Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

dimelo писал(а):

по вчерашнему купону 2/2,01, где майки брала мужу с волками и тиграми - выслал, треки разные по 2 аккаунтам, надежда есть

ну так там и цена не копеечная, если еще и такие начнут ерничать, то кака дело

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Olesya.G писал(а):

не проверяет. пишет ошибка

Такая же фигня...

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки Часовщик по купону отправил кому-нибудь часы?

да, трек 30333583685 + скан копии какие - то на китайской, думаю, инвойс

AnnaSD писал(а):

А у кого-что с Клифордом (там где очки, сумки, платки, купальники)

заказ №1 - открыт диспут по левом штрих коде, молчит Молчун: нет контакта с ним , но и не подтверждает

заказ №2 у него закрылся за истечением времени отправки

Девушки, а что с этим магазином уже обсудили? Не сочтите за флуд, если обсуждалось (боюсь спрашивать, чтобы не послали ......... на 10 страниц назад))

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Olesya.G писал(а):

не проверяет. пишет ошибка

в личку цифры напишите. я посмотрю

Желтый поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

507natali1984 писал(а):

Девочки, а что с этим тук вроде кошельки, сумки заказывали, муж планшет просит чтоб я там заказала.

уже почти с неделю как дал мне треки, все липовые, розовые, на контак не идет совершенно, то есть я с ним разговариваю, а он молчит)

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

Еще, где-то про этого уже написали, срок обработки 55 дней

http://www.aliexpress.com/snapshot/3002752250.html

ПользователиСообщений: 156Поблагодарили: 177 разТольятти

Скажите пожалуйста что у вас Клиффордом купонщиком?!? Отправил без слов 8 купальников

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

часовщик и мне выдал вот такой трек 30333584153 и приговорил при этом вот такие слова:

Уважаемый покупатель К сожалению, чтобы принести Вам столько неприятностей, неправильный порядок, что наш сотрудник совершил ошибку, что они перечислены неправильную цену на нашем продаж page.We будет отправлено детали к вам, надеюсь, что вы можете, как они, и мы отправили фотографию, которые имеют отправка информация к вам, Надеюсь, у вас есть удачи и держать вас от этой неприятности. Надеюсь, вам понравится и простить наши ошибки С уважением,

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

alinka260494 писал(а):

Скажите пожалуйста что у вас Клиффордом купонщиком?!? Отправил без слов 8 купальников

Ждите! Либо сроки пройдут, либо купальники получите.

Натальяяяяя и Надежда Сабирова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 156Поблагодарили: 177 разТольятти

Nori, у меня тоже так же... Дал два трека на два заказа и молчит((( может реально выслал?!?

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

купонщик 100\110
на мой вопрос реален ли купон и стоит ли его оплачивать ответил:
прошу прощения ошибся при настройке купона

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Электра писал(а):

часовщик и мне выдал вот такой трек 30333584153 и приговорил при этом вот такие слова:

Уважаемый покупатель К сожалению, чтобы принести Вам столько неприятностей, неправильный порядок, что наш сотрудник совершил ошибку, что они перечислены неправильную цену на нашем продаж page.We будет отправлено детали к вам, надеюсь, что вы можете, как они, и мы отправили фотографию, которые имеют отправка информация к вам, Надеюсь, у вас есть удачи и держать вас от этой неприятности. Надеюсь, вам понравится и простить наши ошибки С уважением,

Интересно что он имел под словом детали? Каждому по детальке от этих часов?

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

http://www.aliexpress.com/snapshot/3002684521.html может ктото любит такие заколочки-цветы.. или на море собирается

http://ru.aliexpress.com/item/-/1973072686.html

http://ru.aliexpress.com/item/-/2012055347.html

Хозяйка Дома писал(а):

Интересно что он имел под словом детали? Каждому по детальке от этих часов?

я просто попросила его выслать вместо двух часов - одни, может он хотел сказать что выслал ремешок от часов , или шестереночку

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

xilari писал(а):

вещь как простынка! рубашечка симпотишная но доставка

а что с доставкой не так?

на всякий случай это про это

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Nori, у меня доставка бесплатная

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Nori, Миленочка, в Россию платная доставка

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

часы за 0.99 в Казахстан и Беларусь доставка платная! Украина и Россия бесплатная! Может кому приглянуться Smile

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Миленочка писал(а):

Nori, у меня доставка бесплатная

уже поняла о чем речь, обычно наоборот - в РБ платно, а в Рф бесплатно, думала может служба доставки недостойная, она как-то странно обзывается, необычно

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Наталья 123 писал(а):

Милана тебе выслал????

Наталья 123, ага отправил. Я сначала все пропущенные сообщения прочитала, потом смотреть побежала. Я такую заказывала. Надеюсь, что в посылке будет именно она.

ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Наталья 123, у меня последние две цифры 56, а так все сходится...

интересно что в посылке... я с этим продавцом не общалась, и мне он ничего не писал про ошибки... просто выслал вроде как...

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Nori писал(а):

а что с доставкой не так?

на всякий случай это про это

Платная

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Не пойму, это вроде уже обсуждалось, про возвраты и разницу в курсе. Но я делала заказ на 1.44$ а вернулось на карту два рубля

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Volha-Volha писал(а):

Девчонки, там сиськи 76 см.

сиськи .......мала будет у меня 94Laugh велики для такой блузкиLaugh

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Викуша писал(а):

Нет, вот я как-то пропустила этот момент...

жаль)

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

3 вида часов за 0.99 с бесплатной доставкой

и такие может кому понравятся

Электра, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти