной.

Обратите внимание, что эти насадки маленькие и по диаметру, и по размеру. Зато цена отличная...

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

купила вот такой нож для авокадо - вчера видела у нас в магазине точно такой, даже те же надписи на картонке, к которой он был прикреплен. У нас больше 12 долларов стоит (((((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти